| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Ответ на комментарий
Hooker
Исходное сообщение HookerМерзости я не увидел -- скорее, наивность и нелепость и слепую веру во что-то.... Но -- как знать, как знать. Может, и правда ils s'aiment comme des enfants.
Так-то этот эпизод, разумеется, до ужаса мерзок.
Ответ на комментарий
gerose
Исходное сообщение geroseой, лучше не надо.
5 баллов)
по тебе можно снимать фильм а-ля "Приключения итальянцев в России" )))
Ответ на комментарий
Даничка
Исходное сообщение Даничказато так сладко переходить эту грань, туда-обратно потом снова туда...
Hooker, стыд - это маркер, который нам поставили в детстве. стыд - это то, что заставляет скрывать еблю в комнате за стенами и не бахвалиться ею. стыд - это когда человек преобладает над зверем. а секс - это когда зверь преобладает над человеком. недолго. ровно столько чтобы вспыхнуть телом. а потом - обратно. и стыд. потому что зверь стыда не имеет, а человек - имеет. во всяком случае, должен иметь.
Ответ на комментарий
Hooker
Исходное сообщение Hookerя хочу заняться с тобою сексом в такси, летящем на скорости 150 км/ч по МКАДу в три часа ночи, при этом курить и распивать Мартини.
Я... предпочитаю... получать... удовольствие... без... всякой... этой... пидорской... манерности... Точка.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |