-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гусь-Выберусь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2015
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 6





*

Четверг, 01 Октября 2015 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - David Parsons

Сложно поверить в пустоту.

Она кажется непривлекательной.



Понравилось: 14 пользователям

Power

Четверг, 01 Октября 2015 г. 00:04 + в цитатник
Жажда власти. Неверное теоцентрическое мировоззрение, монархическое, породившее чудовищ.
Мои многочисленные сияющие таланты и навыки меня не слушаются, когда я жажду ими управлять. Думаю, они сопротивляются мне в виде лени из-за моего общего настроя, подразумевающего состояние жаждущего. Зависть, ревность, злость, страх - все как-то будто происходит одинаково, все эти слова обозначают одно и то же состояние, которое является символом болезни, нервозности, апатии, парализации жизни.
Так от чего же мне следует отказаться? Так, чтобы больше не натыкаться на игры эго.
Жадность и жестокость желания выпивают все душевные силы.
Возможно, потому и не дают мне путешествовать дальше. Я не даю себе, пока не исправлю нечто в своем мировосприятии.

Тоннель

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 20:27 + в цитатник

Ах да.
Наиболее важный момент - это тоннель, который я ярко и отчётливо вижу, когда закрываю глаза.
И розовый свет неведомого происхождения, напоминающий мне о когда-то волшебном пребывании в мир вне Матрицы. Но это настолько сложно и больно, что я даже этому уже не рада ни капельки. Сводит с ума всё происходящее. И особенно то, что никто не поймёт этих переживаний, кроме настоящих шаманов, которых хрен найдёшь среди попсы!...

5911146_tumblr_lc3pekDy2L1qdhcuko1_1280 (666x700, 242Kb)


Я вижу

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 20:23 + в цитатник
Я стала видеть поля некоторое время назад. Линии, движущиеся за моими руками, что шокирует и обескураживает. Орнаментальные рисунки в беспорядочных асфальтовых разводах и на ткани одежды. Ровные и чёткие, продолжающиеся за моим вниманием.
Порой мне снятся кошмары. Причем в виде осознанных снов. Там я схожу с ума. Я нахожусь на пороге погружения в безумие и забвение души. Чувствую себя проваливающейся в недрах бездны. Все эти осознанки многоплановы, сны внутри снов. Во всех я пытаюсь проснуться. Во всех я чувствую присутствие некой страшной силы многих существ. Во всех моя голова тяжелее бетона, и она пульсирует какими-то волнами, что адски пугает. Перед такими снами мой организм при засыпании дергается, иногда очень сильно. Нервная система похожа на оголённые провода. Это сводит с ума от ужаса.
В середине ночи я включаю молитвы разных этносов, сегодня даже до православных добралась. Я цепляюсь за веру, которая для меня не работает и еле существует, из последних сил. Но какая-то жуть с моим сознанием явно твориться.
Буду надеяться, что это связано с нижними мирами, с возвращением моего Духа и здоровья домой. Мне так страшно, я так виновата перед собой по ощущением. Я запуталась в жизни, в мире, в мирах, в реальностях - во всём, в чём можно! Полная диссоциация по ощущениям.

Дневник Гусь-Выберусь

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 20:14 + в цитатник
Это похоже на бред. Для слепца лишь. Это похоже на способ самоутвердиться. Для истероида-обманщика лишь.
Но если кто по-настоящему видел то самое... (тишина)

Пережить тяжкий шаманский кризис на пути к исцелению Души без записей практически невозможно. Таково основное назначение этой писанины.


Поиск сообщений в Гусь-Выберусь
Страницы: [1] Календарь