-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2015
Записей: 1650
Комментариев: 6543
Написано: 10654


корел,пробовала этот непонятный урок,и все таки сделала по -своему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Star   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:31 (ссылка)
и правильно ..я тоже по своему сделала его!!!!все замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Белова_Наталья   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:38 (ссылка)
Ну и что, пусть нет этого слоя с фигурами - это совершенно не испортило работу. Молодец! А у меня нет того, что у тебя получилось, то, где я не поняла. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Star   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Белова_Наталья

Согласна с вами..иногда и у них ни все идеально..мы порою намутим ничем не хуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Белова_Наталья

у тебя эти фигуры красиво смотрелись.а я когда сделала у себя,мне не понравилось,пришлось убрать
Ответить С цитатой В цитатник
Белова_Наталья   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Angel_Star

Порою даже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Белова_Наталья   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

Людочка, урок, я считаю, это основа, мы можем фантазировать и изменять.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Белова_Наталья

успокоила меня,а то вечно я отступаю от правил,и так всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Star   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

правильно и делаешь...у тебя свой взгляд..каждый на картину смотрит и видит по своему...главное ты делаешь и отдыхаешь душой..а нервы трепать из за загогулин..оно того не стоит..все равно здорово выходит..пусть ни как у них..рука твоя твое видение!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Angel_Star

спасибо.а душа отдыхает!!это точно.но когда что то не получается.по неволи нервничаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Star   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

не стоит оно того ...просто обыгрывай по своему и все..у меня вообще корел не работает я в фотошопе и знаешь не страдаю.делаю как могу..
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Angel_Star

улыбка у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Star   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

умничка...так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
мадам-_тата   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 19:08 (ссылка)
необыкновенно! красиво! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 19:09 (ссылка)

Ответ на комментарий мадам-_тата

спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам-_тата   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 19:19 (ссылка)
Привет дорогая! ты вот вчера маски скидывала. Вот я коллаж сотворила.
тррр (700x550, 1017Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий мадам-_тата

и шикарно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirosslava   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 20:27 (ссылка)
Молодец, Людочка, мне нравится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Mirosslava

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку