-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ведь_были_крылья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 330


Painful

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parvati   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 11:33 (ссылка)
это пройдет...
самые близкие-самые жестокие люди...
потому что очень близко...
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 02:03 (ссылка)
Все пройдет...........

И, как говрил, Джеймс Бонд "Ближе уже не нужно"(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 09:27 (ссылка)
Пройдет, дорогая.....
Все пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 20:59 (ссылка)
ясен пень, Галка.....все в этом мире проходит....уже прошло =-))
PS рада тебя видеть тут =-))
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 09:13 (ссылка)
Ласта, лапа моя...я между прочим тут постоянно)))

Ти просто мене не видишь)
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 10:08 (ссылка)
я имею в виду вот ТУТ))) А на твой дневник мне заходить страшшшшно...там много слишком всего и всех........)
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 10:12 (ссылка)
Страшновато?...да ладно тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку