-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Творец_Добра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2003
Записей: 26
Комментариев: 61
Написано: 97


Вчера как и было задумано переночевала у подружки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


квазимо-до5   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 21:32 (ссылка)
дневник не газета и не листовка......
это твои мысли ......он тебе поможет узнать себя
лучше (если ты конечно сама этого хочешь)

а вести его один на двоих это глупо....и совершенно
бессмысленно....маша права.
Ответить С цитатой В цитатник
Творец_Добра   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 13:25 (ссылка)
дневник не газета и не листовка......
это твои мысли ......он тебе поможет узнать себя
лучше (если ты конечно сама этого хочешь)

а вести его один на двоих это глупо....и совершенно
бессмысленно....маша права.
Мы подруги и у нас нет тайн друг от друга, так зачем тогда вести два одинаковых дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку