-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в повзрослевшая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5544


...мнда...

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 12:49 + в цитатник
…началась новая неделя…
…опять недосыпание…
…мнда… настроения никакого…
…самочувствие паршивое…

…времени нет сейчас писать то, что хотела…
…напишу вечером…

…седня на почту пойду… письма забирать…

…жизнь прекрасна…
…чтобы мы о ней не думали…


Sterrrva   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение повзрослевшая
…жизнь прекрасна…
…чтобы мы о ней не думали…



ну слава богу!!!! здравые мысли :)
чмурк....
люби себя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wrongheaded   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 14:53 (ссылка)
типа люби себя, чихай на всех?.. ;) сразу вспоминается учитель Чертёнка №13: "Ну так кого должен любить чёрт?!!":) ну с чертями-то всё ясно, а вот с людьми как быть?.. вопрос на повестку дня: "Кого должен любить человек?!!":) или даже не так: "Кого должен любить Человек?.." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
per4ik_ostrij   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Ну и лана! Не психуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку