-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжий_и_честный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


о чём говорит статистика, когда показывает "1" на линии?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лисёнка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 23:54 (ссылка)
а меня сегодня с тобой перепутали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:10 (ссылка)
Ну ты глюка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:26 (ссылка)
ты певец и композитор?+)))
сочинитель и поэт?+)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:38 (ссылка)
ух ты, как полезно и приятно возвращаться в свою нору... :-)..

.. лисёнка! ... а по какому поводу случилось перепутье?.. :-)

Зеленый Кот, это был ты?...нет, ну чесна?!

Кэт-чуп, я дирижер. здравствуй. как твоя лапа поживает?..




Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Кот   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:40 (ссылка)
Зеленый Кот - это я!!! А что??? А где был?
Чего-то торможу-у-у...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:41 (ссылка)
=) у меня нет лапы+)
я не зверек=)))
хотя кто знает, если я самане знаю?_)
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:52 (ссылка)
рррррродственнички... :)
нафферно потому и перепутье...
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:55 (ссылка)
Зеленый Кот, ну как же... сегодня на линии!.. Кто был тут одним глюком молчаливым... разве не ты? Нет, я уже не сомневаюсь... :-)

Кэт-чуп, аа... а кто?.. будем определять?.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 01:05 (ссылка)
лисёнок, ну чиво ты ррычишь ? :-) лучше расскажи как все было...
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 02:17 (ссылка)
а моё любимое состояние рыкающее..
рыкушко я..
ры-ры-ры :)
а дело было так:
хозяин ливня у меня спросил - я это ты или не ты.
когда ответила что я рыжая, но не честная ()
оказалось что нас перепутали.
вот и вся страшная история..
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяин_Ливня   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 11:22 (ссылка)
а моё любимое состояние рыкающее..
рыкушко я..
ры-ры-ры :)
а дело было так:
хозяин ливня у меня спросил - я это ты или не ты.
когда ответила что я рыжая, но не честная ()
оказалось что нас перепутали.
вот и вся страшная история..


бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 13:28 (ссылка)
=) Как интересно тут у вас,товарищи =)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:33 (ссылка)
лисёнка, ага.. если учесть, что я на сервере обитатель только второго дня, это даже приятно! :-)

Хозяин Ливня, ждрасть :-) Ты действительно хозяин?..
или кто рулит сервером... Мне любопытно. В любом случае, ты сыграл немаловажную роль в ознакомлении меня с окружающими сородичами! спасибо! ))


Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:37 (ссылка)
Natti, да как-то само собой разумеется... как же иначе? вот, скажите, вы к чему имеете самое большое любопытство?...
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяин_Ливня   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 20:53 (ссылка)

Хозяин Ливня, ждрасть :-) Ты действительно хозяин?..


Хозяин... Только не сервера:)
Да и вообще я сейчас в отпуске
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 13:05 (ссылка)
иек... отпуск это хорошо.. а мне в праздник работать..хорошо что в праздник будет дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 16:52 (ссылка)


Кэт-чуп, аа... а кто?.. будем определять?.. :-)


ну попробуй, хотя я не знаю кто я+)
вот кто ты? ... всегда трудно ответить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку