-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей: 13388
Комментариев: 145985
Написано: 227234


Make a statement, take a stand II.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:38 (ссылка)
смотря что вы понимаете под холокостом
еврей говорят что это куча пепла только евреев
а историки утверждают что там были и белорусы цыгане русские немцы французы и т д
Другую историю сообщил 76-летний житель ФРГ, 100-процентный еврей: ему удалось в 1940 году бежать из оккупированной Франции по поддельным документам. Под новым немецким именем его призвали в ваффен-СС - отборные боевые части. "Если я служил в немецкой армии, а моя мать погибла в Освенциме, то кто я - жертва или один из преследователей? Немцы, испытывающие вину за содеянное, не хотят слышать о нас. Еврейская община также отворачивается от таких, как я,
ведь наши истории противоречат всему, что привыкли считать Холокостом".

Еврейские солдаты Гитлера

Открывшиеся жизненные истории могли бы показаться фантастическими, но они реальны и подтверждены документами. Так, 82-летний житель севера ФРГ, верующий иудей, прослужил войну капитаном вермахта, тайно соблюдая еврейские обряды в-полевых условиях.
Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг (с папой-евреем).

Майор вермахта Роберт Борхардт получил Рыцарский крест за танковый прорыв русского фронта в августе 1941 года. Затем Роберт был направлен в Африканский корпус Роммеля. Под Эль-Аламейном Борхардт попал в плен к англичанам. В 1944 году военнопленному разрешили приехать в Англию для воссоединения .с отцом-евреем. В 1946-м Роберт вернулся в Германию, заявив своему еврейскому папе: "Кто-то же должен отстраивать нашу страну". В 1983 году, незадолго до смерти, Борхардт рассказывал немецким школьникам: "Многие евреи и полуевреи, воевавшие за Германию во Вторую мировую, считали, что они должны честно защищать свой фатерлянд, служа в армии".
 (199x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:42 (ссылка)
просто евреи утверждают что немцы уничтожали именно евреев и это называют
холокост а на самом деле они уничтожали всех и никакого отдельного еврейского холокоста не было.
Еврейские солдаты Гитлера РЕЙДЫ РИГГА
Летом 2002-го мир увидел плоды этого подвижничества: 30-летний Брайан Марк Ригг опубликовал свой итоговый труд - "Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии".
Брайан - евангельский христианин (как и президент Буш), выходец из трудовой семьи техасского "библейского пояса", солдат-доброволец Армии обороны Израиля и офицер морской пехоты США, вдруг заинтересовался своим прошлым. Почему один из его предков служил в вермахте?

Позади у Ригга была учеба в Йельском университете, грант от Кембриджа, 400 интервью с ветеранами вермахта, 500 часов видеопоказаний, 3 тысячи фотографий и 30 тысяч страниц воспоминаний гитлеровских солдат и офицеров - тех людей, чьи еврейские корни позволяют им хоть завтра репатриироваться в Израиль.
 (240x177, 13Kb)
Полковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея. Такие же удостоверения о "немецкой крови" были подписаны Гитлером для десятков высокопоставленных офицеров еврейского происхождения,

Холландер в годы войны был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия -Золотым Немецким крестом. Холландер получил Рыцарский крест в июле 1943 года, когда его противотанковая бригада в одном бою уничтожила 21 советский танк на Курской дуге. Вальтеру дали отпуск; в рейх он поехал через Варшаву. Именно там он был шокирован видом уничтожаемого еврейского гетто. На фронт Холландер вернулся духовно сломленным; кадровики вписали в его личное дело - "слишком независим и малоуправляем", зарубив его повышение до генеральского чина. В октябре 1944-го Вальтер был взят в плен и провел 12 лет в сталинских лагерях. Он умер в 1972 году в ФРГ.
Полна тайн история спасения Любавичского ребе Йосефа Ицхака Шнеерсона из Варшавы осенью 1939 года. Хабадники в США обратились к госсекретарю Корделлу Хэллу с просьбой о помощи. Госдепартамент договорился с адмиралом Канарисом - главой военной разведки (абвера) о свободном проезде Шнеерсона через рейх в нейтральную Голландию. Абвер и ребе нашли общий язык: немецкие разведчики делали все, чтобы удержать Америку от вступления в войну, а ребе использовал уникальный шанс для выживания.

