Вчера как и было задумано переночевала у подружки. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
дневник не газета и не листовка......Мы подруги и у нас нет тайн друг от друга, так зачем тогда вести два одинаковых дневника?
это твои мысли ......он тебе поможет узнать себя
лучше (если ты конечно сама этого хочешь)
а вести его один на двоих это глупо....и совершенно
бессмысленно....маша права.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |