Сайт не все файлы принимает, только с определённых источников. Скиньте ссылку мелодии в комментарий, может вместе определим название и исполнителя, тогда легче будет загрузить. Или попробуйте другой файл загрузить на это же место.
..надо..)) ..я сделал как Вы говорите.. ..только она не грузится всё равно.. ..может чего там с ней самой что-то не так..? ..жаль, что не знаю как эта мелодия называется.. и исполнителя не знаю.. ..увы..
..спасибо, Наташа..! ..не обезсудьте, что с такой задержкой во времени отвечаю.. ..)
..спасибо, Мишка..! ) ..всё так.. ..никогда не спорю, даже если и есть о чём спорить.. ..зачем..? ..всё равно ведь каждый убеждается сам.. и только сам.. ..)
..рад, что Вы так отозвались..! ) ..когда-нибудь мы все поймём, что.. .."у нас только один Мир"..! ..когда-нибудь мы не будем .. не станем убивать друг друга.. ..когда-нибудь обязательно осознаем, что "жить в разных мирах" -- это мираж.. Майя.. ..иллюзия..
Надо удалить муз.файл, таким образом сообщение останется и попробовать загрузить опять или заменить на другой...Если надо - подробно напишу как это сделать.))
..бывает и так, пожалуй.. ..конечно же есть тому свои причины.. только за каждой из них прячется человеческое "я".. ..и оно то и проявляется через тот или иной уровень сознания.. ..как то так.. ..спасибо, Ирина..! ..)
...порой мы запираем сами себя в темницу ложного невосприятия того, что происходит... нежелания видеть, слышать, чувствовать, жить так как хочется... ( Сергей Ст )