Привет,Аленочка(ведь так тебя зовут?)!Рада новому знакомству!!!Во первых-я училась по этой ссылке(просто нажми на нее),изучи внимательно и не бойся ошибаться(иногда методом тыканья добьешься большего-это как у меня было)http://www.liveinternet.ru/users/svetlanat/post304341748/Во вторых-тебе подарок от меня осенняя схемка...Нажми на слово ПРИМЕРИТЬ,откроется новое окно и в верхнем правом углу нажми на использовать схему...