-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Сиреней нежных кружева...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 10:39 (ссылка)
Замечательные стихи, Ирочка! Весеннего настроения!
весна пускай всегда цветут цветы и праздник будет там,где ты (480x342, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:23ссылка
Спасибо, Ириша!!
Доброго и удачного дня тебе!!!
125735793_1445420907_11 (700x525, 92Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:16 (ссылка)
0_ff833_e5146a21_L (500x109, 823Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:25ссылка
Сонечка, спасибо!!!
Всего самого доброго и удач!!!
6fa9856dd132f6a (700x437, 168Kb)
ЛИДАНА   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:26 (ссылка)
Спасибо,Ирочка,за красивое весеннее стихотворение!!!!Удачи,дорогая!
http://www.liveinternet.ru/users/4847361/post414872068/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:31ссылка
Спасибо, Лидусенька!!!
И тебе - всего самого доброго,
здоровья и удач!!!
5435388_large (700x498, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 11:34ссылка
Хаюшки, Натусь!!
Добренького тебе и бодренького!!!
И спасибо!! )
cb88 (700x553, 75Kb)
Lkis   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо за красивые стихи! Доброго дня,Иреночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:40ссылка
Спасибо, Людочка!!
И тебе всего самого доброго и удач!!!
PEROOO   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 16:23 (ссылка)
ОЧЕНЬ ЛИРИЧНО!СИРЕНЬ НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМ..
ЭТО МОЙ ВИРШ..

Я вспоминаю преддверие лета...
Сирень за окном,блики мягкого света..
И сладкое чувство,что сбудутся сны..
А снился мне ты-на пороге весны..
Как счастье искали мы в звёздах сирени..
Всё пролетело,остались лишь тени,
Листок со стихами,хранимый доселе..
И хмель того счастья,что был между нами,
И дивная ветка душистой сирени..
Нашли в ней цветок мы с пятью лепестками...

ВАЛЕНТИНА ПЕРОВСКАЯ


© Copyright: Перооо, 2014
Свидетельство о публикации №114033005600
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Мая 2017 г. 23:39ссылка
Спасибо, Валюша!!
Очень красивый стих!!!
Всего тебе доброго, удач и вдохновения!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Мая 2017 г. 00:08ссылка
спасибо,ИРЭНОЧКА!
valyok   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 18:01 (ссылка)
Приветствую,благодарю и желаю прекрасного весеннего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирена_Буланова   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2017 г. 22:32 (ссылка)
Спасибо, Валюша!!
И тебе всего самого доброго и солнечного!!!
0_3f44226fd0f068dca (89x82, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку