-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вечный_гай_ФКП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


ВЛКСМ=БРСМ...

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:42 + в цитатник
Устало в конец добитое настроение… аж жутко становится.
Не говорит не писать ничего не хочется… от части даже немного мерзко жить становится.

Вот что нас ждет?


Shapka   обратиться по имени Re: ВЛКСМ=БРСМ... Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 23:58 (ссылка)
:(
В колонках играет: Гости из будущего - Разбить души твоей окна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_гай_ФКП   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:07 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Вечный_гай_ФКП; ВЛКСМ=БРСМ... Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:15 (ссылка)
что так?
В колонках играет: DDT - Не стреляй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_гай_ФКП   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:21 (ссылка)
вроде как...
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Вечный_гай_ФКП; ВЛКСМ=БРСМ... Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:24 (ссылка)
потрясающий диалог :)
В колонках играет: DDT - Онанист

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_гай_ФКП   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 02:42 (ссылка)
ну а то....!
за то все понятно! и ненадо парится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку