-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


А завтра будет новый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 15:56 (ссылка)
Спасибо за весеннее настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:06ссылка
Всего доброго и удач!!)
вес. настр. (466x350, 190Kb)
Lkis   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:11ссылка
СПАСИБО, Людочка!!!
Утащила!!)
Доброго вечерочка
588465809 (600x450, 444Kb)
ЛЮБА-ЛЮБУШКА   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 16:15 (ссылка)
А завтра будет новый день -
Ещё один - в копилку Марта...
Дерев задумчивую сень
Расцветит солнышко клип-артом...

Взбив в пену сливки облаков,
Лазурь небес слегка разбавит,
В порывы вешних ветерков
Чуть сумасшедшинки добавит...

Прогреет лужиц зеркала
И пташек позовёт купаться;
На травку посреди двора
Запустит солнечного зайца.

Согреет почки на ветвях,
Чтобы скорее им раскрыться,
Послушав песни разных птах,
За лес умчит на колеснице...

Но завтра снова к нам придёт -
Звенящим днём в копилку Марта...
Там, вскорости, Апрель грядёт:
Семнадцать дней ему до старта.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117031406613
76.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:14ссылка
Спасибо, Любушка!!
Понравилось, утащила к себе!!)
Всего тебе доброго и удач!!!
1ab62e25792f1a191a64ffcb4c575ba5 (300x225, 103Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Марта 2017 г. 07:27ссылка
Благодарю, Ирочка! Солнечной весны и вдохновения! А я на днях улетаю в теплые края!
ЛИДАНА   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 16:35 (ссылка)
А за апрелем будем май,
Апрелю скажем мы "прощай!"
И здравствуй,лето красное,
Желанное,прекрасное!
Спасибо за стихи,очень красивые!!!Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:16ссылка
Конечно, будет!!! )
И ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Счастья, добра и удач!!!
094d770017434a2974f204d7a85ce0b4 (596x380, 586Kb)
NIKALATA   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 17:21 (ссылка)
Апрель грядет..., ах как я (апрельская) жду его...
Ирочка, всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:18ссылка
Я тоже апрельская!!!)
И тебе - всего самого доброго и удач!!!
111гиф (660x468, 3623Kb)
Ира_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 17:30 (ссылка)
Прекрасные, весенние стихи, Ирочка! Большое спасибо!
93b1729755ff (500x500, 1017Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирена_Буланова   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 21:21 (ссылка)
СПАСИБО, Иришка!!!
И тебе солнышка и счастья!!!
И удач!!!
0_a0dab_bdd33d3f_XL (240x320, 380Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку