-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорисончик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2015
Записей: 18
Комментариев: 1
Написано: 23


Без заголовка

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 15:31 + в цитатник
Цитата сообщения povarru Торты на Новый Год 2016 - 100 золотых рецептов!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты тортов на Новый Год

 

Торты на Новый Год

Торты на Новый Год/5281519_sloenii_tort204370 (700x437, 738Kb)

 

Наполеон из мацы

Наполеон из мацы

Это очень лёгкий в приготовлении вариант тортика. Попробуйте приготовить — не пожалеете!

Торт "Сюрприз"

Торт "Сюрприз"

Мягкое песочное тесто, нежный крем и шоколадная глазурь – такое сочетание не может не понравиться. Этот торт станет настоящим сюрпризом на праздничном столе.

Слоеный торт

Слоеный торт

Почти не один праздник не обходится без праздничного десерта, а именно - торта. Предлагаю рецепт замечательного слоеного торта с кремом. Торт получается невероятно вкусным, сытным и сладким.

Черничный медовик

Черничный медовик

Расскажу, как приготовить черничный медовик, - блюдо удивительной нежности! Как мне кажется, ради него стоит немного постоять на кухне! Действительно вкусный и красивый торт!

Холодный торт с желатином

Холодный торт с желатином

Предлагаю всем любителям воздушных десертов и муссов отличный вариант - рецепт приготовления холодного торта с желатином. Он может быть с абсолютно любыми наполнителями или просто сливочно-ванильный.

Торт со сметаной и желатином

Торт со сметаной и желатином

Любите аппетитные, но простые десерты? Тогда сделайте торт со сметаной и желатином в домашних условиях. Это невероятно вкусный, нежный и легкий тортик, который украсит праздник.

Торт "Прага" классический рецепт

Торт "Прага" классический рецепт

Любителям всего шоколадного предлагаю обратить внимание на торт "Прага", классический рецепт в домашних условиях которого представлен ниже. Это потрясающе вкусный и очень красивый десерт.

Вегетарианский торт без яиц

Вегетарианский торт без яиц

Отменный вегетарианский торт без яиц или просто медовик. Торт получается очень мягким, сытным и нежным. Подойдет для любых праздничных мероприятий, например - Дня Рождения! Рекомендую приготовить!

Торт с фруктами и желатином

Торт с фруктами и желатином

Какой же праздник обходится без торта?! А домашний, испеченный собственноручно торт сделает ваш праздник еще вкуснее и радостнее.

Шоколадный торт на кефире "Фантастика"

Шоколадный торт на кефире "Фантастика"

Любите сладкое или хотите побаловать своих гостей? Шоколадный торт на кефире "Фантастика" в домашних условиях подойдет для этого наилучшим образом! Это очень простой рецепт выпечки.

Торт "Быстрый и вкусный"

Торт "Быстрый и вкусный"

Если к вам нагрянули гости или ваш ребенок просит сладенького, то этот торт "Быстрый и вкусный" в домашних условиях - это идеальный вариант побаловать своих близких. Готовится он из сладостей.

Шифоновый бисквит с вишней

Шифоновый бисквит с вишней

Шифоновый бисквит с вишней - настоящий кулинарный шедевр, достойный любого праздника. Шифоновый бисквит - это бисквит, приготовленный с растительным маслом. Он получается влажным, нежным, рассыпчатым.

Торт "Идеальный"

Торт "Идеальный"

Для приготовления этого торта нам не понадобится духовка и не нужно будет тратить часы на сам процесс, поскольку коржи жарятся на сковороде. Этот рецепт удивит каждую хозяйку своей простотой.

Шоколадно-банановый торт из пряников

Шоколадно-банановый торт из пряников

Этот сказочный торт из пряников относится к тем замечательным тортам, которые не нужно выпекать, а просто собрать и отправить в холодильник. Этот рецепт могут с успехом освоить даже подростки!

Торт "Муравейник"

Торт "Муравейник"

Рецепт приготовления вкусного праздничного торта "Муравейник". Вкус этого торта наверняка каждому знаком с детства. Приготовить "Муравейник" в домашних условиях несложно - рецепт вам в этом поможет.

 

 

Торт "Царица Савская"

Торт "Царица Савская"

Много шоколада, наверное, не бывает. Всем любителям этого лакомства предлагаю рецепт приготовления торта "Царица Савская" - невероятно вкусного и довольно простого десерта.

Торт "Живоглот"

Торт "Живоглот"

Предлагаю вашему вниманию довольно простой рецепт торта "Живоглот". При его весьма невыразительном названии он потрясающе смотрится на столе, а вкус действительно потрясающий.

Торт "Елизавета"

Торт "Елизавета"

Рецепт приготовления торта "Елизавета" довольно простой, так что его можно сделать даже без особо торжественного повода. Однако правильное украшение способно сделать его по-настоящему праздничным.

Торт "Лолита"

Торт "Лолита"

Всем любителям вкусных и необыкновенно красивых десертов предлагаю рецепт торта "Лолита" с фото. Удивительно нежный, в меру сладкий и очень вкусный, к тому же - невероятно красивый тортик.

Торт "Везувий"

Торт "Везувий"

У вас близится торжество и вы в поиске интересных рецептов выпечки? Предлагаю сделать удивительно нежный, вкуснейший торт "Везувий" в домашних условиях. Особенно он понравится любителям сухофруктов. 

Торт "Анжелика"

Торт "Анжелика"

Торт "Анжелика", приготовленный в домашних условиях, выглядит, может, не так роскошно, но вкус его - отличный, он - интересный и едят его с удовольствием. Вот мой рецепт "Анжелики"!

Торт "Царский"

Торт "Царский"

"Царский" по данному рецепту - очень красивый и нежный шоколадный торт, который выглядит словно Вы купили его в магазине. Этот маленький кулинарный шедевр никого не оставляет равнодушным.

Торт "Лилия"

Торт "Лилия"

Когда заходит речь о праздничном торте, всегда есть два варианта - купить уже готовый или приготовить торт собственноручно. Торт "Лилия" готовить просто, а это немаловажный плюс! Рекомендую!

Торт "Арабская ночь"

Торт "Арабская ночь"

Любите сладости с привкусом Востока? Тогда обязательно попробуйте этот простой рецепт торта "Арабская ночь". Вкуснейшее финиковое лакомство обязательно придется вам по вкусу.

Торт "Венеция"

Торт "Венеция"

Почему тортик получил именно такое название сказать трудно, однако с уверенностью можно сказать, что невероятно простой рецепт торта "Венеция" с мандаринами придется по вкусу всем, кто его попробует.

Торт "Настенька"

Торт "Настенька"

Торт “Настенька” появился у нас недавно, но хорошо прижился. Первый раз мы делали его для нашей Настеньки и с тех пор этот очень вкусный и легкий торт так все и знают как Настенькин. Рекомендую всем!

Торт "Будапешт"

Торт "Будапешт"

Если вы в поиске вкусного, но недорогого и простого десерта, тогда предлагаю вам рецепт приготовления торта "Будапешт". Его можно сделать как на праздничный стол, так и просто к чаю.

Торт "Разбитое стекло"

Торт "Разбитое стекло"

Любой праздник украшают мелочи! С тортом "Разбитое стекло" ваш праздник будет еще ярче и вкуснее. Торт имеет эффектный вид и очень красивую структуру, а все благодаря разноцветному желе.

Торт "Ромашка"

Торт "Ромашка"

Торт имеет красивый и насыщенный цвет, а внутри вас ждет начинка из бананов, киви и апельсинов - ну просто объедение! Оформляется десерт в форме ромашки, выглядит великолепно!

Торт "Штирлиц"

Торт "Штирлиц"

Не знаете, что подать вкусное к чаю? Попробуйте этот простой рецепт торта "Штирлиц", который однозначно понравится всем близким и гостям. К тому же, его приготовление - сплошное удовольствие.

 

 

Торт "Улыбка"

Торт "Улыбка"

Если вы хотите удивить гостей, то попробуйте приготовить торт "Улыбка" в домашних условиях. Этот десерт порадует даже капризных сладкоежек, а приглашенные оценят ваши кулинарные старания.

Торт "Негритенок"

Торт "Негритенок"

Торт посвящается всем любителям сладенького, а в особенности тем, кто жить не может без шоколада. Черный, как негритенок, он будет актуальным на любом празднике. Нежный и тающий во рту, попробуйте!

Торт "Клубничный поцелуй"

Торт "Клубничный поцелуй"

Для любителей свежих ягод предлагаю замечательный рецепт торта "Клубничный поцелуй" с фото. Он станет отличным завершением праздничного вечера.

Торт "Южная ночь"

Торт "Южная ночь"

Если вы в поиске интересного и довольно простого тортика, тогда предлагаю вам приготовить невероятно вкусный шоколадный торт "Южная ночь" в домашних условиях.

Торт "Сникерс" без выпекания

Торт "Сникерс" без выпекания

На пороге гости? Ищете что-нибудь интересное для десерта? Но и изощряться в выпечке нет времени? Тогда такой вот простой рецепт торта "Сникерс" без выпекания станет настоящим спасением! Вкусно!

Медовик на сковороде

Медовик на сковороде

Простой в приготовлении и безумно вкусный медовик на сковороде в домашних условиях готовить не только можно, но и нужно. Даже без духовки можно сделать полноценный торт! Попробуем?

Торт "Катюша"

Торт "Катюша"

Готовить торт "Катюша" - одно удовольствие, поскольку результат поразит вкусовые рецепторы даже самых взыскательных сладкоежек.

Торт "Бутерброд с икрой"

Торт "Бутерброд с икрой"

Оригинальный торт “Бутерброд с икрой” делает моя невестка. Причем, она сразу ставит его на стол, в самом начале застолья. Гости не всегда понимают, что это за бутерброд такой - один на всех!

