Обыкновенная история (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение fulcrum
хм.. сам начал, а теперь еще и выпендривается?
права ее мама была.
Исходное сообщение fulcrum
ничего... совсем ничего. и адрес забывали.
Исходное сообщение fulcrum
а смысл посылать что либо? ведь все разом закончилось. зачем пережевывать. подобное смакование по моему совсем ни к чему.
Исходное сообщение fulcrum
а у меня оформить альбом времени не хватило, до последнего дня в обороте был. правда последнюю ночь не дали отдежурить. как то внезапно все закончилось.
а потом подумалось: да и черт с ним с альбомом, в памяти оно красивее отложилось. правда сейчас электронную версию на компашке планирую состряпать.
Исходное сообщение fulcrum
не, не покажу. извини :)
Исходное сообщение fulcrum
угу, и соленый огурец :)
зачем тебе?
Исходное сообщение fulcrum
банальностью больше будет. скучно :)
Исходное сообщение fulcrum
ну раз я есть, значит возможный, разве на так? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |