-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей: 13388
Комментариев: 145985
Написано: 227234




Achtung! Все совпадения упоминаемых в дневнике персонажей с реальными лицами из среды пользователей ресурса — абсолютно случайны, за исключением случаев, когда упоминаемые лица называются поименно, открытым текстом, с соответствующей ссылкой.
Halt! Прошу не ставить лайков. Если понравилось — можно комментировать, можно цитировать. Кто ставит лайки — тот тупая пизда.
Warnung! Комментаторам запрещается устраивать свары, разборы, и священные войны с другими комментаторами. Письма с компроматом или руганью в адрес других пользователей сервиса игнорируются, а их отправители автоматически попадают в чёрный список.
Завещательное.TV Off

Licky-sticky.

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:36 + в цитатник
Сука ж ты ебаная. Что ж за день-то такой, а? Где ж я нагрешил-то так, а?

Ну, с двух сторон обычный бытовой пиздец — это ещё понятно и привычно.
Но вот с третьей...

В "Интернах" серия, где в числе прочего, в больнице появляется собака. Собака всем лижет руки. Блядь, я не знаю, как мудак-режиссёр догадался записать звук этого ёбанного лизанья — всё это причмакивание и т.д. — причём не просто записать, но несколько раз пустить по сюжету. Жечь напалмом нужно таких режиссёров, это сто пудов.

Причём герои все от этого лизания впадают в какой-то явно нездоровый умилительный экстаз, так что их всех сразу хочется бензинчиком умыть и паяльной лампой причесать.

Но хуй с ними, с героями — сам звук, о боги, сам звук! Я отлично переношу скрежет металла по стеклу, всячески приветствую вождение пальцем по мокрому стеклу, я просто обожаю скрежет опрокидываемой помойки и прочие душераздирающие, обычно, звуки — но вот звук лизания с причмоком, это пиздец. Это смерть, это ключ к безусловной ненависти, это безусловный фашизм, как он есть. Это ненависть какая-то настолько чёрная, инстинктивная, и первобытная, что даже самого меня пугает.

Помнится, впервые эта проблема возникла с моим первым бывшим, точнее, с его собакой. Я всячески приветствовал собаку, до тех пор, пока она однажды не порезала ногу и не принялась её вылизывать. О, боги, одно воспоминание об этом меня бесит, несмотря на прошедшие с тех пор 16 лет.

Кстати, к поцелуям и сексу это не относится, совершенно. В том смысле, я что я вполне приветствую и то и другое — но только при условии беззвучности. Ах-вздохи, стоны-выебоны, всё это на здоровье, сколько влезет — но только без причмокиваний. Только без этого адского ультразвука. А-а-а, ненависть, ненависть.
Рубрики:  Sex
Кричалки-ненавиделки


Понравилось: 2 пользователям

Language issues.

Среда, 27 Июня 2012 г. 17:03 + в цитатник
Увидел новое слово — какашечная.
Однако, как прекрасна и многообразна жизнь.
Рубрики:  English
Urban gothic
Тряпки жжём
Temp

Current affairs.

Среда, 27 Июня 2012 г. 00:09 + в цитатник
Приехал парень, за пару пива и десять минут починил роутер, а также заодно охуительно прошвырнулись вместе по парку, повтыкали на мироздание, побубнили за жизнь, и всё, вроде бы, преотлично.

В общем, я счастлив.

Также позвонил Алекс, с ним мы встретились на Таганке, в дайнере с картинами, где как всегда победили целый выводок чайников, набубнились вволю и вообще прекрасно провели время.

Особых происшествий в городе замечено не было, и пара как всегда, фоток "ни а чём" под катом: view
Рубрики:  Moskau
Наши нравы
Stone upon stone

Ads.

Вторник, 26 Июня 2012 г. 05:39 + в цитатник
Краем уха слышу рекламу: "... для красоты кожи подмышек".

Сразу представляется сцена: чувак говорит девушке комплимент:
— Ах, у тебя такая красивая кожа подмышками!
— Да и у тебя кожа подмышками тоже очень ничего!

И будет им мир в душе и согласие в жизни.
Рубрики:  Тряпки жжём
Quotes for life


Понравилось: 1 пользователю

A point to ponder.

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:38 + в цитатник
Почему мы боимся своих чувств?
Да потому, что в них никто не верит.


(с) here.

UPD: и ещё, понравился образ.

Внутренний голос, говорящий как диктор с забугорных каналов.
(с) here.
Рубрики:  A point to ponder
Quotes for life


Понравилось: 2 пользователям

Sex.

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:02 + в цитатник
Судя по историческим документам, на Руси к гомосексуализму относились более либерально, нежели в Западной Европе и где-то приравнивали его к рукоблудию. Что же касается молоденьких мальчиков и неженатых мужчин, то для них это и за грех не считалось. Русские летописи до сих пор хранят воспоминания о славном князе Георгии, который вначале сгоряча женился на грузинской царевне Тамаре, а потом наставил ей рога со своим конюшенным. Ну а дура Тамара со злости понеслась обратно в свою Грузию.
(c) here.

Мда. Как-то исторически у России с Грузей не ладилось, очевидно.
Рубрики:  Politics
Тряпки жжём



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Love, or, special for.

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 03:18 + в цитатник
Отлично прогулялся сегодня с девушкой, от Маяковки через пару кафе до Пушки, собрали кучу-хуючу всяких переулков, наделали фото, и всё было бы достаточно стандартно, если бы не, хм, тема обсуждения.

Я обещал подбить итоги в дневнике — что, собственно, и делаю. Тема этой очередной бубнилки-проповедовалки весьма свежая, оригинальная, и, главное, неожиданная: а именно, несчастная любовь и связанные с нею манипуляции. Хм.

Et alors, основные принципы поведения, если вы достаточно безнадёжно любите человека, который мало того что не любит вас в ответ, но ещё и пытается в этом контексте вами манипулировать, за ваш счёт самоутверждаться, вам же читать проповеди о вашей же распущенности\ханжестве, или безнравственности\деградации, или что там ещё можно приплести, чтобы убедить вас в том, что вы с вашей любовью ничтожество, и вполне законная еда для персонального троллинга разной степени интенсивности:

1) Не ожидай многого. Это главный, универсальный, и безотказный рецепт для почти что всех областей человеческой деятельности, но в личностных любовных отношениях он работает особенно эффективно. Чем больше ты ожидаешь — хоть счастливого случая, хоть закономерной награды, хоть божественного вмешательства, хоть указа Президента РФ — тем более вероятны шансы, что реальность нагадит на твои прогнозы, опрокинет твои комбинации, подотрётся твоими расчётами, и в общем и целом подложит тебе вместо ожидаемого блага — свинью. Хорошо ещё, если не тухлую, и не пердящую трупными газами посмертно, ага. Чем больше ты ожидаешь любви, товарищества, симпатии, или хотя бы понимания — тем выше твои реальные шансы получить снисходительность, пренебрежение, недооценку, неблагодарность, манипуляции, и обвинения. Не зови слишком громко бога — и не придёт дьявол.

2) Не строй сценариев. Никаких. Никогда. Даже на пол-секунды, даже в сладком сне, даже на Страшном суде. Если распечатать все человеческие сценарии "А вот я ему скажу это, тогда он поймёт вот это, тут я поступлю так-то, и тогда он поймёт ещё и это, и будет нам счастье", то ими можно будет пятьсот раз обернуть планету, как футбольный мяч туалетной бумагой, причём степень пользы от такого сценарного творчества будет примерно сопоставима. Потому что ты скажешь одно, он услышит другое, и это самое другое он про себя переврёт и представит в выгодном для себя свете, и к тому же вернёт тебе твоё перевранное обратно, но уже в качестве обвинения, в котором ты даже и не узнаешь порождение собственной же влюблённой мысли — но при этом такая твоя безжалостно перевранная мысль будет по-прежнему приписываться тебе, и объявляться безусловным и неопровержимым свидетельством твоей тупости/слабости/унылости/скудоумия/нахальства и т.д., — так что для списка твоих негативных качеств, неопровержимо "доказанных" перевиранием твоих слов, понадобится ещё один рулон туалетной бумаги, ага.

3. Не старайся объяснять. Потому что не поймут. Потому что и не захотят понимать. Опять же, переврут твои объяснения, обернут их против тебя, и вернут их тебе же обратно, но уже в качестве каталога улик и обвинительного вердикта. Чем тщательнее ты будешь стараться объяснить свою истинную, объективную позицию, тем радостнее и живописнее её будут перевирать, подвергать химическим и механическим тестам, плясать на ней кан-кан и использовать в качестве вешалки для ненужного белья. Любые твои попытки опротестовать такое толкование твоих слов будут встречены искренней благодарностью: "Да-да, конечно-конечно, спасибо тебе большое, это действительно очень удобная вешалка, ведь кроме одежды, на неё можно вешать ещё и шляпы". Твоё охуевание от такого разворота событий будет толковаться только как лишнее подтверждение, что им удалось раскрыть "истинную сущность" тебя и твоих аргументов.

4. Не беги и не гони. И то, и другое будет однозначно, без вариантов, истолковано как твоё поражение, и как подтверждение их правоты. В случае же если ты стоишь на месте, твёрдо занимая выбранную позицию, тебя, конечно, обвинят в "упёртости" и "ебанутости", но это всё равно лучше. Ведь при бегстве и обрыве контакта тебя обвинят в слабости, и в том что ты врал им, объявляя свою позицию, а при твоих попытках прогнать их вместе с их мудацким театром абсурда, тебя обвинят в бездушности, в неспособности "простить", в злобной агрессии, и вообще выставят тебя кровожадным тираном и душителем, неспособным понять их "ранимую душу". То обстоятельство, что "ранимая душа" до этого уже трижды насрала тебе на голову, дважды вставила тебе в жопу чесночную клизму, и одиннадцать раз пнула тебя сапогом по копчику — будет представлено как "закономерная реакция" на твоё, разумеется, "сказочное хамство", и выставлено как "благородные попытки хоть чуть-чуть воспитать это кошмарное влюблённое быдло".

5. Не бойся потерять. Если ситуация обстоит примерно как описано выше, то терять совершенно точно нечего, за минусом разве что отличного шанса заработать себе паранойю, нервное расстройство, и ненависть к человеческому роду в принципе (ага-ага, именно отсюда берутся все те, кто любят твердить что "все мужики козлы" и "все бабы бляди"). Вообще, в мироздании действует универсальный закон — чем больше ты боишься что-то потерять, тем скорее ты это потеряешь, не без помощи твоего любезного подсознания, конечно (*). Мысль материальна, и создать для себя "сценарий худшего случая" — это стопудовый гарантированный способ получить этот сценарий на практике, причём гораздо быстрее чем ты думаешь. И в нём ты будешь отнюдь не режиссёром, и даже не второстепенным героем, и даже не статистом, но реквизитом, блядь. Этакое говорящее растрёпанное чучело, которое все по ходу пьесы бьют, а публика хохочет.

6. Смирись и прими как факт. Весь смысл любой рефлексии, само-терзаний, навязчивых состояний и прочих любовно-онанистических одержимостей, состоит в том, что ты отказываешься смиряться с текущим положением дел — отказываешься признать, что гадливое говно, это гадливое говно, а пинок по жопе, это пинок по жопе. Нечто подобное наблюдается у слабых и нерешительных дошкольников, попавших в грубый и жестокий коллектив — они тоже по первости, а иногда и довольно долго, отказываются принимать тычки, насмешки, и оплеухи за то, что что они есть на самом деле — за тычки и оплеухи — и оправдывают их тем, что, мол, "ребята шутят, просто слишком жестоко". Неспособные ответить, они пытаются спасти лицо, притворяясь что это шутка — чем только раззадоривают садистов, которым важна не только причинённая физическая боль, но и моральное унижение жертвы. Чем больше шпыняемый притворяется, что всё это не всерьёз, тем более увесистые пинки ему будут отвешивать, но он всё равно до последнего отказывается принимать факты по номиналу — он толкует их таким образом, чтобы оправдать ненавистных мучителей, и таким образом, представить творимое над ним насилие не как настоящее насилие, но как чуть слишком далеко зашедшую шутку. Что удивительно, ему не нужно в этом убеждать других — ему достаточно убедить в этом всего лишь себя, и втайне утешаться таким враньём, чтобы снизить получаемый моральный ущерб. В этом есть момент отказа делать выбор между сознательным уже, смиренным подчинением насилию, или автоматическим, естественным смирением перед силами природы, которое как бы и не так позорно. Но факты остаются фактами, и принимать их нужно именно по номиналу, как факты. Унижение, это унижение, а не шутка. Травма, это травма, а не элемент далеко зашедшей любовной игры. Жестокость, это намеренное причинение боли, а не случайно отдавленный палец на ноге. Говно на голову, это чужое говно тебе на голову, а не нечаянно прилетевший невесть откуда феномен природы. Назвать вещи своими именами, — это и смирение, и очевидная фактура, но никак не слабость. Принять это придётся в любом случае, и лучше сделать это раньше, пока не выработалась автоматическая привычка смеяться в ответ на подзатыльник, или любезно улыбаться в ответ на плевок в морду.

7. Не радуйся временным успехам. Велико искушение воспринять их как "наконец-то!", любую фрагментарную благосклонность или минутную слабость садиста истолковать как "проявление его искренней натуры", и так далее — правда, совершенно без учёта того, что садист прекрасно знает это твоё стремление представить брошенный им медный грош как золотой соверен, а мимолётную ничего не значащую улыбку как признание в любви до гроба. Он это знает, и намеренно это использует, чтобы создать почву для своего садизма — сначала подкупает тебя парой лестных оценок и редкой искренней благодарностью, осторожно роняет намёки на возможные надежды и туманные перспективы — а потом использует их же, собою же поданные (нарошно подсунутые) гроши, как основание для манипуляций, упрёков, и пробоя твоей естественной обороны. А если оборона пиздец какая крепкая, грошиком не вскроешь — сгодится и тривиальная манипуляция "ну вот, я-то к тебе с грошиком от всей души, а ты небось сука меркантильная, тебе банкноты подавай, да покрупнее". Разумеется, речь здесь идёт не о деньгах, но реакция жертвы предполагается такая же — заверения в ненужности грошиков, комплекс вины ("я же и правда брал\а у него грошики-то"), и быстрое возвращение упомянутых дензнаков, вкупе с некислым эмоциональным бонусом, который и становится первой ступенью к садистско-мазохистскому танцу в кровавом говне.

8. Не играй на чужой территории. Основной критерий реального успеха, реальной адекватности и стабильности отношений — их долговременная независимость от прошенных или непрошенных подарков, услуг, одолжений, и расчётов. Манипулятор всегда первый поднимает этот вопрос, ибо в его представлении, такая манипуляция по умолчанию должна ударить по достоинству жертвы, выбить её из "высокой" морально-нравственной сетки координат, опустить её в её же глазах. Даже если манипулятор подарил жертве перочинный ножик, а жертва манипулятору — Майбах, манипулятор всё равно будет пенять на свой ножик, как на истинный аргумент в свою пользу, а Майбах отметёт под удобным предлогом — потому что он заведомо играет в своей сетке координат, произвольно вторгаясь, по своему усмотрению, в чужую сетку — но он ни в коем случае не допустит обратного, "зеркального" манёвра жертвы. С этой целью манипулятор будет заведомо скрывать и размывать и всячески маскировать свою истинную систему ценностей, чтобы жертва не могла нанести ему удар по его же правилам. Именно поэтому, лучшее, что ты можешь сделать — в своей аргументации не выходить за пределы своей сетки координат. Ты живёшь по своим правилам, и не скрываешь их — а любые апелляции к аргументам типа "а вот у нас в оркестре" (то есть, "в моём городе", "в моём социальном слое", "в моей личной тусовке") отвергаешь сразу, причём ты и формально, и по сути имеешь на это полное моральное и логическое право.

9. Неважно, насколько существенны твои реальные заслуги, они в любом случае будут отметаться, как мусор. Это не столько самостоятельный пункт, сколько продолжение предыдущего, но по смыслу, это самостоятельная тема. Манипулятор никогда не признает истинной ценности того, что дала ему жертва — ведь тогда пришлось бы признать, что жертва достойна уважения. А недостойность жертвы, "заслуженность" её страданий — это отправная точка игры манипулятора, это для него альфа и омега, это его личный Байконур, с которого (и ради доказательства реальности которого) и затевается вся его игра. Собственно, допущение ничтожности жертвы и заслуженности её страданий, это то, без чего игра даже не может начаться — манипулятор тоже человек, и он совершенно не хочет терзать безвинную жертву — почему в самом начале игры вина и придумывается, и множится в нескольких вариантах, и налепливается на жертву с разных сторон. Вопрос реальности такой вины, разумеется, это вопрос чисто академический — тут вина не важна содержанием (оно может быть сколь угодно нелепым или абсурдным), но важна только и ровно её принятием со стороны жертвы.

Именно поэтому, кстати, обвинения на показательных политических процессах в сталинском СССР имели столь очевидно абсурдный и нелепый характер — важно было только признание жертвой этой вины, важно было только жертвино хриплое "да", но никак не реальная фактура шпионажа в пользу Зимбабве или реальность заговора с целью умертвить Сталина укусом экзотического австралийского паука.

10. И что же может жертва поделать со всем этим феерическим сказочным пиздецом? Строго говоря, ничего. Разрушая игру манипулятора в обвинение и признание твоей вины, ты разрушаешь его сетку координат. Из диктатора и императора он превращается в "гражданина Луи де Бурбон, бывшего короля" — думаешь, он это простит своей бывшей жертве? Нет, конечно — даже бывший император никогда не сядет со спокойной душой за один стол с бывшим своим лакеем. Формальное и фактическое разрушение выстроенной манипулятором структуры вовсе не оставляет его бессильным — по иронии, сам факт такого разрушения даёт ему в руку зачётного козырного туза: теперь уже он имеет полное моральное право (по крайней мере, в своих глазах) обвинять тебя в произволе, диктатуре, жестокости, насилии, и несправедливом ответе злом на добро. Как всегда бывает при подобных революциях, палач и жертва незаметно меняются местами, и уже бывший персекутор и Торквемада предстаёт в своих (и общественных) глазах пострадавшей и растерзанной жертвой, а ты, благородная дева (или там, балтийский матрос) с развевающимися идеалами справедливости, вдруг оказываешься кровожадным зверем, абсолютно независимо от того, что и по чьей реальной вине привело текущее положение дел в состояние тупикового кровавого пиздеца.

Это как русские качели на бревне — либо ты внизу, бьёшься жопой о землю, а оппонент взлетает к небу, либо это уже он отбивает себе копчик, а ты орёшь от ужаса, куда это тебя так резко подбросило. Слезть с этого деревянного пиздеца можно только вдвоём, по сговору, причём при честном соблюдении договорённости "встаём на счёт три" — секундное промедление, и снова один жопой в пыли, а второй получает торцом бревна по коленной чашечке — а способны ли вы, конкретно двое, на такой спонтанный и солидарный акт доброй воли? Практика показывает, что нет; при наличии хоть каких-то взаимных претензий, слезть с этих качелей вдвоём, солидарно, и при этом не получить травм, это почти невозможно.

Выход один — плюнуть, слезть, потереть ушибленное место, и уйти, не оглядываясь. Потом, может, встретитесь. Возможно даже, вам будет интересно вместе. Возможно, вам даже захочется вместе навестить заветную детскую площадку. Где, ради шутки, смеху ради, вы присядете на русские качели-бревно, и...

_________________________________________________
* одно из проявлений работы подсознания состоит в том, что если мы чего-то боимся, то мы воспринимаем это как некий запрет, и начинаем действовать наоборот. То есть, если нам страшно идти в тёмный лес, у нас будет постоянное стремление туда пойти, например. С любовью это проявляется так: если мы боимся её потерять, то мы подсознательно будем нередко поступать так, чтобы проверить её на прочность: то есть, мы будем упрекать, унижать, обвинять, и т.д. Нередко такие "проверки" имеют и вполне сознательный характер, что, впрочем, не уменьшает их разрушительности.
Рубрики:  Love
Программное



Процитировано 27 раз
Понравилось: 9 пользователям

D-Link.

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:58 + в цитатник
Роутер опять здох.
Точнее, опять сбились настройки.

Опять звать мастера, опять 2.500 рублей.

Я его сожгу, клянусь, я это сделаю. Это уже в третий раз (!), когда, безо всякой внешней или видимой причины, он вдруг "забывает" все свои настройки, а сам я его настроить не могу, ибо — 1) нет промежуточного провода; 2) со всеми блядскими пошаговыми инструкциями, со всеми даже картинками, у меня это просто и тупо не выходит, блядь, не говоря уже о том, что на второй-третьей картинке с цифирками у меня закипает мозг, блядь. У других — выходит. У меня — нет. Хоть пей, хоть бейся лбом в цемент, хоть молись, хоть матерись, хоть медитируй и читай мантры, блядь.

Не, я конечно понимаю, что каждый раз я мучаюсь несколько дней с кабелем, потом всё-таки вызываю мастера, но суммарно, эти блядские настройки по стоимости уже в три раза превысили номинальную стоимость этой адской блядской чёрненькой коробочки, блядь. Это не роутер, это какой-то алтарь для регулярного и торжественного уничтожения моих денег, блядь. А на дворе конец финансового месяца, блядь.

Когда-нибудь я его точно сожгу. Это будет торжественная церемония, блядь, с прессой, фоторепортажем, и фуршетом. Я его поставлю на постамент с покрывалом из алого бархата, блядь, а сверху повешу украшенный бумажными венками и цветами транспарантик, "За всё хорошее, блядь, за все ёбанные глюки и нервы и прорву потраченных дензнаков, блядь, гори в цифровом аду вечно, блядь, вместе с твоими блядскими создателями, блядь, со всеми твоими инженерами и программистами и техподдержкой, блядь, поголовно и поимённо, блядь, трижды проклятый и преданный забвению D-Link DIR-300, блядь, самый ненадёжный, подлый, прожорливый, непредсказуемый, глюкавый, и предательский роутер, блядь, который вообще когда-либо знала история, самый подлый подарок самого садистского и человеконенавистнического Сатаны, блядь.

Хотел пойти гулять с Алексом, но он занят на работе по самое не-могу, блядь. Я в ёбанном унынии, блядь. А ещё матушка вчера под ноги поставила мне зеркало, блядь, с предсказуемым итоговым пиздецом, блядь. Море блядских осколков, блядь. Вот же, когда всё хорошо — назавтра обязательно будет погано.

Хоть люди, хоть техника, хоть просто абстрактное мироздание, но обязательно подгадит, блядь. Адский ёбанный сатанинский пиздец, блядь, а я ебу и плакаю, ебу и плакаю.

И отдельный пиздец — я ж отходчивый. Вот выложу 2.500 за эту семи-минутную работу, быстро позабуду про все эти проклятия, блядь, и будет дальше он работать.

Эта моя отходчивость, это моё блядское умение прощать, когда всё хорошо, и быстро забывать скверное — оно бьёт по мне же. Прощение наказуемо, незлопамятность только приглашает новые несчастья, а незлобивость, это приглашение для тычков, блядь.

Сколько раз уже в этом убеждался (как и в говённости и ненадёжности этого ёбанного роутера), а каждый раз машу рукой и забываю, и каждый раз всё повторяется снова.

Я в депрессии, блядь. Разобью этот блядский приборчик из ада, и намотаю свои вены на его блядскую антенну, блядь, как на индукционную катушку, блядь. А осколками корпуса отрежу себе мозги, блядь. А проводочками удушусь нахуй.

И самое смешное, что в любом случае, независимо ни от чего, виноват буду только я сам, блядь. Вот это хуже всего, блядь.
Рубрики:  Кричалки-ненавиделки

Пушкино.

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 00:55 + в цитатник
Я тока что вернулся из подмосковного города, где двое суток дрых напропалую (от 16 до 20 часов за раз), общался с прекрасным подмосковным пацаном, гулял по городу, снимал всё подряд, и вообще очень охуительно отдохнул и провёл время.

В числе прочего, гуляли по железнодорожным путям, фотографировали проезжающие поезда, беседовали со сторожем местной страшненькой церкви (она православная, но страшная что пиздец, покажу потом), и всё в таком духе.

Завтрак, к примеру, был у нас крайне декадентский — пломбир с местной клубникой, купленной накануне. view
Рубрики:  Наши нравы


Понравилось: 2 пользователям

Music.

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:56 + в цитатник
E-Type — Made In Sweden.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Set The World On Fire.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — This Is The Way.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — So Dem A Com.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Fight It Back.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Until The End.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — When Religion Comes To Town.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Will I See You Again.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Do You Always (Have To Be Alone)?
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Russian Lullaby.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Me No Want Miseria.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Set The World (Unplugged).
Прослушать запись Скачать файл


* * *

E-Type — Calling Your Name.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Angels Crying.
Прослушать запись Скачать файл


E-Type — Here I Go Again.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Music

The fire.

Вторник, 19 Июня 2012 г. 16:33 + в цитатник
— Если что, кричи "Пожар!". Если не поможет, устрой пожар.
(с)
Рубрики:  Тряпки жжём
Quotes for life
Temp

Free to manipulate.

Вторник, 19 Июня 2012 г. 13:44 + в цитатник
По РТР идёт какое-то говно-бабо-пидор-шоу, называется "Люблю не могу". Сидят три бабищи, даже в телевизионном гриме уёбищные, как Казанский вокзал в ноябре, и рассуждают про то, "Как привлечь мужчину". Им в этом помогает "спихолог", тоже с мудацки-снисходительным видом рассуждающий про мужчин, и достаточно быстро, по характерным деталькам и мелочам, я понимаю, что он махровый пидор. Ёбанный пиздец и царство сна разума! И это великая держава? И это великая нация, давшая миру Циолковского и Достоевского и бла-бла-бла?

Откуда у этих говно-баб и блево-пидора такая уёбищная собственническая снисходительность? Откуда это гнусное отношение к мужчине, как к "добыче", как к "призу", как к собачке, которую надо "дрессировать"? Откуда у этих бабищ такое сумасшедшее, совершенно неадекватное чувство собственного величия, откуда эти мерзейшие купеческие повадки? Кто умер и дал им право заставлять других, решать за других, манипулировать другими, выдавать другим предписания?

Кстати, щас по ходу передачи к ним присоединился ещё один престарелый говно-пидор в розовой рубашечке. Блядь, это заговор.

UPD: пригласили каких-то "мужчин", достаточно адекватных, вроде бы, мужиков. Мужики сидят в сторонке и смотрят на бабищ+пидоров, как на говно.

Звук выключен после 10 минут этого шабаша — я почти физически ощущаю агрессию этого сна разума, как он пытается впиться в мой мозг. Это реально какой-то сексуально-бытовой сатанизм. Суки, убивать, убивать, а-а-а! В Сибирь, в морозы, на Сахалин, блядь, крабов камчатских пусть "привлекают", "ловят", и "воспитывают", блядь! А-а-а!
Рубрики:  Кричалки-ненавиделки


Понравилось: 2 пользователям

Current affairs.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:10 + в цитатник
Всё прекрасно в нашем лучшем из миров, я доволен и счастлив.
Рубрики:  Наши нравы
Temp

Current affairs.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 15:23 + в цитатник
А я в гости уехал.

Разрешаю тут без меня шалить, буянить, оскорблять меня и друг друга, устраивать сон разума и битву чудовищ, а также всячески попирать любые нормы морали, интеллигентности, хорошего вкуса, собственного достоинства, и всякие там божьи искры и частички любви.

Приеду, разберусь. Ибо сам разрешил, обещаю не банить. Всем всего =)
Рубрики:  Наши нравы
Temp

Current affairs.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 00:55 + в цитатник
Очень охуительно прогулялся с Алексом от Пушки до Китай-города. Нуль сантиментов, море доброты, и очень подкупающее чувство безопасности. Когда люди берегут друг друга не из слабости или покровительства и не из желания окуклить и приклеить к себе, а, просто, из... э-э... ну, не знаю. Любовь здесь не катит, это немного другой смысл, дружба тоже, потому что степень откровенности много выше, чем при просто дружеском приятельствовании; а вот что-то уже настолько привычное и безопасное, что... э-э-э... ну, это как со старым домом. Вид, запах в подъезде, привычные звуки, и ощущение что именно здесь ты дома, хотя у может быть ещё хоть семь комфортабельнейших квартир; вот как-то так.

Событий особенно никаких не произошло, живописных типажей вроде не видели (стандартные шоколадничные латте-пидоры не в счёт), и вообще всё как-то здорово, ровно, нормально.

* * *

А по дороге домой я задумался над значением слова "опсос". Не в смысле МТС или БЛ, а в обзывательном. Пришёл к выводу, что обсос — это такой чувак, которому многие с радостью делают минет, но при этом его никто не любит, и даже не воспринимает всерьёз, и это его очень расстраивает. Он чувствует, что его только обсасывают, но никто не надкусывает. От этого у него истерики и падение самооценки, которую он пытается искусственно повысить, строя из себя загадочную и непонятую звезду. Но в итоге это только увеличивает количество желающих ему отсосать, но совершенно не способствует доверию или искренности, что ещё больше его угнетает. Бля, чё я несу.

* * *

Под катом — пара фото Кузнецкого моста, как всегда, бессистемно; но мне нравится. view
Рубрики:  Moskau
Наши нравы
Stone upon stone


Понравилось: 1 пользователю

Language issues.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:09 + в цитатник
Корень слова "обидеть" — "обеднить". Обижаться — значит, обеднять себя.
Когда хотят обидеть, хотят отобрать богатство радости, сделать эмоционально нищим.

Наверняка я про это уже писал, конечно, но некоторым господам нелишне напомнить.

* * *

В английском, кстати, to offend — явно от глагола fend, означающего "разить", например, в фехтовании. Означает примерно то же самое, что defend, только наоборот. И никакого обеднительного подтекста.
Рубрики:  English
Наши нравы
Программное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Remote Strangulation Protocol.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:09 + в цитатник
The Internet is a weird and terrible thing. Larry wrote, "The social dynamics of the net are a direct consequence of the fact that nobody has yet developed a Remote Strangulation Protocol."
(c) here.
Рубрики:  English
Кричалки-ненавиделки
Лирушечка
Тряпки жжём
Quotes for life
Temp

Hot air.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:23 + в цитатник
Приснилось, что в войну пострадавших от переохлаждения заворачивали в фольгу,
на которую незадолго до этого очень долго и громко ругался взвод солдат.
Типа, это согревает.

Самое смешное, что фольга — это и правда эффективный теплоизолятор.
Рубрики:  Urban gothic
Temp

Music.

Суббота, 16 Июня 2012 г. 23:28 + в цитатник
Разбираю скачанные все подряд файлы американских жёстких панков G. G. Allen & The Scumfucks, раскладываю по альбомам. В поле комментария к файлу (постоянная тема для лулзов и охуевания), кто-то написал "идите все нахуй!" по-французски. Блядь, это так мило. Так и представляю себе какого-нибудь канадского или марсельского злющего подростка, злобно вбивающего allez tous vous faire foutre в поля комментариев во всех файлах своего плей-листа. Какая прелесть.
Рубрики:  Urban gothic
Music

Current affairs.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:29 + в цитатник
Охуительно прошвырнулся с одним чуваком по Москве; устал, доволен, и счастлив. Наснимал кучу фото, которые, разумеется же, я никогда не выложу, потому что лень, блядь; родные улицы, хорошая погода, лёгкая грусть, и общее ощущение несколько затянувшейся жизни. Всё это так здорово, что иногда меня покусывает совесть, что я всего этого не заслужил. Или заслужил? А хуй знает. Je m'en fiche, a vrai dire. Как-то так.

Из интересного — сфотографировал дом с рыцарем на Садовом кольце. Когда-то мне довелось там побывать, в одной из квартир верхних этажей, там очень клёво — сидишь на кухне, пьёшь Мартини, а из окна виден Кремль. Очень воодушевляет.

view
Рубрики:  Moskau
Urban gothic
Stone upon stone


Понравилось: 3 пользователям

Current affairs.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 00:20 + в цитатник
Очень охуительно провёл вечер с сибирским пацаном.
Воздух был чист, прозрачен, и свеж. И не ебёт.
IMG_0126 (700x525, 135Kb)

P.S. — а кто будет наезжать на мои фото, будет повешен на рее, хе-хе =)
Рубрики:  Moskau
Наши нравы
Stone upon stone


Понравилось: 1 пользователю

T-Rex.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 06:23 + в цитатник
Приснился грустный сон про Тираннозавра Рекс. То ли он всех сожрал, то его все сожрали, но в итоге все оказались ужасные сволочи. Съеденные ужасные сволочи. Видно, погода щас такая.
Рубрики:  Urban gothic
Наши нравы
Temp

Phoney.

Среда, 13 Июня 2012 г. 08:07 + в цитатник
Почему-то все хотят быть "ловцами во ржи", The-Catcher-In-The-Rye, но я ни разу не видел никого, кто хотел бы быть схваченным в ржи, что-то типа Caught-In-The-Rye.

Никто не хочет "быть удержанным" от падения; это унизительно.

Какой же всё-таки отвратительный задрот и идеалист, этот Колфилд. Всю книжку он поносит фальшь и ненастоящесть, но сам при этом он поддельный донельзя, поддельный как китайский айфон. Неудивительно, что его автор сбежал от людей; он сам — гнусный эпитом снисходительности и суждения, какой только может быть. Нас тошнит от вас, мистер Сэлинджер.
Рубрики:  Кричалки-ненавиделки
Reading



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Current affairs.

Среда, 13 Июня 2012 г. 03:47 + в цитатник
Кстати, разгадка к предыдущему посту — то ли пихта, то ли лиственница растёт в Москве на Тверском бульваре, не более и не менее, да.

А ещё я соорудил себе гипер-вентиляционную систему — маленький вентилятор загоняет свежий воздух с внешнего подоконника, с улицы, прямо на большой вентилятор, который распределяет его веером по всей длине только что проснувшегося меня. Это охуительно, я счастлив.

* * *

Лариса Долина и Ирина Апексимова — В Кейптаунском порту.
Прослушать запись Скачать файл


Лариса Долина — В Кейптаунском порту.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Наши нравы
Music

Current affairs.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 11:30 + в цитатник
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра — на рассвете прошли через Новослободскую и Дмитровку до Пушки, где попытались совершить самоубийство посредством потребления чудовищной американской еды, но в итоге только наелись гавна позавтракали, потусили на Тверском бульваре, и, собственно, всё.

Из впечатлений — в центре до пизды ментов, но какие-то они незлые. Некоторые с аппетитом ели в том же Макдо, но в общем и целом, были повсюду — в явном переизбытке. Даже после взрывов 1999 года, я не помню, чтобы было столько ментов. В общем, власть писается под себя по поводу и без; это пиздец как очевидно, и очень грустно.

Но, в общем и целом, и погуляли и посидели и поснимали всё очень охуительно, я чертовски рад, доволен, и счастлив, трескаю вкусняшки и радуюсь жизни.

Также сегодня по дороге я снял очень странное дерево, необычное для Москвы — то ли пихту, то ли лиственницу, в общем, какую-то странную хуйню. Желающие могут попытаться догадаться, что это, и где это: view
Рубрики:  Moskau
Наши нравы



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Гей-удолбаный-в-хлам
Страницы: 241 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь