Четверг, 29 Апреля 2010 г. 19:47
+ в цитатник
Года три назад обитатели ЖЖ записали этот ремикс; редкий случай, когда я уверен, что любительская запись никогда не вылетит из моего плей-листа; да и прекрасная иллюстрация к жизни блогосферы, кстати — нарезка из диалога Ксении Собчак и Кати Гордон — прекрасная имитация срача в комментах, но только всерьёз и в реале.
DJ Gorchak — Катя Гордон Vs Ксения Собчак | А Где Же Любовь.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-