Только недавно стало известно, что операцией по вывозу Любавичского ребе из оккупированной Польши руководил подполковник абвера д-р Эрнст Блох - сын еврея. Блох защищал ребе от нападок сопровождавших его немецких солдат. Этот офицер сам был "прикрыт" надежным документом: "Я, Адольф Гитлер, фюрер немецкой нации, настоящим подтверждаю, что Эрнст Блох является особой немецкой крови". Правда, в феврале 1945-го эта бумага не помешала отправить Блоха в отставку. Интересно отметить, что его однофамилец, еврей д-р Эдуард Блох, в 1940 году получил лично от фюрера разрешение на выезд в США: то был врач из Линца, лечивший мать Гитлера и самого Адольфа в детские годы.
 (199x298, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:45 (ссылка)
фашисты уничтожали именно евреев -- см. варшавское гетто, к примеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:48 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
смотря что вы понимаете под холокостом
еврей говорят что это куча пепла только евреев
а историки утверждают что там были и белорусы цыгане русские немцы французы и т д
в куче пепла были все, но французам-голландцам-итальянцам нужно было "заслужить" попасть в лагерь -- в основном, через политику и убеждения -- в то время как евреев хватали и отправляли в лагеря только за национальность.
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:51 (ссылка)
а вы знаете что в Лювтвафе служило более 1500 евреев и
100 были награждены железным крестом
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 03:56 (ссылка)
несколько месяцев назад по тв была передача про одного еврея руководителя гетто и про жизнь в гетто. СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТИ СОБЫТИЯ НЕ СМОТРЕЛИ?
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:10 (ссылка)
В лагерях была устрашающе высокая смертность, главным образом из за болезней. Особенно косил людей сыпной тиф, разносимый вшами. Для борьбы с ним стали применять инсектицид «Циклон Б».
В Освенциме, самом большом концлагере, сыпной тиф особенно свирепствовал в конце лета и осенью 1942 г. Эпидемия достигла пика между 7 и 11 сентября, когда ежедневно умирало в среднем по 375 заключенных. К январю смертность снизилась до 107 чел. в день, а к марту опять поднялась до 298.ИНТЕРЕСНО А КАКОВА БЫЛА СМЕРТНОСТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В СТАЛИНСКИХ ЛАГЕРЯХ СИБИРИ
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:45 (ссылка)
я не смотрю телевизор -- у меня его и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:48 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
В лагерях была устрашающе высокая смертность, главным образом из за болезней. Особенно косил людей сыпной тиф, разносимый вшами. Для борьбы с ним стали применять инсектицид «Циклон Б».
В Освенциме, самом большом концлагере, сыпной тиф особенно свирепствовал в конце лета и осенью 1942 г. Эпидемия достигла пика между 7 и 11 сентября, когда ежедневно умирало в среднем по 375 заключенных. К январю смертность снизилась до 107 чел. в день, а к марту опять поднялась до 298.
[/size]ИНТЕРЕСНО А КАКОВА БЫЛА СМЕРТНОСТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В СТАЛИНСКИХ ЛАГЕРЯХ СИБИРИ [/size]
из-за болезней? угу-угу. а сострадательные наци любезно сжигали трупы скончавшихся от болезней людей, которых они туда, для начала, согнали.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:49 (ссылка)
и, кстати -- ещё раз КРУПНЫЙ ШРИФТ, и сразу -- ИГНОР. независимо от каких либо убеждений. это правило применяется ко всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
в варшавском гетто вспыхнуло восстание
по какому признаку Варшавское гетто вообще появилось? По национальному. Еврей? В гетто! А восстание -- что ж, любой восстанет, если его загонят в три квартала, окружат стеной и прикажут так жить. Я бы восстал, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:54 (ссылка)
niktnt, категорическое требование: убери форматирование текста. отредактируй свои комменты.

и перестань их удалять.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:55 (ссылка)
иначе завтра они будут удалены.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:57 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
НЕ БУДУ КРУПНЫМ ШРИВТОМ
шрифт, -- кстати, немецкое слово -- пишется через Ф.

и я просил удалить форматирование шрифта, текста, в уже существующих комментариях -- ты знаешь, что такое "форматирование"?
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:58 (ссылка)
ЖАЛЬ ПРОСТО ЕВРЕИ ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА НО НИКАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ КНИГА ПРО ГЕТТО НО Я СПРОШУ У МОИХ ДРУЗЕЙ ЕВРЕЕВ ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ И У ВАС ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ ВЗГЛЯДЫ НА ЭТИ ВЕЩИ
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
niktnt, категорческое требование: убери форматирование текста. отредактируй свои комменты.

и перестань их удалять.
OK GIVE ME TIME
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:08 (ссылка)
перевернутся пишется без мягкого знака.

если через час, когда я буду уходить, лиловые громадные буквы и прочие художества останутся, я потру все комменты к чертям. ферштеен?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:09 (ссылка)
niktnt, и выключи, наконец, CapsLock.
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:10 (ссылка)
CAN I USE COLOR?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:13 (ссылка)
(exasperated) no, you cannot.
ordinary typeface is enough.
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:20 (ссылка)
are you happy now ?
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:25 (ссылка)
i think you very the intristing interlocutor
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:26 (ссылка)
yes, I'm happy now.

далее по сути. евреи могли служить в люфтваффе, потому что везде хватает предателей -- см. фото выше советского офицера, который беседует с нацистом.

это не та почва, на которой можно строить умозаключения.
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:29 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
перевернутся пишется без мягкого знака.

проверяется вопросом что сделают
правда?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:31 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
i think you very the intristing interlocutor
oh, thank you so much.

the correct spelling is "interesting",
and you've missed the verb, "are". So watch your grammar.

Are you going to tell me something more interesting?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:31 (ссылка)
Исходное сообщение niktnt
[QUOTE]Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
перевернутся пишется без мягкого знака.

проверяется вопросом что сделают
правда?????????
правда. и именно поэтому -- без мягкого знака.
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:32 (ссылка)
немцы убили 26 милл. русских а сколько евреев?
так кого они уничтожали?
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 05:36 (ссылка)
могу вам рассказать последнее очень интересное открытие
в какой то степени с вязанное с расовой теории но более глубокое
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]