Торт "Киевский"

Торт "Киевский"

Готовить домашний торт - занятие не из легких! Но представьте на секундочку, как удивятся ваши гости, если вы собственноручно приготовите настоящий "Киевский" торт, представили? А теперь за дело!

Торт "Ева"

Торт "Ева"

Бисквитный торт "Ева" в домашних условиях с масляным кремом, орехами и вишнями - великолепная альтернатива другим десертам. Его можно испечь не только на праздничный стол, но и по любому поводу.

Торт "Астория"

Торт "Астория"

Предлагаю вам рецепт приготовления торта "Астория" с глазурью и вкуснейшим бисквитом. Если вы любите торты и хотите порадовать себя на праздник, торт "Астория" - идеальное украшение стола.

Торт "Айсберг" с орехами

Торт "Айсберг" с орехами

Рецепт данного торта понравится любителям экономить время. Торт "Айсберг" готовится действительно очень быстро, выглядит эффективно и быстро съедается гостями! Попробуйте, это несложно!

Торт "Идеал"

Торт "Идеал"

С чаем или кофе, на день рождения или Новый год - перед вами идеальный торт! Да еще и рецепт приготовления прост даже для новичков. Смотрим и запоминаем.

Торт "Вектор"

Торт "Вектор"

Предлагаю вам довольно простой рецепт торта "Вектор". Доподлинно неизвестно когда и при каких обстоятельствах этот тортик получил свое название, однако его непременно стоит попробовать приготовить.

Торт "Вулкан"

Торт "Вулкан"

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный, но при этом довольно простой в приготовлении рецепт торта "Вулкан" с фото. Нежнейшие коржи и мягкий, нежирный крем идеально дополняет шоколадная глазурь.

 

 

Торт "Императрица"

Торт "Императрица"

Если у вас есть желание сделать что-нибудь действительно изысканное и вкусное на десерт, тогда предлагаю вам рецепт приготовления торта "Императрица", который обязательно понравится всем гостям.

Торт "Йогуртовый"

Торт "Йогуртовый"

Йогуртовый торт получается невероятно легким, вкусным и аппетитным. Очень быстро готовится, на основе фруктов и йогурта. Ну просто идеальный летний рецепт! Обязательно приготовьте!

Торт "Африканская ромашка"

Торт "Африканская ромашка"

К праздничному столу можно приготовить довольно простой, но очень интересный торт "Африканская ромашка". Интригующие название? На самом деле, рецепт несложный, а результат - потрясающий.

Торт "Кейс" с деньгами

Торт "Кейс" с деньгами

Торт “Кейс с деньгами” сделать совсем непросто, но у меня есть совсем простой рецепт. Делюсь!

Торт "Банановый идеал"

Торт "Банановый идеал"

Возникла проблема с тортом на день рождения? Почему бы вам не обратить внимание на это привлекательный тортик с названием "Идеал". Банановый торт получается очень ароматным и сладким, очень вкусно!

Торт "Арбуз"

Торт "Арбуз"

Интересный вариант - торт "Арбуз" в домашних условиях. Такой десерт станет отличным украшением любого торжественного стола. Кроме этого, он не только красивый, но и невероятно вкусный.

Торт "Вафельный"

Торт "Вафельный"

Очень простой в приготовлении вафельный тортик. Его можно приготовить на полдник, украсить им праздничный стол или взять с собой на прогулку. Настоящий вкус детства!

Торт "Лимонник"

Торт "Лимонник"

Рецепт приготовления этого торта совсем не сложный. Получается замечательный лимонный торт, сладкий, немного с кислинкой и очень сытный. Можно готовить как в будни, так и на праздники.

Торт "Клипарт"

Торт "Клипарт"

Торт готовится на основе разноцветного желе, печенья и консервированных персиков. Выглядит, на самом деле, очень забавно и весело. Торт "Клипарт" - станет прекрасным дополнением к детскому празднику!

Торт "Адмирал"

Торт "Адмирал"

Интересное сочетание коржей и крема. Торт можно делать различной формы и с разными кремами по любому поводу. Детям особенно нравится такой десерт.

Торт "Адажио"

Торт "Адажио"

Предлагаю вам попробовать невероятно изысканный и вкусный тортик, внешний вид которого достоин лучших кондитерских мастерских. Рецепт приготовления торта "Адажио" доступен каждому.

 

 

 


Лучшая благодарность - процитировать запись ;)

Серия сообщений "Торты":
Часть 1 - 100 Вкусных тортов на все случаи жизни
Часть 2 - 100 Рецептов из клубники
...
Часть 9 - Бисквитный торт - 100 золотых рецептов!
Часть 10 - Торты - 100 домашних рецептов с фото!
Часть 11 - Торты на Новый Год 2016 - 100 золотых рецептов!
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку