-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ведь_были_крылья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 330


**Закрыто на реконструкцию на неопределенный срок**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:35 (ссылка)
...
Ну даёшь ...

:-0
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 21:45 (ссылка)
"Во дает, Америка!"(С)
Иногда они возвращаются)
Заходи ко мне...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 08:33 (ссылка)
Не-а..не-а...не-а
Давайте сначала...
Love me tender,
love me sweet,
never let me go.
You have made my life complete,
and I love you so......
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 03:43 (ссылка)
А еще Синатру можно... something stupid, например..............
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 08:02 (ссылка)
А почему нет? Можно, я например, без претензий .... оn something clever...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 14:36 (ссылка)
я к тому,что песня нравится...без намеков)))
Или вот.... it was a very gooood yea-a-a-ar...........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 19:58 (ссылка)
We are the champions ..my friends
And we`ll keep on fightin` till the end%)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 08:52 (ссылка)
Excuse ме, I am guilty... I probably am sick....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 14:36 (ссылка)
уть.....ребята,как я вас люблю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 20:41 (ссылка)
Мы тя тож!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 03:08 (ссылка)
УТЬ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:07 (ссылка)
Cause we are the championz :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 07:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Чайка_по_имени_J
Мы тя тож!!!))[/QUOTE
Присоединяюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку