-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горянка45

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

12 13 17 18 19 22 и 27. 4 5 гороскоп на июнь 2015 лев благоприятные дни – 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 167
Комментариев: 11
Написано: 190


Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2017 г. 18:46 + в цитатник
Цитата сообщения непослушник Знаменитый рок-фестиваль Wacken Open Air обзаводится своим пивопроводом

_0_0A0HDdEvgIhjB8 (700x657, 130Kb)
На сегодняшний момент Wacken Open Air — крупнейший мировой фестиваль тяжелой музыки. Он проводится уже 27 лет, в этом году рванет с 3 по 5 августа, и одно только перечисление участников у нас займет несколько экранов текста. Помянем главных: Megadeth, Элис Купер, Accept, Marilyn Manson, Morbid Angel, Rage, Paradise Lost, Mayhem.

Но теперь, похоже, главными героями будут уже не они, а пиво! Организаторы фестиваля в Вакене придумали радикальное решение, чтобы обеспечить многотысячные толпы веселых гостей их любимым напитком, — проложить трубу, по которой будет перекачиваться 400 тысяч литров настоящего немецкого пива 6 сортов. На мероприятие в августе в небольшой посёлок Вакен, где постоянно проживает менее двух тысяч человек, соберутся до 75 тысяч туристов из разных стран мира.

Решение о постройке трубопровода должно защитить землю от износа под колёсами грузовиков, подвозивших пиво в прошлые годы, а также избавить работников фестиваля от необходимости постоянно заменять опустевшие бочки полными.

Также к фестивалю обновят канализацию и систему доставки питьевой воды, а улучшенная дренажная система позволит избежать появления гигантских луж. Общий объём инвестиций в улучшения составит примерно миллион евро.

https://www.thelocal.de/20170524/german-heavy-metal-fest-builds-own-beer-pipeline

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку