о чём говорит статистика, когда показывает "1" на линии? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а моё любимое состояние рыкающее..
рыкушко я..
ры-ры-ры :)
а дело было так:
хозяин ливня у меня спросил - я это ты или не ты.
когда ответила что я рыжая, но не честная ()
оказалось что нас перепутали.
вот и вся страшная история..
Хозяин Ливня, ждрасть :-) Ты действительно хозяин?..
Кэт-чуп, аа... а кто?.. будем определять?.. :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |