-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2015
Записей: 1650
Комментариев: 6543
Написано: 10654


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иннушка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 10:31 (ссылка)
Мне не жалко,просто интересно:А кнопочку трудно нажать?
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Иннушка

ой.извините!!!!!!побежала назад.это я уже находу,уходя,сбросила себе на ленту,извините
Ответить С цитатой В цитатник
Иннушка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

Только рада,если цитируете,специально отключила комментарии,чтоб не мучить людей и себя.Заходите,смело берите все хоть копированием, мне не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннушка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

Да,еще картинки уменьшаю для лучшего обзора.При сохранении на комп.они больше размерчиком.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Иннушка

спасибо,спасибо,мне понравилась ваша титульная страничка,все разбита по рубрике,не надо искать по ленте ничего.все на месте,все в оглавлении.я такое вижу впервые( хотя и не часто бываю на других страничках своих друзей и не друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
Иннушка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ

Вы имеете ввиду рубики,как на картинке?
Я могу Вам помочь,подсказать,чем могу
Снимок (264x588, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Иннушка

да.так.у меня пока мало материала.но помощь приму.сейчас доделаю коллаж.интересный попался.выкрутасов много в нем
Ответить С цитатой В цитатник
Иннушка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:50 (ссылка)
Да ,я тоже с рамками сижу.Выберу время и напишу как это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Иннушка

спасибо.а за рамочки я и не берусь.делала обыкновенные рамочки для кастиков,а такие для текста не делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку