-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_гай_ФКП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


День студента блин…

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 23:49 + в цитатник
Так и не отпраздновали толком… Хватает проблем и без дня студента… пока не слишком получается… ничего еще думаю время будет. Нет смысла жить, но все равно живешь… деваться ведь и так некуда, как в подводной лодке.
М да после дня студента… никакие были не только студенты но и как не странно и приподы… Видимо тоже решили не отделятся от народа и сделать себе еще один повод или они считают себя студентами в душе… так что лекции сення прошли на ура… приподы только мурлыкали себе под нос, видимо на нормальную речь им не хватало здоровья так как они его все еще истратили вчера… и это мурлыканье убаюкивало всех дай бог как… да и наши после бурной ночи были не супер… сонное царство было еще то!
Жаль что потом эту фишку просекли :)

PS Think different. Feel different. Be different!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку