-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 03:16
+ в цитатник
Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.
Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.
Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.
Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Понравилось: 1 пользователю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 02:55
+ в цитатник
Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.
Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.
Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать
