-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжий_и_честный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


все, на что вы хотели ответить, но не знали, как спросить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoy   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 18:52 (ссылка)
Наверное, вопросы имеют мотивы и, иногда, цель. А ответы имеют смысл. :)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 19:13 (ссылка)
А какой мотив не имеет цели? И что приятнее есть или спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:25 (ссылка)
откуда столько вопросов?+)
как будто ты только что явился на свет, но уже умеющий разговаривать...
для чего столько?
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 00:46 (ссылка)
как достать с земли до звезд?
как поймать лису за хвост?
как из камня сделать пар........
....знает доктор наш Гаспар!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 01:03 (ссылка)
Кэт-чуп, так получилось...:-) все вопросы были кем-то когда-то заданы. это почти ци-та-ты.. они похожи конечно друг на друга, как младенцы, но это как в последнем анекдоте про матрицу: во время съемок фильма ни один адам смит не пострадал :-) чесно-чесно

ведь были крылья, ага. кто там трех толстяков написал... значит послали к юрию олеше?.. вот потому и вопросы. что мою способность знать значимую информацию, заменяет способность запоминать, скажем так, незначимую :-)

Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 03:26 (ссылка)
не посылали.........)... сижу и пою эту песенку теперь... славная такая... хочу чтобы вот так...не знаю как........
понял, Рыжий?)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_и_честный   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 17:14 (ссылка)
талисманистый тигр, ух ты! ... ак ты будешь петь с надутыми щёками ? :-) специально обученный или мне придется тебя пощекотать?... чтобы распевать канцоны, про то, чиво там знает дохтур..
не знаю насколько это применимо к русскому языку, но ведь действительно красивая песенка...

знает доктор наш гаспар,
как перетараторить татар,
как изменять направление планет,
в мире, которому имени нет,
или же просто сидеть на ветру,
в клубе имени Ли.ру... :-)

плодолжаем?
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 23:02 (ссылка)
Сидеть на ветру
Считать сквозняки
И прятать в ладони сплетения рифм
Причем тут Ли.ру
Касанье руки
И пляшет созвездие снов на полу.........))

..........??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 16:54 (ссылка)
великий сбор сочинителей и поэтов?*))))


* улыбаясь и смотря на всех собравшихся?:*
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 19:59 (ссылка)
*махнув полосатым хвостом*
почему бы и нет, собственно говоря?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 22:58 (ссылка)
нам никто не мешает=)
да и не может помешать=)
мы свободны=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку