-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена11-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2015
Записей: 84
Комментариев: 15
Написано: 112


Высокое давление. Гипертония и гипертензия.

Пятница, 17 Февраля 2017 г. 18:18 + в цитатник

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ (ГИПЕРТОНИЯ).

5970207_0000013 (625x441, 688Kb)

 

Причина высокого давления – это стрессы и постоянные переживания. Также гипертония может развиться у людей, которые генетически предрасположены к данной болезни. В развитии гипертонии не последнюю роль играет образ жизни и окружающая среда.

Чем больше человек будет переживать стрессовых ситуаций, тем больше вероятность того, что у него может появиться гипертония. Существуют два вида гипертонии:гипертоническая болезнь и симптоматическая артериальная гипертензия. Гипертоническая болезнь – это хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы. На данный момент врачам так и не удалось точно узнать причины развития данного заболевания. Болезнь считается многофакторной.

К самым главным факторам, из-за которых может развиваться повышенное давление, относят курение, употребление алкоголя, избыточную масса тела, наследственность, а также пожилой возраст, производственные воздействия на человека, в числе которых – шум и вибрации на производстве. Гипертония может развиваться у человека, который перенес заболевание почек, эмоциональные стрессы, черепно-мозговую травму. Также плохо влияет на организм и становится причиной развития гипертонии злоупотребление солью.

Артериальная гипертензия характеризуется повышенным артериальным давлением. При этом у человека возникает головокружение, головные боли, снижается острота зрения. Возможны также сбои в работе сердца, боли в сердце. Также при повышенном давлении ощущается жар, краснота лица или других участков кожи, а конечности тела приобретают пониженную температуру, холодеют.

Однако, перечисленные причины снова указывают на сбои в психоэмоциональном состоянии человека и на избыточное накопление патологически измененных клеток, а отвечает за это всё тот же Мозг, своей способностью или неспособностью распознавать и корректировать все отклонения от нормы. Скорость этих корректировок и является той самой неизведанной для медицины причиной развития этого, да и всех других (известных и неизвестных) функциональных расстройств в состоянии организма, получивших название БОЛЕЗНЬ и так много различных медицинских названий.

Вот простой и наглядный пример! Когда при посадке самолета у вас закладывает уши, и Вы открываете рот, это не значит, что Вы выравниваете давление, вы – ИЗМЕНЯЕТЕ резонансный контур. Аналогично происходит и с другими органами, к примеру, с позвонками - в случае нарушения тактовой частоты[1] (при повреждении позвонка), происходит изменение резонансного контура, т.е. построение дополнительной ионной структуры, принятой называть грыжей. Однако, если Вы рот можете потом закрыть, то грыжу Вы просто не уберете, потребуется хирургическое вмешательство. Так можно ли лекарственными препаратами вылечить высокое давление? Вылечить нельзя, зато можно стать постоянным пациентом аптек и лечебных заведений, так как постоянное употребление лекарств (ядов), снижающих давление, приводят к побочным эффектам, нарушающих функции и других органов.

5970207_0000012 (313x313, 177Kb)Решение проблемы - в восстановлении связи Мозга с клетками организма. Тогда давление нормализуется естественным путем.Любой живой организм может существовать только в жизнесопровождающем информационном поле, вне поля организм расходует безвозвратно запасы потенциалов протонного пространства. Проще говоря, жизненная энергия истощается без подпитки. Окончание запасов приводит к разделению пространств, и ионная структура превращается в обычную инерционную массу, в песок (шлак). Основная задача Программы «СветЛ» – постоянно "анализируя" (сканируя) ситуацию, происходящую с владельцем «Прибора», не допустить этого.

А если проблема возникла давно, то технология «СветЛ» производит нужную коррекцию. Нежелательная ионная структура постепенно «растворяется», освобождая русло кровеносных сосудов, и покидает организм.

 

 

Замечательные примеры нормализации давления при помощи технологий «СветЛ» приведены в видеороликах:

https://youtu.be/hwftz9qLbUs?t=3m4shttps://youtu.be/SW14qmsltXc?t=2m44s, https://youtu.be/PfVF-HGDhIs?t=2m38s, https://youtu.be/PfVF-HGDhIs?t=4m8s, https://youtu.be/7E6kycVkVvc?t=1m5s, https://youtu.be/DqPeMw1EfAQ?t=2m37s, https://youtu.be/-xq0jmqAZSQ?t=4m4s, https://youtu.be/JOl0qwTeq1o?t=6m20s, https://youtu.be/-PeUtpM8r3Y?t=3m10s, https://youtu.be/nTmz7vc4BsM?t=1m45s, https://youtu.be/DxxoSaQhjHo?t=1m7s,  https://youtu.be/DxxoSaQhjHo?t=1m46s, https://youtu.be/DxxoSaQhjHo?t=3m11s, https://youtu.be/6fSE9wkbjfY?t=4m32s, https://youtu.be/mQ2m0Ll6Pqw?t=1m26s

