ТАК НАДО!
Самое максимальное число ПЧ застыло. |
|
Нашёл без пугачихи. |
Наткнулся на старую "Утреннюю почту".
Просмотрел с перемотками около десяти роликов за восьмидесятые годы...и только в одном из них не было Пугачёвой. Везде Пугачёва была, а в этом выпуске её нет!
Вот этот редчайший случай (выпуск):
По магазинам, по улицам, по музеям (телефильм-короткометражка) 1987 год.
|
Через этот вэб-архив взглянул как выглядела Лирушка в 2003 году. |
Можно посмотреть и другие даты и сайты сквозь года (хотя он и предназначен для других целей)
ССЫЛКА: http://web-arhive.ru/
|
Что Американцам противно? Как шутят над Русскими. Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в глазах американца (видео) |
Вернее, что американцу (этому) противно и с его слов, что противно из российской кухни американцам
|
А вы... |
что делаете с комментариями в своём дневнике которые вас бесят или раздражают. Удаляете их, игнорируете их или "баните" написавшего, а может всё зависит от вашего настроения и вы руководствуетесь им?! Какова ваша "стратегия поведения в этом вопросе"?
...давно я в бане не был - захотелось...а вот на ЛИ.Ру частенько бывал (компенсация).
|
СМИ:Россия вошла в топ-5 худших стран для пенсионеров. |
Каков заголовок?! Сегодня попался в главных новостях Яндекса!
Сходу ведь можно подумать, что из всех стран мира, которых около двухсот. Ан нет всего лишь какой-то левый рейтинг и 40-е место из 43-х.
Я уж "подумал", что у нас пенсионеры живут хуже, чем в Сомали))
Всё для рейтинга - всё для трафика и ничего для Рафика-джана!
|
Поздравляю всех с праздником! |
...и чтобы этот праздник не на СУХУЮ прошёл (в разных, но в хороших смыслах этого слова).
|
"Мои года". |
Сетевое издание «Мои года. Интернет-журнал для уважаемых людей» и людей старшего возраста.
ССЫЛКА: http://moi-goda.ru/
...
в соцсетях:
http://moi-goda.ru/interactive
|
"Большая грудь — это тупо больно". Откровения девушки с четвёртым размером. |

Я уж точно не ждала, когда у меня появится грудь. Я чётко помню: мне лет восемь, мама переодевается, я рассматриваю её тело и понимаю, что оно очень отличается от моего. Я стала её расспрашивать, и она объяснила, что девочки растут, у них появляется грудь и что такое будет и у меня. Мне всё это тогда очень не понравилось. В тот момент я поняла, что есть какая-то программа, которая уже без меня запущена, и я не могу ни на что повлиять. Появилось ощущение рока и безысходности.
|
Как выглядит твой оргазм? 15 искренних ответов женщин. |
|
И все заверте... 5 поз для тех, кто слишком быстро получает оргазм |
У многих бывали моменты, когда интимные органы отказывались сотрудничать и секс длился меньше, чем хотелось бы. Это нормально. Но если вам обоим хочется, чтобы действо было более долгим, попробуйте эти позы!
|
В твоей постели - голый мужчина! 25 возбуждающих вариантов действий. |
Итак, в твоей постели внезапно (а лучше — ожидаемо) оказался голый мужчина. Вот руководства к действию, благодаря которым вам обоим точно будет хорошо!
|
Интернет-советник президента РФ Герман Клименко перевел на сына торрент-трекер Torrnado, богатый пиратским контентом. |
![]() |
| Герман Клименко |
О том, что помощник президента России по интернету Герман Клименко владеет торрент-трекером Torrnado, сообщили «Ведомостям» двое его знакомых. Один из источников уточнил, что бизнес принадлежал Клименко до недавнего времени, но был передан сыну после назначения Клименко на государственную должность.
|
Девочка и тело: грудь, стыд, страх. А как вы превращались в женщину? |
Как давно вы задумывались о своём теле? Не о спорте, питании или массаже, а именно о том, каково это — жить в женском теле. Как оно формировалось? Когда вы поняли, что у вас есть вагина? Ждали ли вы, когда начнёт расти грудь? Кто и как впервые прикоснулся к вашей груди? Как вы восприняли первые менструации? Какими эмоциями сопровождался процесс превращения в женщину?
Как и большинство сверстниц из моего окружения, про многие вещи я узнала не от мамы. Секс в нашей семье не обсуждался. Источником запретного знания была «Энциклопедия для маленьких принцесс», которую мы почему-то тайком передавали друг другу, сидя в продлёнке. Там было и про менструации, и про прыщи, и об усиленном внимании мальчиков, которое, казалось, совсем рядом, ждёт нас прямо за углом, всего через пару-тройку лет. По-моему, оттуда же мы узнали про эрекцию и поллюции, и мужская физиология интриговала нас не меньше собственной.
Так как школа не рассказывала нам о сексе, родители делали вид, что его не существует, а интернет был ещё недоступен, именно «Энциклопедия» стала для меня и моих одноклассниц чем-то вроде сакрального текста. Мы с трепетом перечитывали самые «горячие» главы, рассматривали картинки и ждали, когда уже оно всё станет для нас актуально.
А ещё была тётя моей подруги с коллекцией дамских романов в мягких обложках. Мы тайком брали эти книги, закрывались в комнате, находили нужные абзацы и читали-перечитывали про то, как «он нежно, но жёстко вошёл в её лоно».
Эротические сцены в кино родители при мне или переключали, или, когда я стала старше, делали вид, что не смотрят, отводя глаза. При них видеть двух целующихся людей в постели мне было неловко. Обычно я выходила из комнаты «по делу»: сходить в туалет, на кухню, лишь бы вернуться к телевизору, когда эти двое на экране уже всё закончат. К слову, в тех фильмах сексом занимались исключительно очень красивые люди с идеальными телами. Мужчина обязательно был сверху, женщина с идеальной укладкой и макияжем красиво закидывала голову назад и стонала, соблазнительно прикусывая губу. Как же здорово, что спустя почти двадцать лет на американском телевидении появилась прекрасная Лина Данэм со своим сериалом «Девочки» и показала секс таким, каким он бывает в жизни.
Когда начала расти ваша грудь, вы были:
А. счастливы
Б. смущены
В. раздосадованы?
Я ждала свою грудь с трепетом. Вообще, я ужасно хотела скорее стать женщиной. Лет с девяти, когда я узнала про месячные, половое созревание и (смутно) секс. Я читала, что при половом созревании у девочек округляются бёдра и талия становится тонкой. Я ложилась на кровать перед зеркалом на живот и выгибала поясницу, чтобы казалось, что у меня «взрослая» торчащая попка. Я ждала месячных, чтобы стать потребительницей прокладок, ведь в рекламе показывали красивых и озорных девушек, разделяющих друг с другом счастье менструировать. Я очень хотела наконец перестать быть ребёнком и стать «девушкой». В самом слове «девушка» было что-то очень притягательное, загадочное и многообещающее.
|
"Все мы тут подружки, жабки и змеюшки”: как выжить в женском коллективе. |
О сколько мифов, легенд и стереотипов бытует о женском коллективе! Он не оставляет равнодушным никого, даже мужчины не прочь пообсуждать и дать свою оценку этому «явлению». Тему женского коллектива любят высмеивать в анекдотах, скетч-шоу, юмористических программах, сериалах. О нём говорят как об особой структуре в компании, в которой свои законы выживания. Большую часть своего времени мы тратим на работу и коллеги воспринимаются часто как члены семьи: с ними и праздники празднуешь, радости и печали разделяешь, ругаешься, потом миришься.

Женский коллектив содержательно отличается от разнополового. С одной стороны, в него легко влиться, быстро «стать своей», найти общие интересы, легче завести дружбу. Но с другой стороны, если не вписаться со своими принципами, то расстроить отношения и стать врагом можно в одночасье.
|
Двойные стандарты. |

|
Как они делают это: секреты лесбийского секса для мужчин |

Что? Помассируй ее грудь... а точнее, ложбинку, ее разделяющую.
Зачем? Древние даосы верили, что массаж грудины увеличивает либидо женщины. В наши дни этому есть научное объяснение: массаж данной области увеличивает выработку гормона окситоцина, который отвечает за расслабление, доверительность и тягу к близости.
Как? Проведи рукой вниз-вверх по грудинной кости, прежде чем начнешь ласкать саму грудь. Лучше всего использовать тыльную сторону кисти, поскольку это заставит тебя действовать нежнее. Попробуй сделать это во время куннилингуса, чтобы она лучше тебя чувствовала, — и кульминация наступит быстрее.
Что? Вращай бедрами во время секса так, словно рисуешь символ бесконечности (восьмерку).
Зачем? Ты двигаешься внутрь-наружу просто потому, что это приятно тебе. Но наиболее чувствительная часть вагины расположена как раз вокруг «главного входа». «Рисование восьмерки» позволяет твоему пенису воздействовать на все нервные окончания ее эрогенной зоны.
Как? Наиболее эффективна в данном случае позиция, когда мужчина сзади. Также хороша миссионерская поза, если партнерша забросит ноги тебе на плечи, чтобы усилить стимуляцию точки G. Кроме того, пусть и она нарисует бесконечность, когда будет в позиции сверху.
Что? Во время секса используй более глубокие проникновения.
Зачем? Обычно мужчины во время секса двигаются мелкими толчками — когда пенис наполовину выходит из вагины и снова вводится туда. Так проще, но это не стимулирует ее клитор и точку G. Если ты посмотришь, как лесбиянки забавляются с «игрушками» (ты еще не видел?), то увидишь, что по большей части они используют глубокие проникновения.
Как? Введи свой пенис максимально глубоко и начинай ритмично двигать тазом, буквально ерзать. Твоя лобковая кость будет давить на ее клитор, стимулируя его, что очень скоро приведет к ее оргазму. При этом твоя стимуляция не будет слишком сильной и ты сможешь продлить ее удовольствие.
Что? Целуй ее во время секса.
Зачем? Между прочим, лесбиянки не прекращают целоваться сразу, как только лифчик оказывается на полу. Они знают, что поцелуи — прямая дорога к оргазму.
Как? Начни с легких, дразнящих поцелуев, а во время секса переходи на более глубокие. Ритмичные поцелуи доставят ей большее удовольствие и будут поддерживать ее возбуждение. Но не пытайся работать языком в такт со своим пенисом — девушки это ненавидят.
Что? Используй «ножницы», чтобы найти ее точку G, а вместе с ней X и Y.
Зачем? Простое движение твоих пальцев вперед-назад внутри вагины ее не удовлетворят — на самом деле, это может даже причинить боль. Вместо этого используй движение «ножницы», чтобы простимулировать точку G и точки по обеим ее сторонам — X и Y.
Как? Точка G расположена на передней стенке влагалища в пяти сантиметрах от входа, недалеко от ее пупка. Введи два пальца так, чтобы кончиками надавить на нее (совет начинающим — держи руку ладонью вверх), затем открой и закрой их, словно ножницы. Если это вызовет у нее позыв к мочеиспусканию — значит, ты все делаешь правильно. Продолжай, и ее ждет очень глубокий оргазм.
Что? Стимулируй ее клитор.
Зачем? Каждый знает, что клитор — это пенис в миниатюре. Каждый видел его верхнюю часть — некий аналог головки члена. Но не все догадываются, что и глубже, под кожей, основание клитора в форме тубы сплошь пронизано нервными окончаниями. Найди его.
Как? Представь себе циферблат часов с клитором в центре. Увлажни пальцы и поставь их на циферблат — кончик одного на воображаемую цифру 9, кончик другого — на 3. Начинай круговое движение, надавливая чуть сильнее, когда пальцы окажутся на 11 и 1. При мастурбации женщины часто используют это движение — так что оно популярно среди лесбиянок. А что хорошо для них...
|
КОДЕКС поведения рабыни |
РАБЫНЯ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЭТО НАИЗУСТЬ:
РАБЫНЯ ОБЯЗАНА:
Выполнять все приказания Хозяина. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна приказу.
Просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
Сам приносить орудие наказания и подавать его, встав на колени.
Благодарить за наказание, как за заботу о себе. Благодарить вообще за любое внимание к себе.
Молчать во время наказания, если не будет других распоряжений.
РАБЫНЯ НЕ СМЕЕТ:
Возражать. Отказываться выполнять приказ. Иметь свое мнение.
Лгать и воровать. Ложь и воровство жестоко наказываются.
Хотеть того, что ей не разрешили.
Отвечать "Да" на вопросы: "Больно?" и "Хочешь?..." (есть, пить и т.п.).
Вступать в разговор с кем-либо, кроме Господина. Заговаривать первой. Не отвечать, если ей задан вопрос.
Никаким способом привлекать постороннее внимание.
Сидеть в присутствии Хозяина. Тем более - лежать.
РАБЫНЯ ДОЛЖЕНА ПОМНИТЬ:
Хозяин всегда прав.
Рабыня - вещь, принадлежащая Хозяину. У нее не может быть своих "мнений" и "прав". У нее нет ничего: её вещи, её тело, её жизнь ей не принадлежит.
Любое непослушание наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже непослушание.
Совершив ошибку, она сама хочет быть наказанной.
РАБЫНЯ ДОЛЖЕНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА ХОЗЯИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СО НЕЙ ДЕЛАЕТ.
--------------------------------------------------------------------------------
Конечно, это весьма строгая система правил. В жизни она достаточно сложна для применения. Ведь далеко не всякая рабыня готова не на периодические встречи, а на полноценную жизнь на положении рабыни. С другой стороны далеко не все Господа настолько обеспечены или имеют возможность содержать рабынь на постоянной основе. Но как правила игры во время сцен - такие правила или какие-то подобные просто необходимы.
Более сложная система правил приведена у Реаж в "Истории О". Но помните, что эти правила - всего лишь одна из возможных моделей построения отношений. У каждой пары Господин-рабыня модель будет своя, уникальная и в чем-то неповторимая. Не надо следовать всеобщим правилам - делайте свой мир, свою модель, свою жизнь:
Вот еще один из примерных сводов правил поведения, которые должны исполняться рабыней беспрекословно под страхом наказания и могут быть проверены в любой момент, и в любом месте.
Одежда:
Она не должна носить брюки, колготки, свитера, водолазки.
Ее одеждой должны быть чулки до бедер, короткое декольтированное платье, либо мини юбка и белая просвечивающая кофта. Все эти вещи должны быть на два или один размер меньше. При ношении такой одежду у нее будет создаваться впечатление, что все знают, что она рабыня.
Лифчики и трусы должны навсегда покинуть ее гардероб (это и многое ниже идет еще из "Истории О").
Ходить она везде должна без трусов и лифчика. Выполнение этого пункта должно проверяться при любом удобном случае. При соблюдении этого пункта правил она может продолжать свой путь, если правило не соблюдено: она отправляется домой, где должна ждать вас и получить заслуженное наказание.
Внешний вид:
Когда вы разрешаете ей сесть - она должна приподнять юбку и голым задом сесть на сиденье .
Сидеть на стуле или на диване она может только с разрешения, в остальное время она должна стоять на коленях или просто стоять, даже когда вас гости.
Рабыня всегда должна держать раздвинутыми ноги, не класть ногу на ногу, за невыполнение или нарушение правила должно следовать наказание.
Глаза её должны быть опущены вниз.
Поведение:
Называть Господина она должна на Вы, можно приказать, чтобы называла Господином везде.
В туалет рабыня должна ходить только с вашего разрешения и в вашем присутствии (хотя этот пункт скорее для любителей уро- и капро-). Можете представить, что будет когда вы ей не будешь долго разрешать сходить в Туалет. А если она еще и описается (кстати, советую приготовить клеенку), то можно размахивая кнутом перед ее лицом и оскорбляя заставить ее встать на четвереньки и языком убрать все до последней капли, при этом можно придавить ее ногой или поддеть ногой со стороны промежности.
В присутствии гостей рабыня должна стоя прислуживать Господину за столом, либо на коленях, когда он сидит в кресле.
Можно заставлять ее лакать из миски по собачьи молоко или кашу.
Можно приковывать ее к кровати или батарее, когда уходе из дома, а она остается одна.
Главное в дрессировке: это терпение и непредсказуемость!
--------------------------------------------------------------------------------
Ниже приведен самый подробный "кодекс" поведения рабыни, который мне прислал еще один корреспондент. Он во многом повторяет два предыдущих свода правил. Вообще, все подобные своды правил во многом схожи, но всегда есть и различия. Это вполне объяснимо. Как нет двух абсолютно одинаковых людей - так нет и одинаковых отношений между двумя людьми. Вы также не должны использовать приведенные здесь рекомендации без оглядки на вашего партнера. Внимательно рассмотрите ее (его) и ваши склонности, и (желательно совместно) выработайте свой свод правил.
Простой пример: вам нравится, чтобы рабыня постоянно стояла перед вами на коленях. А она - простая пассивная флагеллянтка, не склонная к пажизму. Хорошо еще, если у нее полные ноги, а если нет? Если солдата поставить под ружье - то после нескольких часов он от усталости упадет. А рабыня - это слабая женщина. Я понимаю, что стоять просто на коленях - это не то же самое, что стоять на рассыпанном горохе. Но я вам рекомендую в подобном случае, особенно на первых порах, разрешать вашей рабыне класть под колени хотя бы небольшую подушку. Не забывайте, что ей нравится порка, а не бездумное служение вам. Ищите приемлимые компромиссы.
--------------------------------------------------------------------------------
КОДЕКС поведения рабыни
Что такое рабыня:
Я - рабыня, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Господину. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своего Господина. Господин всегда прав!
У меня нет тела - оно принадлежит моему Господину. Мое тело - лишь сосуд для удовлетворения моего Господина. Я готова отдаться Ему любым способом и в любых условиях. Я всегда к Его услугам, как наложница, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах жены или даже любовницы. Я для Него только подстилка. Если надо я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
У меня нет тайн от Господина. Я вся открыта его взору, вниманию и желаниям.
У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Господин может лишить меня всего, и я не буду роптать на Его решение.
Благо Господина для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ему. Если будет нужно Господину - я пойду для Него на все: умру, убью, обворую, солгу, унижу и унижусь.
Воля Господина для меня Высший Закон, превыше родителей и друзей, любви и ненависти, Родины и свободы, правды и чести, святыни и самой жизни.
Мой Господин может подарить меня на время любому другому человеку, и я буду служить временному Господину также, как постоянному.
Господин не несет за меня никакой ответственности и не должен никак заботиться обо мне.
Что рабыня обязана делать:
Я обязана обращаться к Господину только на "ВЫ" и прибавлять наедине слова: "Господин", "Хозяин", или "Властелин", а при посторонних: "Дмитрий Викторович".
Я обязана исполнять любое пожелание Господина с радостью и покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" - равносильна для меня приказу.
Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Господина или по его приказанию.
Я должна просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
Я обязана благодарить Господина за всякое внимание к себе. Я должна быть благодарна Ему за все, что Он делает.
Я обязана никогда не надевать в присутствии Господина трусики. Наедине с ним я буду ходит в ошейнике и той минимальной одежде, которую Он мне разрешит одеть, на посторонних людях в любой одежде на выбор Господина.
По приказанию Господина я обязана обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
Я обязана становиться на колени перед Господином при малейшем внимании с Его стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
Когда Господин входит в дом - я должна переобуть Его и поцеловать Его ноги и руки в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.
Я должна при каждой встрече исповедаться перед Господином во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
Тайны моего Господина для меня священны. Я не буду болтлива и не открою никому Его тайн, и сама не буду любопытна. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Господина.
Что запрещается рабыне:
Я не имею право скрывать что-либо от своего Господина. Ложь является недопустимой.
Я не имею права ревновать моего Господина, требовать любви, внимания и заботы с Его стороны. Это назойливость.
Я не имею право любить никого (даже своих родителей или детей) или заботиться о ком-то без разрешения Господина.
Я не имею право без согласия Господина встречаться с кем-то, выходить замуж, заниматься сексом ни с каким мужчиной или женщиной, но по приказу Господина обязана это делать с любым.
Я никогда не должна по собственной инициативе смотреть в лицо или глаза Господина. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
Я не могу задавать никаких вопросов Господину без Его на то разрешения - это наглость.
Я не имею права требовать внимания со стороны Господина. Это назойливость. Я должна терпеливо и спокойно ждать, когда Его дела позволят Ему уделить мне, недостойной, внимание и позвонить.
Я не должна питать, каких бы то ни было иллюзий насчет своих отношений с Господином. Я всегда была, есть и буду только рабыней и никем более.
Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ или иметь свое мнение. Это неповиновение.
Я не могу есть или пить без команды Господина. Это неповиновение.
Я никогда не должна сдвигать ноги. Мое женское естество всегда должно радовать глаз Господина. Стыдливость перед Господином недопустима.
Я могу пойти в туалет только с разрешения Господина, до получения разрешения я должна терпеть.
О наказаниях:
За любую мою провинность или без нее Господин может наказать меня так, как сочтет нужным.
Любое своеволие наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже своеволие, если не хуже - наглость.
Наказания бывают трех видов: обычные, строгие и жестокие.
Наказание производится в виде порки: ремнем, плеткой, розгами или иными предметами, а также через причинение боли иным путем (иголками, горячими предметами, клизмами, фаллоимитаторами и пр.).
Всякое наказание будет определяться Господином в конкретном количестве ударов и я буду получать их все сполна. Никакое наказание не может быть мною прекращено полностью. Оно может быть лишь отложено, но обязательно будет продолжено, чуть позже.
Совершив ошибку или нарушение я сама должна просить о наказании.
Получив от Господина приговор я должна принести орудие наказания и повторить свою вину и Его приговор.
При обычном наказании, если я не могу дальше терпеть боль - то я могу его ненадолго приостановить - сказав формулу: "Я вне игры".
Строгое наказание отличается от обычного тем, что оно не может быть мною на время прервано. Я должна терпеть его до конца. Строго наказывается неповиновение, стыдливость и наглость.
Жестокое наказание, в отличии от строгого, не имеет конкретного ограничения в числе ударов и также, как строгое, не может быть мною приостановлено. Господин может наказывать меня так долго - пока не устанет и не решит остановиться. Я должна терпеть все до конца. Жестоко наказывается предательство, ложь, назойливость, болтливость, любопытство и недоверие.
Во время наказания я не должна кричать. Крики демонстрируют отсутствие терпения и выдержки. По приказанию Господина я могу считать удары или делать еще что-то.
После порки я обязана поблагодарить Господина за внимание и урок, поцеловать Ему руку и орудие наказание.
О наградах:
Любое пожелание Господина - является наградой для меня.
Высшей Наградой является разрешение доставить удовольствие своим ртом и язычком члену Господина. Потеря каждой капли спермы наказывается одним ударом. Я обязана научиться очень хорошо делать минет.
О поведении вне запланированных встреч:
Я буду всегда терпеливо ждать внимания моего Господина и никогда не буду надоедать Ему своими просьбами о встрече. Это назойливость.
Встретив на улице или ином месте Господина я не имею право подходить к Нему или делать какие-нибудь знаки привлекающие Его внимание. Это назойливость.
Я не имею право на незапланированное внимание Господина - Он очень занят! Максимум, я могу лишь один раз попытаться встать так, чтобы Он увидел меня. Если Господин сочтет возможным, то увидев меня, Он сам ко мне подойдет. После неудачной попытки я обязана немедленно повернуться и уйти.
|
Краткое пособие для тех, кто хочет стать содержанкой |
Кризис – это не просто поднятие цен на продукты и иные бытовые нужды. В первую очередь это повальная безработица и безденежье, которое почти равноценно отражается на всех слоях населения. Заработать в кризис умеют либо очень умные, либо очень хитрые люди. Но блестящий интеллект и житейская мудрость, увы, присуща не каждому человеку. По этим причинам именно в кризис у женщин возникает мысль «хочу стать содержанкой». Кто же такая содержанка, и какие «обязанности» входят в ее «работу»? Содержанки – это женщины, живущие за счет мужчины, и не имеющие никаких иных источников дохода, ни активных, ни пассивных. Правда, вторые они нередко получают от своего спонсора в качестве подарка (например, недвижимость, бизнес, предприятие). Таковой можно назвать любую домохозяйку, живущую за счет мужа, но это будет в корне неверно. У таких женщин существует единственная обязанность – удовлетворение сексуальных потребностей обеспечивающего мужчины. Совместного быта и имущества у девушек со спонсорами нет, как и каких-либо официальных обязанностей в отношениях
|
Базовый гардероб. Почему я люблю зимние колготки и есть ли в них подвох? |

На днях я устроила в нашем инстаграме что-то типа камингаута — рассказала, наконец, доходчиво кто я вообще такая и чем кроме написания блога занимаюсь. Кому интересно, можете глянуть вот этот пост. Но суть в другом. В комментариях мы, разумеется, не могли не затронуть тему блога. И мне очень очень тактично намекнули, что я совсем позабыла-позабросила всякое полезное антитрендовое чтиво #непорядок.
|