Неделька та еще. Приехали с Селигера отдохнувшие, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тепленькая
мДА... Что-то не прет вам с Олькой в последнее время....Держитесь!
Исходное сообщение Тепленькая
Ничего. Это временные трудности. Все будет хорошо. По другому просто и быть не может. Главное - вы вместе. В одиночку все гораздо тяжелее.
Исходное сообщение morning2003
Исходное сообщение Тепленькая
Ничего. Это временные трудности. Все будет хорошо. По другому просто и быть не может. Главное - вы вместе. В одиночку все гораздо тяжелее.
После черной полосы всегда наступает белая!!! ЖДЕМ-с..![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |