Baltic Top by Alena Malevitch Топ Балтика вяжется по кругу сверху вниз без шв...
Народный компресс, который спас мои суставы от боли - (0)Народный компресс, который спас мои суставы от боли Я попробовала простой народный компресс дл...
Пуловер с круглой кокеткой - (0)Noora Sweater by Valentina Bogdanova NOORA – красивое нордическое женс...
Жакет Аура - (0)Жакет Аура ОПИСАНИЕ: Источник
Жакет на молнии с карманами кенгуру спицами. - (0)Жакет на молнии с карманами кенгуру спицами. Этот уютный детский жакет выполнен спицами и...
Baltic Top by Alena Malevitch |
Метки: топ |
Народный компресс, который спас мои суставы от боли |
Метки: народная медицина |
Пуловер с круглой кокеткой |
Метки: кокетка спицами пуловер |
Жакет Аура |
Метки: жакеты |
Жакет на молнии с карманами кенгуру спицами. |
Этот уютный детский жакет выполнен спицами из мягкой пряжи. Карманы кенгуру и удобная затежка молния добавляют практичности и стиля, позволяя ребенку держать мелочи или согревать ручки. Жакет отлично подходит для прохладных дней, сочетая комфорт и милый дизайн.
Размеры: 128-134/140-146/152-158/164-170.
Возраст: 8-9/10-11/12-13/14-15 лет
Вам потребуется: 10/13/16/20 мотков серо-зелёной пряжи Journey Schachenmayr (44% хлопка, 36% полиакрила, 20% полиамида, 90 м/50 г), спицы № 7, круговые спицы № 7, застёжка-молния длиной 50/55/60/65 см.
Метки: жакеты |
Полезная информация по построению "скруглений" в вязаных изделиях |
Метки: полезные советы вяжем спицами |
Snowberry Jumper (Снежная ягода) by Alena Malevitch |
Метки: кокетка |
Сумка. Крючок |
Метки: Сумка. Крючок |
Салатовый кроп-топ со спинкой на пуговицах |
Метки: топ |
Милый женский пуловер с круглой кокеткой связанный крючком |
Метки: кокетка |
Кардиган крючком. |
Метки: Кардиган крючком. |
ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛЕЙ В КОСТЯХИ СУСТАВАХ |
ИСТОЧНИК:pinterest.ru
Метки: народная медицина |
Кардиган Jean |
Метки: кардиган |
топ |
Метки: топ |
КАК ПРОСТО ОТБЕЛИТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА |
ИСТОЧНИК:google.ru
Метки: стирка |
Бежевый кардиган на пуговицах с глубоким V-образным вырезом - описание вязания спицами |
Метки: кардиган |
Сочетание "бабушкиного квадрата" и узора "зигзаг" |
Метки: мотивы узоры |
Жакет «Коралловый» |
Метки: жакеты |
Туника узором "ананас" с кружевом и рюшами |
|
Метки: туника |
Джемпер. Спицы. |
Метки: Джемпер. Спицы. |
Занавеска в филейной технике |
Метки: занавеска на кухню. |
Большая салфетка крючком |
Метки: салфетка |
Круглая кокетка спицами |
Метки: кокетка спицами |
Круглая кокетка спицами |
Метки: кокетка |
Оригинальный джемпер |
Метки: джемпер |
Круглая кокетка спицами |
Метки: кокетка |
Вяжем крючком топы, джемпера |
Метки: топ |
МАЙКА СПИЦАМИ ДЛЯ ЛЕТА |
Метки: майка |
Расклешенный топ на бретелях красивым ажурным узором. |
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Метки: топ |
Джемпер с круглой кокеткой Anemone |
Метки: кокетка |
Жакетик |
Метки: Жакетик |
Яркий жакет в стиле печворк. |
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Метки: жакеты |
Вязаный жакет с круглой горловиной и ажурными «листьями» |
Жакет, связанный из пряжи «Деним»! Название говорит само за себя, не даром эта модель как нельзя лучше подходит для повседневного гардероба. Она декорирована ажурными «листьями» по всему полотну и застегивается напрозрачные кнопки, что очень удобно.
Размеры: 38/40 (42/44) 46/48.
Вам потребуется: пряжа (50% хлопка, 50% полиакрила; 120 м/50 г) - 550 (600) 650 г джинсово-голубой; спицы № 3,5; круговые спицы № 3,5; 6 прозрачных кнопок диаметром 15 мм.
Метки: жакет |
круглая кокетка |
Метки: кокетка |
Кардиган с косами и карманами |
Это действительно красивая модель, которая подойдет под брюки, юбку, джинсы — в общем, под всё что угодно!
Метки: кардиган |
топ |
Метки: топ |
Джемпер «Хмель» |
Метки: джемпер топ |
Красивый жакет крючком |
Метки: жакеты |
Пальто в стиле Бохо Светланы Волкодав. Описание, схемы |
http://petelki.com.ua/1754-palto-v-stile-boho.html
1.
2.
Пальто свободного кроя, связанное спицами с отделкой крючком.
3.
4.
Метки: пальто |
топ |
Метки: топ кокетка |
Сумка. Крючок |
Метки: Сумка. Крючок |
Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник |
Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими.
Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник.
Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении.
Метки: народная медицина |
Нежная кокетка/схема |
Метки: кокетка |
СЕТКА КРЮЧКОМ, САМАЯ СТИЛЬНАЯ И САМАЯ ТРЕНДОВАЯ ВЕЩЬ |
ИСТОЧНИК:pinterest.com
Метки: джемпер |
Выкройка фартуков на кухню |
Метки: фартук |
Ажурный пуловер крючком |
Метки: пуловер |
Волнообразный Узор спицами |
Метки: узоры |
100 прекрасных схем вязания крючком |
Откройте для себя 100 прекрасных схем вязания крючком, вдохновлённых декоративной керамической плиткой со всего мира. Вы можете комбинировать узоры, чтобы создать собственные одеяла и пледы, или попробовать один из восьми увлекательных проектов внутри, которые покажут вам другие способы сборки мотивов.
Метки: мотив |
Удлиненный кардиган спицами |
Удлиненный кардиган спицами
Размеры: 32/34, 36/38, 40/42, 44/46 и 48/50
Метки: кардиганы |
Мазь для вен поможет избежать операции |
Моя знакомая рассказала мне одну интересную и в то же время познавательную историю, с которой мне захотелось поделиться с вами.
Я — человек, у которого нет какого-либо образования в сфере медицины, но вдруг появилась проблема в данной области. У моей мамы очень сильный варикоз. Когда она ходила в больницу, то ей сказали, что нужна операция. Конечно же, мы не соглашалась ни при каких обстоятельствах. Пытались найти решение, но ни одна попытка не увенчалась успехом.
И однажды мне моя приятельница рассказала про мазь, которая помогла решить этот вопрос её маме.
Она также страдала варикозом, появились темные пятна на ногах и небольшие язвочки. Конечно же, приговор врачей был такой же, как и у нас – операция.
Очень хороший результат ей дала мазь. Рецептом я с вами поделюсь.
Метки: народная медицина |
япония-азы для крючка |
Метки: условные обозначения |
Вязание спицами - Пальто от Светланы Волкодав. Стиль Бохо |
Метки: пальто |
Журнал мод №602 2016 |
Метки: журналы пальто |
Мотивы крючком в вашу копилку |
|
Метки: мотив |
Юбка, платье из бабушкиных квадратов |
Метки: юбка платье |
Короткий жакетик крючком |
Метки: жакеты |
Шелковая кофточка с цветочным узором на круглой кокетке. |
1.
2.
3.
4.
Пряжа Yunbo silk 06 Rouge (1 нить)
Инструменты: крючок 1,5 мм, 1,75 мм
Плотность вязания: Узор А, Узор В 10 см² = 39 п. × 17 рядов (крючок 1,75 мм)
Наденьте кокетку на крючки от горловины вниз и, разделив петли, наденьте на крючки проем на спинке отдельно. Добавьте петли под подмышками, чтобы соединить переднюю и заднюю части, наденьте на крючки основную часть изделия, поднимите петли и наденьте рукава, сшейте края горловины и манжет.
1. Кокетка: используйте крючок 1,75 мм и начните 66 сеток методом сетчатого стежка. Во втором ряду наберите 242 петли на сетке в соответствии со схемой. Прикрепите узор A туда и обратно до 9-го ряда. Последний стежок соедините с первым стежком, а затем смените крючок на петлю. В кокетке 3 группы узоров. Первая группа имеет 22 узора, вторая группа - 37 узоров, а третья группа - 50 узоров. Обратите внимание, что когда вы надеваете длинный стежок в 9-м ряду, вы должны добавить 1 стежок, надев 6 длинных стежков каждые 6 или 7 узоров, и добавить 3 стежка до 333 стежков в общей сложности. Добавьте 2 петли равномерно в 36-м ряду, чтобы в общей сложности получилось 552 петли. В 36-м ряду добавьте петли с меньшим интервалом на левом и правом рукавах. Для получения конкретных методов см. схему узора кокетки. После завершения 37-го ряда, продолжайте вязать 2 ряда узором B и начните разделение петель после 2 рядов. Детали переда и спинки делятся на 180 петель каждая (60 узором B), а два рукава делятся на 96 петель каждый (32 узором B).
2. Тело: свяжите 6 рядов узора B со 180 петлями на спинке, затем свяжите 6 сеток под правой подмышкой, соедините 180 петель на передней части и свяжите 6 сеток под левой подмышкой. Всего для тела 132 узора B. Свяжите 46 рядов по кругу на рисунке, затем свяжите 2 ряда краевого переплетения C. Добавьте 4 петли равномерно в первом ряду, чтобы в общей сложности получилось 400 петель.
3. Рукава: Начните с середины 6 сеток под подмышкой правого рукава, наберите по очереди 3 сетки (9 петель/3 узора), наберите 18 петель (6 узоров) на опуске спинки, 96 петель (32 узора) на рукаве кокетки, 3 сетки с другой стороны подмышки (9 петель/3 узора), всего 132 петли (44 узора) для рукава, всего 22 ряда узора B, и равномерно убавьте 2 петли в обозначенном месте. Свяжите крючком 2 ряда кромочной вязки D по краю рукава. Симметрично вяжите левый рукав таким же образом.
4. Воротник-стойка: используйте крючок 1,5 мм, чтобы поднять петли на воротнике, и вяжите узор E, как показано на рисунке. В 9-м ряду провяжите "3 столбика и 1 столбик" по краю воротника, чтобы уменьшить столбики. В 10-м ряду провяжите ряд коротких столбиков по краю воротника-стойки и разрезу переднего воротника и соедините его с первым столбиком. В 11-м ряду провяжите ряд коротких столбиков в противоположном направлении и зацепите за разрез переднего воротника, чтобы зацепить и вытянуть столбики.
5. Пуговица: используйте крючок 1,5 мм, чтобы набрать 200 фиксирующих петель (около 20 см), сделайте выкройку пуговицы в соответствии с направлением, показанным на рисунке, зафиксируйте форму с помощью формовочной иглы, а затем пришейте ее с обратной стороны с помощью швейной иглы. Оставьте небольшую петлю длиной около 1 см с левой стороны пуговицы в качестве отверстия для пуговицы. Оставьте небольшую петлю длиной около 0,3 см с правой стороны пуговицы и пришейте жемчужную пуговицу на маленькую петлю. Пришейте пуговицу к краю воротника-стойки с помощью швейной иглы, чтобы закрепить ее.
Единица измерения: см
размер
длина одежды 55 см
окружность груди 102 см
Длина рукава подмышкой 14.5см.
Количество использованной нити 5 мотков
5.
6.
7.
8.
9.
Метки: кофточка |
Платье |
Метки: платье |
Платье -филейное вязание |
Метки: платье |
Салфетки |
Журнал по вязанию со схемами Ondori crochet lace №3 скачать тут –
Скачать журнал по вязанию с hitfile
Скачать журнал по вязанию с turbobit
Все картинки в журналах в большом размере, минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.
Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.
Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.
1.
Метки: салфетки |
ТУНИКА С РАЗНОЦВЕТНЫМИ КВАДРАТАМИ. ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ |
Метки: туника |