...одиночество...
...вот, что сейчас чувствую...
...вспомнилась песня Лики... Ты ведь знаешь, я одна, Как одинокая луна, Я не могу забыть тебя, Я без тебя схожу с ума...
любовь.... что такое любовь..... надо крутиться... вертеться... но удержать любовь... пока она есть - мы живём... потом - когда она уходит мы существуем.....
а песня и парвда хорошая.... я тоже под неё тащился..... одна из лучших песен попсы за тот период времени