Две души в стихах соприкасаются |
Метки: СТИХИ |
А может быть, возможно все вернуть |
|
Метки: СТИХИ |
Я бы хотела подарить тебе небо |
|
Метки: СТИХИ |
Счастье-услышать твой голос и в нем раствориться |
С ч а с т ь е –
Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить…
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить…
С ч а с т ь е –
Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего…
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство…
С ч а с т ь е –
Прижаться к ладоням любимым щекою
И жадно вдыхать аромат их тепла…
А знаешь, я тайну тебе приоткрою –
Ведь я до тебя… будто и не жила…
С ч а с т ь е –
Улыбку и радость дарить каждым вздохом,
И в Небо молитву свою повторять –
«О, Бог! Не позволь, чтоб ему было плохо!»
Мне боль в моем сердце тогда не унять…
С ч а с т ь е –
Любить тебя каждым мгновеньем столетья,
Звенящим рассветом и бархатом снов…
Искрящимся снегом, ромашками в лете…
Дождинкою каждой… вдыхая Любовь…

Метки: СТИХИ |
Моя нежность к тебе - небо теплого мая |
Метки: СТИХИ |
Я чувствую тебя |
Я чувствую тебя.
Я вижу каждый шаг,
Как будто фильм в кино,
и мне сюжет известен.
Ты мой заклятый друг,
и мой любимый враг.
Ты просто человек,
сошедший с поднебесья.
Я чувствую тебя. Во сне и наяву,
В движеньи ветерка и звяканье трамвая.
Ты в шелесте стихов, которые пишу,
Которые сейчас тебе я посвящаю.
Я чувствую тебя. И ты живешь во мне.
Мелодией звучишь, то громче, то чуть тише.
И этот странный дар откуда-то извне,
Так чувствовать тебя дано мне кем-то свыше.
Я чувствую тебя... Я чувствую тебя.
Я вижу каждый шаг... Я чувствую тебя.
Во сне и наяву... Я чувствую тебя.
И ты живешь во мне... Я чувствую тебя...
Метки: СТИХИ |
Какое счастье - отдавать, взамен не требуя награды |
Какое счастье - отдавать,
Взамен не требуя награды...
Мне ничего от Вас не надо.
Вы - есть. Мне б только это знать...
ВЫ ЕСТЬ, МОЙ ДРУГ! ВЫ ГДЕ-ТО ЕСТЬ...
Я в это верю, это знаю.
ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ благословляю -
ВЫ где-то ТАМ, я где-то ЗДЕСЬ...
Да будет так. Таков сюжет -
Его сменить мы неподвластны...
Ежеминутно, ежечасно
Я вижу ВАШ ДАЛЁКИЙ СВЕТ...
ВЫ В ИЗМЕРЕНИИ ИНОМ
Свои решаете задачи...
Пусть будет так, а не иначе -
Я ОТЫЩУ ВАС ТАМ...потом...
Ну а пока мне предстоит
Растить детей и слышать звуки -
БЛАГОДАРЕНИЕ РАЗЛУКЕ...
Тому, кто дышит, надо Жить!
Тому, кто дышит, надо Петь,
Звучать, Любить и Улыбаться!
Напитком Жизни наслаждаться
И об ушедших не скорбеть...
ЛЮБВИ - НЕ СКОРБИ -
ЖДУТ ВСЕГДА ВСЕ ТЕ,
КОГО МЫ ТАК ЛЮБИЛИ,
ВСЕ ТЕ, О КОМ МЫ НЕ ЗАБЫЛИ
И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!
А посему давайте ЖИТЬ
И делать то, что каждый должен,
И, как бы путь наш ни был сложен, -
ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!
Метки: СТИХИ |
Каждый день судьбу благодарю |
Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу в сегодня очень многим.
Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.
Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.
Провожать, встречать, учить,
жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.
Метки: СТИХИ |
А мы с тобой придумали друг друга |
А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
Метки: СТИХИ |
Мелодия души у всех своя |
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!
Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!
Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!
Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!
В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!
Метки: СТИХИ |