Для медиков и тех, кого интересует процесс естественного восстановления организма, рекомендуются статьи:

Мой первый месяц с Браслетом «СветЛ». Автор: Воробьёва Е. http://rnto.club/biblioteka/vorobjova-e/Stati/moj-...-mesjac-s-brasletom-svetl.html

 Отзыв о работе Комплекса "СветЛ". Санкт-Петербург. Автор: Старосотская Л.Т. http://rnto.club/Biblioteka/Starosotskaja-LT/Stati...ksa-SvetL-Sankt-Peterburg.html

Комплекс «СветЛ». Опрос 1. http://rnto.club/biblioteka/kalenjuk-aa/Stati/Kompleks-SvetL-Opros-1.html

Комплекс «СветЛ». Опрос 2. «Сущность и оздоровление» http://rnto.club/Biblioteka/Kalenjuk-AA/Stati/Komp...-Sushhnost-i-ozdorovlenie.html

Инсульт. Срочная помощь http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/INSULT-Srochnaja-pomoshh.html

 

 



[1] Тактовую частоту можно обозначить, как биоритмы Мозга.

Серия сообщений "Азбука здоровья":
Заболевания и избавление от них с помощью Программ "СветЛ"
Часть 1 - Головная боль
Часть 2 - Высокое давление. Гипертония и гипертензия.
Часть 3 - Глаза. Здоровье. Зрение
Часть 4 - Оздоровление суставов.
...
Часть 15 - ТЕХНОЛОГИИ «СВЕТЛ» В РАБОТЕ.
Часть 16 - Портал практического применения технологий "СветЛ".
Часть 17 - Генератор Жизни "СветЛ"

Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Людмила_Феникс   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 08:29 (ссылка)
Благодарю за интересный материал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2019 г. 00:33 (ссылка)
Я уже 15 лет наблюдаюсь у терапевта с гипертонией. Сейчас мне 58 лет , чтобы было понятно, когда я себе эту гипертонию заработала. Постоянно принимаю различные таблетки, чтобы держать давление в «рамках». Помогало, но если не выпьешь утром таблетку, к вечеру давление повышается. Мне посоветовали друзья обратиться в киевский медицинский центр «Резонанс», где лечат по особой методике различные заболевания, в том числе и тяжелые гипертонии, атеросклероз, ишемическую болезнь сердца. Знаете, я вообще никогда не верила во всякие методы и методики медицинские, кроме обычной традиционной. Но начала лечение в Центре и поняла. что слишком долго сидела на слишком серьезных медикаментах. Теперь принимаю настои обычных трав, которые продаются в аптеках. Правда время приема, количество капель и набор настоек подбирают в «Резонансе» ежемесячно. Лечусь уже 4 месяца, от таблеток отказалась, проблем с давлением на данный момент нет. Очень удобно, я довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 23:33 (ссылка)
Гипертония у меня с 28 лет, после вторых родов. Получается, что у меня повышенное давление было 23 года. Пока я не попробовала полечиться не таблетками при постоянном приеме, а какими-то нетрадиционными методами. Хотела свою печень уже разгрузить наконец от этой химии. А получилось, что и от самой гипертонии фактически избавилась. У меня еще были частые кризы, это состояние просто не давало нормально работать и вообще. Получилось так, что моя подруга избавилась от повышенного давления после курса лечения в киевском институте хрономедицины « Резонанс». Но у нее вообще-то была достаточно легкая форма. Она и мне посоветовала. Лечение проводится совершенно другими методами, нежели в обычной поликлинике. Сначала мне провели биорезонансную диагностику по всем органам, потом подобрали настойки трав, которые подходят персонально мне, потом подобрали методом японского профессора Накатани ( это я не запоминала, просто переспросила у врачей, когда решила написать об их методе) время, когда мне нужно принимать подобранные для меня настойки. Ну и , пожалуй, все. Прием осуществляется раз в день в течение месяца. Затем приходишь на подборку новых трав, нового времени приема. И так ежемесячно. Я пролечилась всего 7 месяцев. Кризы прошли вообще, как и не было. Давление нормализовалось(было 160-170 на 95-100), а теперь 135-140 на 80-85 стабильно, без прием каких-либо поддерживающих таблеток. Чувствую себя просто замечательно, такое ощущение, что сбросила с себя лет пять. Появилась легкость какая-то, ушла усталость и вечная разбитость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку