-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей: 13388
Комментариев: 145985
Написано: 227234


Character.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 03:40 + в цитатник
Гектор вроде бы натурал, так что надо бы мне создать персонажа-гея, чтобы можно было немного отвлечься.

Дима, 24 года. Белобрысый скейтер с идеальным телом греческого атлета. Папа — офицер, ездил по всей стране; мама где-то по дороге проебалась. Папа не хочет об этом говорить, и Дима не настаивает. От мамы осталось старинное пианино, на котором его в детстве учили играть, отчего у него тонкие и чуткие пальцы, но он играет очень редко, потому что живёт в пятиэтажке с тонкими стенами на окраине Москвы — по природе он деликатен и не любит доставлять другим людям неудобства. Кроме того, папа терпеть не может, если он начинает играть, но инструмент почему-то не выбрасывает и не продаёт.

У него много друзей, в основном из тех, с кем он вместе катается на скейтборде, на сноуборде, на роликах и на велосипедах. Зимними вечерами они рисуют граффити на бетонных заборах, а вечерами иногда собираются у Димы слушать рэп, пить чай и рассматривать американские журналы. Дима безупречен в общении, носит спортивные костюмы хороших марок, бейсболку и кроссовки, не пьёт и не курит, но то что он гей, это его секрет. Никто не догадывается, и многие девушки ненавязчиво намекают на интимные отношения, и Дима уже стал первоклассным дипломатом в умении отклонять такие намёки без того чтобы обидеть девушку. И, как это принято в России, за секретом прячется тайна — у него не очень большой член. Красивый, складный, пропорциональный, но не очень большой — гораздо меньше, чем у жеребцов-гигантов из порножурналов, которые он прячет под матрасом.

Дима предпочитает секс в темноте, на зассанной и вонючей лестничной площадке какой-нибудь местной шестнадцатиэтажки, потому что ему это напоминает зассанные и вонючие гетто европейских и американских городов, где он побывал. В сексе он не раскрывается, хоть попробовал всё и давно; всегда остаётся "в кавычках", и никогда не говорит то что правда думает. Когда его обнимают после секса и говорят, что любят его, он молчит и смотрит мимо — в окно лестничной площадки, на московское небо, будь там снег или дождь или летний закат или полная луна.

Дима всегда отвечает после некоторой паузы. Некоторым кажется, что он заторможенный. Но он всего лишь прислушивается к себе изнутри, чтобы услышать то, что будет верно сказать, в отличие от обычной отговорки или стандартного клише из фильмов Эльдара Рязанова. По его глазам никогда нельзя сказать, что он думает, и ведёт он себя абсолютно нормально — именно так, как от него ожидают, как "нужно", как "правильно", и в этом отчасти похож на танкиста, который форсирует реку на глубине. Ил клубится, но он просто нажимает рычаги. И никому ещё не удавалось выковырять его из этой брони, хотя некоторые любовники замечали лёгкую тоску в его взгляде сквозь окно лестничной площадки после секса — в особенности когда заходит солнце.
Рубрики:  Love
Sex
Memories


Процитировано 2 раз

OO1   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:10 (ссылка)
всё это, конечно, интересно, но интересно также и то, откуда Дима берёт деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:12 (ссылка)
OO1, Дима берёт деньги у папы, а папа их берёт взятками за распродажу военного имущества -- неужели сразу не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
OO1   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:13 (ссылка)
пиздец, как всё сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
anmak   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:18 (ссылка)
а пачиму дима белабрысый? хачу брунэтаааа
Ответить С цитатой В цитатник
anmak   обратиться по имени вот такого хочу Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:23 (ссылка)
Исходное сообщение anmak
а пачиму дима белабрысый? хачу брунэтаааа
потому что он был белобрысый.

твой коммент с фоткой сотру, ибо не комильфо.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:24 (ссылка)
Исходное сообщение OO1
пиздец, как всё сложно)
когда ты родился никто не обещал тебе что жизнь будет легкой прогулкой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
anmak   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 04:36 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Исходное сообщение anmak
а пачиму дима белабрысый? хачу брунэтаааа
потому что он был белобрысый.

твой коммент с фоткой сотру, ибо не комильфо.
ну вот. такой гламур, и стёр :(
а белобрысые мне не нравятся.
буду читать тока про гектора (судя по имени, он брунэтка)
Ответить С цитатой В цитатник
Devchenki_ne_plachut   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:54 (ссылка)
Мне всё нравится, только имя неромантичное. И рэп тоже... Неромантичный.
Ответить С цитатой В цитатник
AbSento   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
С таким персонажем ты, Вова наживешь себе гору ПЧ-яойщиц 12-17 лет, а так же нескольких грустных полноватых дам среднего возраста.
Ответить С цитатой В цитатник
AbSento   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:35 (ссылка)
"Мама проебалась по дороге" и Дима не спрашивает? - это сынок, фантастика.
ЗЫ сколько знал Дим - все долбоебы...ммм мне просто так везет?)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]