Высокая радиальная драпировка |
1. Вырежьте из бумаги квадрат со сторонами по 90 см и сложите его пополам.2. Поставьте на середине спинки точку А на 10 см ниже точки основания горловины (рис. 1). 3. Поставьте точку В на правой боковой стороне вытачки на выпуклость лопаток посередине плеча. 4. Измерьте расстояние от А до В (включая раствор вытачки). |
|
ЛЕДЯНОЕ ВАРЕНЬЕ.. |

Чем хорош такой способ заготовки ягод на зиму? Ягоды так можно хранить и год и два, вкус и цвет остаётся, как у свежих. Использовать можно и в морсы, и в крема, чтобы оладьи помакать и т.д. Не требует варки, следовательно все полезные вещества остаются. Готовить быстро, буквально 5 минут и у вас запас варенья на зиму. Существенная экономия сахара. Для тех кто предпочитает свежий вкус ягод варёному варенью (прощу прощения за тавтологию), это ледяное "варенье" - просто находка. Единственный минус, в том, что нужна большая морозильная камера, чтобы заготовить побольше такого варенья, но, думаю, в наши дни это не проблема.
По такому принципу можно готовить ледяное "варенье" из любой ягоды.


|
С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи |
ИСТОЧНИК http://mirsovetov.ru
Далее цитирую автора:
В большинстве квартир мебель составляет самую весомую часть интерьера. И, пожалуй, самую дорогую. Её не так просто сменить, как надоевшие шторы или вышедший из моды светильник. Что же делать, если душа просит чего-то свежего и оригинального, а в ближайших планах траты на новую мебель не предусмотрены? А давайте попробуем перекрасить старую!

|
8 лучших рецептов заправок для супов и борщей |
|
... А ты шепчешь что-то о спине... |

|
... прикосновение твоей нежности ... |

|
... А ты меня люби любую! ... |

|
... Влюбляются не в лица, не в фигуры ... |
|
... Я могу стать чужой женой ... |

|
... Ушла. Поверь, давно бы надо ... |

|
.. Что нам нравится в женщине? ... |

|
... любовь ... |

|
... разговор с тобой ... |

|
...Мне так не хватает с тобой разговоров ... |
|
... Только ты ... |
|
|
|
... а знаешь .. |

|
... Разговор с тобой ... |
|
Обалденный рассол для сала "Пальчики оближешь" |
Вот терпеть я не могу сало, соленое в соли - бррр! А вот сало в рассоле, особенно если приготовить этот обалденный рассол для сала - то, что надо!))) Сало в нем нежное, ароматное и съедается на раз. Но и хранится (если не съели) достаточно долго.

|
ЖИДКИЕ ОБОИ СВОИМИ РУКАМИ |
|
Массаж глаз. Тренировка глазных мышц |
|
Чудесный торт «Мадонна» (без яиц) |
|
ВОЛШЕБНЫЙ ЙОД. Супер - средство! |
|
Восхитительное Печенье "Диамант" То что нужно в Осенний день! |

Пасмурным осенним днём, нужно обязательно поднять себе настроение, и вы всё увидите по другому. И не важно что в вашей руке, бокал брюта или чашка чая с бергамотом, главное, что бы десерт был роскошным.
|
Хлеб без вымешивания (от минималиста Марка Биттмана) |
Рецепт для (таких как я) начинающих хлебопеков, не требует особых знаний, опыта и усилий. Безпроигрышный вариант, гарантирующий отличный результат при минимальных телодвижениях. Румяная, толстая корка, нежный мякиш и шикарные, огромные дырки! А какой он вкусный… Настоятельно рекомендую! Это именно тот случай, с которого началось увлечение хлебом многих людей во всём мире.

Ингредиенты:
|