Сontacts. |

| Рубрики: | Steamships Лирушечка |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пусто_ТаДоброго, доброго утра. Пусть сладко потянется в постельке другого человека, пусть вспомнит всё, все свои лживые слова, все свои подленькие действия -- и пусть будет счастлив.
Гей-удолбаный-в-хлам, давай пожелаем ему доброго утра.
__________
Доброе утро, Владик. Иди на хуй.
Исходное сообщение tamir9999тот, кто "должен" отгадать, реально давно должен кормить рыб на дне Москвы-реки. И извилин там, твоя правда, аккурат на два школьных циркуля.
Гей-удолбаный-в-хлам, если честно нет но предполагаю что не больше 50....
особенно если исключить те которые потонули в море а не на рифах....
и еще команда дыла спасена.... этот факт наверняка сверкал в газетах того времени)))))))
ну а флаг маловат.....я решил его не брать в расчет.....
но как я понял, тот кто должен отгадать. избытком извилин не страдает..... так что твой конспиративный адрес в не опасности)))))))))
Исходное сообщение Пусто_ТаУ меня принцип -- пусть заходят все, кто хочет. Из-за мелкого приезжего мальчика-подлеца я не буду менять принципы.
Гей-удолбаный-в-хлам, да я не против. Счастья ему. Только пусть уйдет отсюда, а? Нечего ему тут делать, верно? Верно.
А так - попутного ветра и якорь в задницу, наверное. Я ж не злая, правда.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |