как там ваше ничего?.. :-)
|
|
Четверг, 19 Июня 2003 г. 15:30
+ в цитатник
http://quizilla.com/users/varnol/quizzes/
мое вот.
Санденсер. Вы - Эльф, Танцующий Под Солнцем. Вы эльф этого мира, призванный сделать его прекраснее. Вы не задумываетесь о том, что вы эльф. Вы не куете мечи, не пишите печальных и длинных поэм, и не смотрите с тоской на падающие листья. Однако вы воплощаете в себе жизненную энергию, вечную юность и свет, которые традиционно отождествляются с эльфами фэнтези миров. Ваша мудрость - в вашем оптимизме и... чувстве юмора :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-