Без заголовка |


Стильный элегантный головной убор, который прекрасно подчеркивает женственность силуэта - Wolka - именно этот капюшон стал идеей ИЗВЕСТНОЙ АКТРИСЫ КИНО Екатерины Волковой.
ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ
1.
2.
|
|
Дырчатый джемпер свободной посадки из китайского магазина Шейн |
В оригинале использована 100% синтетика, которая только имитирует неоднородную структуру льняного полотна.
Конструкция джемпера предполагает классические втачные рукава. Сама же модель с запасом свободы облегания по типу фасона оверсайз.
Вырез горловины выполнен в форме лодочки и закрыт самым обычным способом. Низ и манжеты выполняются резинкой один на один.


|
реглан погон |
|
свитер |
Сегодня хочу предложить вашему вниманию небольшую подборку новинок из недорогих интернет- магазинов Shein и Answear.
Модель № 1 - свитер белого цвета в спортивном стиле. У него удлиненный рукав, собранный гармошкой и ворот-гольф, как у спортивных лонгсливов (со шнурком по краю).

|
вар |

|
носки |
В первой таблице даны расчеты для вязания из тонкой пряжи (100 г/400 м) на спицах 2 мм - 2.5 мм. На носки 30/31 размера уйдет около 50 г пряжи, для размера 40/41 - около 100 г и для размера 42/43 - около 150 г пряжи.

Во второй таблице даны расчеты для более толстой пряжи (100 г/300 м) на спицах 3 мм. На носки 30/31 размера уйдет около 50 г пряжи, для размера 38/39 - около 100 г и для размера 41/42 - около 150 г пряжи.

http://knitweek.ru/uroki/tablitsa-petel-dlya-vyazaniya-noskov.html

http://www.stranamam.ru/post/10567615/

http://nastyaar.blogspot.ru/2013/01/4.html
Серия сообщений "Носки":
Часть 1 - Ещё один способ вязания носков:SUKAT KANTAPÄÄN KAUTTA
Часть 2 - Стильные носочки
...
Часть 29 - Женские вязаные носки. Trailing Flowers by Clare Devine.
Часть 30 - Вяжем спицами носочки «Снежинка» Мастер-класс
Часть 31 - Таблица петель для вязания носков
Часть 32 - Вязание носков с отдельной пяткой
Часть 33 - Носки. По описанию Надежды Токаренко
...
Часть 37 - Книга "Модные носки. Эксклюзивные модели" Автор: Стефани ван дер Линден 2014г
Часть 38 - Носочки с узором елочка спицами
Часть 39 - Носки на двух спицах без шва
|
|
косы с тенью |
Узор спицами №137 «Коса с тенью» (1)
«Косы с тенью», как и подобные им узоры из «кос» прекрасно подходят не только для вязания шапочек, но и для создания пуловеров, джемперов, кардиганов, сумок и других вязаных изделий!
Из обычных лицевых и изнаночных петель получается более рыхлое полотно и «косы» выглядят объемнее, рельефнее, по сравнению с «косами» из «бабушкиных» петель. Во втором случае полотно более плотное и «косы» немного уплощаются. Но чем хороши «бабушкины косы», так это аккуратненькими, словно выполненными на вязальных машинах, петелечками.
Чтобы связать образец «Косы с тенью», набираем число петель, делящееся на 12 (это раппорт узора) и еще 2 кромочных петли, к примеру 36 + 2. Но для образца перед вязанием изделия лучше набирать петель побольше: 50-74, чтобы не промахнуться. И далее вяжем так:
• в 1-м ряду - все петли вяжем лицевыми;
• во 2-м и всех четных (изнаночных) рядах - изнаночными;
• в 3-м ряду - *3 петли снимаем на дополнительную спицу перед работой, вяжем 3 лицевых, затем вяжем 3 петли с дополнительной спицы, 6 лиц.* - от * до * вяжем до конца ряда;
• в 5-м ряду - вяжем лицевыми петлями;
• в 7-м ряду - *6 лицевых, 3 петли снимаем на дополнительную спицу ЗА работой, вяжем 3 лиц., затем вяжем 3 петли с дополнительной спицы* - так до конца ряда;
• в 9-м ряду - повторяем узор с 1-го ряда.
Правда, не сложно? 
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Тесто для песочных орешков, тех самых из детства |
Тесто для песочных орешков, тех самых из детства
|
|
Тающее во рту печенье с майонезом |

|
ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ОХРАНЯЕТ ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА |

|
Топ Исландия |
Источник https://kru4ok.ru/top-islandiya-kryuchkom-besplatnoe-opisanie/

|
Филейная кофточка |
|
Пирог с абрикосами и вишней - очень ароматный, пышный и мягкий |
|
Без заголовка |

|
Женский пуловер «Crown Jewels» |
|
Горловины, воротники, бейка, рулик спицами |


Серия сообщений "Реглан, ворот, планки спицами":
Часть 1 - Бейки, зубчатый край спицами
Часть 2 - Воротник-поло, шалевый воротник спицами
...
Часть 6 - Планки поперечные, цельновязаные, пришивные
Часть 7 - За что мы любим реглан? За прямолинейность
Часть 8 - Горловины, воротники, бейка, рулик спицами
Часть 9 - Вязание от горловины
Часть 10 - Обработка планок. МК от Любови Галдиной
...
Часть 29 - Обработка горловины спицами. Имитация кеттлёвки - видео
Часть 30 - Кеттельный шов при помощи крючка
Часть 31 - Косичка спицами для оформления горловины
|
Лучшие аминокислоты для женщин |
Аминокислоты - это те кирпичики, которые получаются после переваривания белков в вашем организме. Аминокислоты в организме человека отвечают за множество процессов - работу мозга и сердечно-сосудистой системы, обмен веществ, красоту волос и молодость кожи. В наши дни множество аминокислот можно купить в форме БАДов в аптеках или магазинах спортивного питания. О том, какие именно аминокислоты лучше всего подходят для женского организма, и пойдет речь в нашем обзоре.
|
Как без расчетов связать модель, похожую на "Acorn" by Junko Okamoto |


От автора : Расскажу вам, как без расчетов связать модель, похожую на "Acorn" by Junko Okamoto
Для того, чтобы связать похожую модель, Вам достаточно измерить свой обхват шеи (как для покупки рубашки).
|
Как расширить полотно? Как приталить? Как посадить по фигуре? |



|
Расклешённый свитер из шерсти с мохером с центральным узором |
|
Японский журнал по вязанию Japanese magazine 1983 |
Журнал по вязанию со схемами Japanese magazine 1983 скачать тут –
Скачать журнал по вязанию с letitbit
Скачать журнал по вязанию с turbobit
Все картинки в журналах в большом размере, минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.
Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.
Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.
1.

|
>Свитер пончо спицами Ninilchik Swoncho |
|
Китайская дыхательная гимнастика для похудения — 3 упражнения |
|
Аудиодетективы / Энн Перри |
Энн Перри (Anne Perry) Настоящее имя - Джульет Мэрион Хьюм (Juliet Marion Hulme)
|
|
Без заголовка |
Этот урок взят с сайта МАГИЯ ВЯЗАНИЯ
Очень просто и понятно.У меня всегда была проблема сделать выкройку для вязаных вещей. Поэтому я очень обрадовалась, когда нашла этот урок.
Авторский мастер-класс от Astrea
Знаю у многих возникают вопросы,
когда необходимо быстро и просто построить выкройку.
Хочу предложить вам свой очень легкий способ.
Чтобы построить выкройку нам понадобится
1. линейка масштабная 1: 4 (где-то у меня такая была ).
Если такой линейки нет,
возьмите обычную и нанесите маркером новые деления – в 1 см = 4 см,
т. е. каждый смасштабируемый см будет равен 2,5 мм.
Если кому-то захочется построить выкройку в натуральную величину – берем обычную линйку.
2. 3 альбомных листа
3. калькулятор
4. простой карандаш, резинка
5. сантиметр
|
Чудо-лекарство от косточек на суставах |


|
Торт-салат Селедка под шубой - оригинальная подача классического новогоднего салата |
1.


|