-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжий_и_честный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


жизнь, это кусочек сыра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 17:31 (ссылка)
а вам ето надо?
вот и никто не знает надо ли ему "ето"...
ему просто всучили ето самое "ето"...
и ему приходится искать смысл.. куда бы засунуть ето самое "ето",
только бы не в , простите, жопу...
потому что жить в самой жопе - как-то не забавляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячка_уже_не_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 11:32 (ссылка)
а вам ето надо?
вот и никто не знает надо ли ему "ето"...
ему просто всучили ето самое "ето"...
и ему приходится искать смысл.. куда бы засунуть ето самое "ето",
только бы не в , простите, жопу...
потому что жить в самой жопе - как-то не забавляет...



Ну,почему сразу засунуть? Можно и о смысле этого предмета подумать, о его предназначении....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 19:43 (ссылка)
нам всучают жизнь... обЪясняют ее правила.. и ты должен или повиноваться или умереть...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 23:33 (ссылка)
У... ты глюка:)
Ответить С цитатой В цитатник
алькалис   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 15:58 (ссылка)
а не устроить ли производство сыра по своему вкусу?
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 16:01 (ссылка)
Классная картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
И_это_всего_лишь_я   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 12:07 (ссылка)
Да картинка здоровская, и жизнь тоже в принципе ничего бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 20:51 (ссылка)
=) Редко,да? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 00:33 (ссылка)
Как правильно сказано... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 00:35 (ссылка)
И картинка классная! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 18:10 (ссылка)
Где ты?
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 12:28 (ссылка)
Интересная запись.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерзкая_Девственица   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:18 (ссылка)
Картиночка ничё так корочная
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 23:07 (ссылка)
КЛАСС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Harry-Blues   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Нра. Оч. !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Girl   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:04 (ссылка)
Агаа, вот именно, вопрос в том, о чём вообще думал господин Крылов...=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
сыр...люблю сыр =)
не люблю с большими дырками...не помню,как он называется
Ответить С цитатой В цитатник
somewisestar   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 03:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 07:34 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку