-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


На небе таяла луна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lkis   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 13:40 (ссылка)
Спасибо,Иреночка! Доброй пятницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 14:11ссылка
Спасибо, Людочка!!
И тебе удачного окончания недели
и хороших выходных!! )
NIKALATA   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 14:12ссылка
Спасибо, Натусенька!!
Всего самого доброго тебе, дорогая,
и удач!! )
ЛИДАНА   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 14:27 (ссылка)
Иришка!!!Поздравляю с датой!!!!Ишо чуток и будем отмечать 3000 сонет!Умничка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 21:19ссылка
Лидочка, большое спасибо!!!
Ну, 3000 ещё надо написать!.. )
Хотя... ещё приличное количество стихов
хранится в папочке и ждёт своего часа... ))
Доброго тебе вечерочка и отличных выходных, дорогая!! )
Ира_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 18:06 (ссылка)
Поздравляю с Юбилейным стихом! Большое спасибо, Ирочка!
http://www.liveinternet.ru/users/5335268/post419263667/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 21:21ссылка
Иришка, спасибо огромное!! )
Рада, что тебе и твоим девочкам
нравится то, что я пишу!..
Удачных выходных тебе, дорогая,
и хорошего настроения!! )
PEROOO   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 18:15 (ссылка)
ИРЭНА!ВЫ НЕ ОДНА...У ВАС СТОЛЬКО ПОЧИТАТЕЛЕЙ!ПУСТЬ СТИХОВ БУДЕТ В "РАЗЫ" БОЛЬШЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 21:24ссылка
Валюша, спасибо, дорогая!!
Это просто стих... вот так он у меня лёг...
А на самом деле, у меня нет чувства одиночества!
Всё хорошо!.. )
И тебе я желаю всего только самого хорошего,
доброго и удач!! )
Аленька_71   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 19:00 (ссылка)
Иреночка,милая,дорогая.. Ну такая грусть в этом юбилейном твоем стихе!! Не грусти,пожалуйста! Ты,действительно,не одна!! Много читателей с нетерпением ждут твоих творений! Они женственны,чувственны и душевны!! Спасибо тебе за них!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирена_Буланова   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 21:29 (ссылка)
Алюнька, дорогая, да всё нормально!
Вот чес-пионЭрское!!! Просто стих так пришёл... )
Я знаю, что у меня, благодаря моим стихам, появилось
много друзей, и это здорово!! И, конечно же, буду
стараться радовать вас новыми стихами, держа
заданную планку! )
Всего тебе доброго и... будь счастлива!! Удачи!! )
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 20:25 (ссылка)
От всей души благодарю за очередной восхитительный пост! Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку