Среда, 20 Августа 2003 г. 13:45
+ в цитатник
А вот и я… - это из разряда ”не ждали, а мы приперлись”
Меня явно никто не ждал… ну это и к лучшему…
Целый месяц мозолил глаза родственникам … хе!
А куда деваться, надо кому-то еще надоесть… и как всегда это получается лучше всего.
Стало холодать, уже начинается чувствоваться что уже и лето заканчивается. Оторвало от проблем, а теперь снова к ним возвращаться.
Ей богу грустно!
Видимо пора что-то менять в этой жизни…
Ну что вам еще сообщить, читайте книги товарищи! Не только в инете есть умные вещи… для некоторых это не новость, но все же.
---Сила - в слабости ©---
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-