всё познаёться в сравнении
|
|
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:44
+ в цитатник
В колонках играет - а болтают чего тоНастроение сейчас - супер скорей бы вечерГляжусь сегодня в зеркало и думаю какая красивая. Личико без всяких там неродермитов, правда красновато чуть-чуь после солярия, но это неважно я собой любуюсь и даже краситься не хочеться просто наслаждаюсь ровной кожей на своём лице и ведь как немного мне сейчас надо чтобы чувствовать себя красивой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-