[QUOTE]Сейчас слушаю "радио Ультра" и испытываю ни с чем не сравнимый кайф!!! Тут и ностальгия и воспоминания о будущем и просто хорошая музыка. Рекомендую всем в обязательном порядке. 100.5 FM Москва.
Ультра вообще реальное радио, и рекламы там не так много...Из хорошей музыки крутят много чего, а название...название радио содрано с альбома одной известной группы из Англии, вышедшего в 1997 году!!! Кто догадается, что это за группа??? :-)