-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гудочек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tzxmanga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2003
Записей: 517
Комментариев: 624
Написано: 1703


"Фонтаны на Фонтанке"

Суббота, 14 Июля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Я сегодня была на представлении "Фонтаны на Фонтанке" цирка Никулина, я в восторге это лучшее цирковое представление что я видела. Я цирк всегда не любила из-за животных, они воняют и их жалко. Сегодня пошла ради племянника и чтоб в очередной раз увидеться с приятными мне людьми, от представления ничего не ждала. А получилось как всегда не по плану, многие не пришли :( . Зато представление :DDDDDDDDDDDDDDD каждый номер понравился, животных было мало и трюки совершенно не садистские, зато люди были бесподобны гимнасты и акробаты, классный жонглёр, миляги клоуны, иллюзионист был хорош (очень красивые номера) и великолепен его номер с фонтанами, хочу сказать что всё представление любовалась тем как замечательно был поставлен свет (не знаю кто за этим стоит, но человек или люди мастера своего дела) и музыкальное сопровождение было не монотонным фоном а продуманным оформлением номера. В общем каждая деталь шоу радовала.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку