Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 08:36
+ в цитатник
Если крысу Тимошкину высыпать в домик кучу корма, то это будет похоже как если тебе высыпать на голову содержимое заполненной с горкой супермаркетовской тележки?
А крыс, по ходу архитектор. Перетаскивает розовые салфетки, и делает из них себе что-то наподобие Эрмитажа. Главное, денег ему не давать, а то он тоже из них что-нибудь строит. Хватает зубами и утаскивает. Совсем как Матвиенко.
Причём, когда он што-нибудь спиздит, берёшь его за жопу, а он прыг в домик — благо пушыстый — и сидит там — знает, что никто ему ничего плохого не сделает — хотя вот только щас он пытался (безуспешно) скоммуниздить супермаркетовский пакет с двумя бутылками немецкого пива. Это как если бы я пытался спиздить Москва-сити.
Храбрый крыс, мужыыык =))) Щас опять там розовыми салфетками распоряжается, шуршит, как Лужков банкнотами. Салфетку туда, салфетку сюда. Бляяя, я не могу, я ржууу =)))
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-