-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в повзрослевшая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5544


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
слышь, племях.. не заставляй меня нервничать.. напиши нормально в чем дело, плиз
Ответить С цитатой В цитатник
повзрослевшая   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Питерское_солнЫшкО, да ладно. все ок. живем дальше. просто нельзя позволять вводить себя в заблуждение. это дорогого стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
все к лучшему. всему свое время. живи и радуйся жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Успокойся,всякое бывает. Главное, что ты у себя есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
(:
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Смерть - самое простое.
Вот только выход ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
повзрослевшая   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
_PSychoSiS_, может, к лучшему. я стала отночиться к людям с некотррым недоверием. не к близким, а к малознакомым.

Strign, а я и не говорила, что смерть - выход. просто немного перефразировала известную фразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку