-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ажур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2003
Записей: 66
Комментариев: 381
Написано: 449


Обыкновенная история (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fulcrum   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 23:55 (ссылка)
хм.. сам начал, а теперь еще и выпендривается?
права ее мама была.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
хм.. сам начал, а теперь еще и выпендривается?
права ее мама была.


Если бы мы мам слушали!
Что у вас в части в таких случаях посылали?
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:00 (ссылка)
ничего... совсем ничего. и адрес забывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
ничего... совсем ничего. и адрес забывали.


Даже не интересно!
Научу сейчас молодёжь...
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:10 (ссылка)
а смысл посылать что либо? ведь все разом закончилось. зачем пережевывать. подобное смакование по моему совсем ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
а смысл посылать что либо? ведь все разом закончилось. зачем пережевывать. подобное смакование по моему совсем ни к чему.

Какие я красивые дембельские альбомы видела.
А стишки посвящённые этой теме - Блеск! :)

Зачем же плакать, ждать нас обещая
Зачем ещё раз проверять,
Что из далёкого, чужого края
Дождаться может только мать.
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 00:40 (ссылка)
а у меня оформить альбом времени не хватило, до последнего дня в обороте был. правда последнюю ночь не дали отдежурить. как то внезапно все закончилось.
а потом подумалось: да и черт с ним с альбомом, в памяти оно красивее отложилось. правда сейчас электронную версию на компашке планирую состряпать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
а у меня оформить альбом времени не хватило, до последнего дня в обороте был. правда последнюю ночь не дали отдежурить. как то внезапно все закончилось.
а потом подумалось: да и черт с ним с альбомом, в памяти оно красивее отложилось. правда сейчас электронную версию на компашке планирую состряпать.


Покажи потом, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 00:50 (ссылка)
не, не покажу. извини :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
не, не покажу. извини :)

Жадина-говядина!
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:05 (ссылка)
угу, и соленый огурец :)
зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
угу, и соленый огурец :)
зачем тебе?


Разве нужно каждый раз задумываться - зачем?
Хочется и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:19 (ссылка)
банальностью больше будет. скучно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
банальностью больше будет. скучно :)

Ты просто невозможный товарищ!
"никому ничего не покажу, не расскажу и дышать на вас не буду!"
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:36 (ссылка)
ну раз я есть, значит возможный, разве на так? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
ну раз я есть, значит возможный, разве на так? ;)

Дневник передумал закрывать?
Я только что обнаружила, что двое из моих друзей закрыли дневники. :(
Совсем ушли.
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:45 (ссылка)
пока - да, передумал. но вполне вероятно, есть причины на это (и моральные и банальные.), но сейчас не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:47 (ссылка)
Смешно!
Банально-моральные, банно-мыльные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 01:51 (ссылка)
мне тоже, но это так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку