Восклицательный знак происходит от выражения «note of admiration» (пометка об изумлении). По одной из теорий его происхождения, это было латинское слово для обозначения радости (Io), написанное с буквой «I» над буквой
........как во сне.реальность происходящего меняется без связи с предыдущей и тебя переключает туда -сюда с полной утратой воспоминаний и чувств.
кто-то в потемках, делает шаги в сторрону окна, которое запускает сиренево-фиолетовый туман ултчного света.
когда удалось что-то почувствовать, то мысль сделала то,что всегда следует за новым ощущением. за ним следует стремление увидеть. обнаженное тело.
это то .чтоувидели глаза, а секундами раньше
.......здесь читает книгу тень.
плавание.
любители плавания поймут мою радость.я проплыл 50 метров за 35 сек. это хоть и результат 12 летнего пловца в конце 1-го года обучения, но что мне до условностей.
вот если за 2 месяца я возьму 10 сек., то можно и задуматься , а не пропадает ли талант. однако я в этом и сейчас уверен.
35 и 35 это минута 10 , скинь хотя бы 10 , чем не герой для любителя
мировой рекорд на 100м -позор точно не помню ,около 56с. кролем.любители плавания и прыжков в воду я вас жду.
серия какашек продолжилась. связь отстаёт в 50 раз от нормы, поэтому свой дневник открывал целый час. 1 час есть все же.
сейчас у меня две радости
все что связано с приездом в москву бьерк , ее любимую тутхоть буду
чаще видеть.
вторая - весь остаток дня свободный, и придя домой буду пить любимый кофе . идут дожди , хорошо спится не жарко
терракт в москве.
где-то есть выход. чтоб найти и попасть в эту спасательную дверь
необходимо плотно захлопнуть другие - мнимые , где находят псевдо выходы , оправдания, да и сами бедные овцы своим 'подвигам' применение. это о государстве.
но оно стоит на месте , если человеческая жизнь ничего не стоит.
'..........ни одна идея не стоит слезы ребенка' и в это не сложно вникнуть , значит они делают это не во имя настоящей борьбы , которая регистрируется по их представлению кол-вом убитых , активностью,а собсвенными страхами . и желанием уйти с этой жизни'достойно'.
одно из любимыхсостояний. за спиной ,в соседней комнате оживленно транслирует передачи TV. и там всё живо и реально- видишьсвои тапочки. которыми по земле ходишь, особенно на кухню,где есть, что поесть.а здесь ,в моей комнате темнота. темно.потом опять темно, потом все сиренево-фиолетовое и дышать легче.потом опять темно и еще темно.
я с головой под пледом, в полном мраке.глаза закрыты.я буду творить все ,что взбредет мне в голову, которая под пледом, кот. спрятал меня ото всех, и преобразит все мои желания, которые захочу в деяствительность. теперь я открываю глаза и жду как зритель в театре открытия занавеса на сцене. в темноте звук резинкис трусов звучит очень эротично, особенно если он сопровожд. с тем.,как ты их снимаешь,вынимая ноги и ощущая , как воздух жадно прильнул к обнаженным местам. почти готово. осталось самое маленькое и главное.включить фонарик. держу его в рукахи подстраиваюего позади бёдер, между ногами,лучом вверх.
это я. сегодня у меня травма . вывернул шею занимаясь упр. по плаванию досада, что не могу теперь плавать.
если ты любишь настоящее и непохожее, если тебя мои записи на что-то подтолкнули или напомнили, то объявляйся в моём дневнике, но прежде
' предъявите ваши мысли пожалуйста'
это своеобр. пароль ,через, который ты долж. пройти.
способ.
что-н. умненькое, изящное или суперошарашенное, цитата, вопрос или предложение.
приветствуются ф- картинки, охреновень или крутые sexсушки. сегодня я загружу 1-е две , мои любимые.
ну, а пока сегодня открыт доступ в рубрику
ДОМ ВОСПРИИМЧИВОСТИ,содерж. ,которой посвящ. лирике.
привет я редискина.думаю мне буедет хорошо тут по причине ,что мне интереснопоиграть в эту игру,попробовать выявить или развить явные или скрытые способности.у меня есть дневник, ему 3года. и недостает именно такого щекочущего подглядывания. самого он меня не удивляет
привыкая становишься циником, так говорят, но яне это. люблю думать о сексе о спортое, занимаюсь пол.проф. плаванием и замечаю , что развивается мой культ тела . иногда оно мне оч. нравиться.музыка фильмы, порно . изредка .
я буду стараться немного систематизировать мой дневник , типа сайта. будут рубрики названия которым уже есть
остаётся проверить эту затею временем
советы начинающим шизофреникам
sexуальная мурзилка
дом восприимчивости
гротеск начистоту.
задумок много . посмотрю, как аукнеться