Комар сантября!

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 12:53 + в цитатник
Комары и свободы сентября! Проснулся от пикирующего воя, осмыслил его и понял, комар проник к уху и в тонко звенит! Я подумал о том,что он запутался в волосах, но определил,что тогда бы он не звенел! Пришлось вставать с постели! Хотел выйти к людям без очков, но понял что чай может быть на столе с варёным тараканом и нашёл их! Одел на переносицу, шнурок за волосы затылочной части головы! Полутьма постели не располагала поиску комара и я заметил к тому же, что у меня заложена грудь как гноем и сильно хочется пи пи! Я кашлянул в раковину,прозрачная слизь! И выпил таблетку Теофиллина, ничто другое искать было нечем, сознание на пороге тупоумия! Вернулся в комнату за модемом, забрал его,вышел,чайник парил на плите! Я заварил в сеточке свежего и присел с пиалой за компьютер! Голова ещё нудно прибаливала, температуру измерять и мерить не стал! Да пока градусник найдёшь,с ума сойдёшь! В этом доме сейчас так,а было по другому! А сейчас свих по температуре,от гриппа, две разбитые лучшие чашки и бокал на ночь! Ладно хоть сами убрали,но мусор мне выносить, жена сейчас работает и в её адрес негодование! Прям при мне и мне пришлось развязывать ремни, как то успокоило общий накал страстей! Одни пошли среди ночи за пивом, другая в магазин за продуктами! Я на кухне включил пылесос и веник! Сначала веник, потом пылесос, в третьей чашке была мука и чашка перевернулась, отлетел треугольник как часть квадрата! И я вспомнил накал страстей до первой царапины, Потом долго под раковиной отмывалась его ладонь, поцарапал,а я расстёгивал ремни,думая не отшлёпать,а накинуть на руки как телку на рога! Ну ладно,на его деньги морить тараканов! Я со двора разные травы приносил,но они не уходят к соседям,трав не боятся дворовых! В общем сильно привязаны к своей среде обитания со страстью распространения дальше! А тут ещё комар оказывается,который больше суток не живёт! Значит они откуда то появляются по очереди рождения! -Если у квадрата отпилить углы,то тоже будет восьмиугольник! Отвлекла меня мысль прошлой недели,где я решил для себя, что любое обрезание уменьшает возможности квадрата, хоть и углов больше! Общая площадь поверхности меньше! А просыпанной муки кажется больше! И если бы слизь из бронхов была мутной,то это был бы другой период спонтанного семейного заболевания гриппом! Тут меня прогнали с кухни и я пересел за другой прибор! Его прибор,я его уже присвоил,потому что в нём что то есть положительное для отправки на сайт! Меньше лимита жрёт со старым браузером,который некие негодяи из интернета,пытаются заразить! Наверное сами хозяева браузера,чтобы новый установили! Честно пробовал Яндекс,хороший браузер,но жрёт лимит! Засилье производителей услуг и промежуточных звеньев, на халяву ничего вообще не прокатывает, если только по мелочам,и то в другом отнимут! Заметил при бдениях на улице,сокращается число пользователей интернета из за неумной и хитрой политики, ,От каждого оплата! Так и за воздух которым дышим надо платить! Не то отравят и гриппом заразят как чумой в средневековье! Духи отравителей посещали,мыслями делились, в образе змей подколодных! А ведь как всё просто! Изготовил на сумму и пока эта сумма не оплатится, берёшь,потом бесплатно как свет у Каддафи! Неблагодарные люди? Наверное другие шутки были страшны! От них и образовалась неблагодарность! Как много тонкостей в управлении и каждый ум привносит свои тонкости! Только привык к управленцу,как его меняют на другого,более прижимистого,а не наоборот! Помню Явлинский был,при нём что то страшное ввели в обиход и требовали вместо патента ИЧП! Или кооператив! То и другое открывал с тратой денег на банки! Типа всю наличку за день вечером сдавай в банк! Потом негодяи требовали вместо ИЧП, ООО! Так как тапком по морде,рубль подешевел в шесть раз и вместо трёх нулей,два осталось 00! Как над дырочкой квадратной у входа в туалет! А тут этот страшный НДИ начал письма слать, как лучше одурачить обывателя,то есть избирателя! И чтобы он не догадался как его потихоньку, бочком к заду пристроились! По типу...-А вдруг понравится и подмахнёт! Так все и подмахнули,но не понравилось,не то бочком! Тут меня посетили новые мысли про игру Перестройка! В игре то было всё легко,стоит лишь правильно и быстро, даже замедлители скорости присутствовали! И мне кажется,что вместо научных изысканий по скорости, вся и все работы велись по поиску лучшего замедлителя для компьютера! В Яндекс это проявилось самым наилучшим образом, вместе с программой модема Мегафон! Везде всё определяет,но со скоростью не справляется, если что не так на третьем фильме подряд! Тут я засомневался в своих выводах,сигареты кончаются, а лёгкие не прочищены,даже теофиллин не помог, как был чумным с утра,так и остался,наверное температура! В комнате тараканов нет,а если и есть,тут холодно, прячутся поди! Обнаружил сигарету ЛМ,вчера кто то из приятных людей, вместо мелочи дал! Закурил красную,как Аэрофлотовскую! На днях встречался с одним образованным Авиа диспетчером из Москвы,тот сотку дал и мы долго беседовали на темы произвольного характера про духов и не более того! После чего я ещё пасся на тропе и про пользу чего то рассказывал прохожим типа,сила народа в отзывчивости! И то что огород присвоят и банят неугодного! Сработало как ни странно! Особенно коллекторов не любят и если что,то они первыми! А потом остальное меньшинство в изгои и на нары! Обнаружил захудалого тощего таракана женского пола на коллекции исторических фильмов которы на прошлой неделе занёс и оставил не далеко от клавиатуры! Подставил ладонь,вынес на кухню и скинул! Возвращаюсь,тут второй на рисовался там же тоже женщина! Поймал,вынес на кухню! Больше пока никого не видно! На кухне смотрят исторический фильм по интернету! Я хотел сделать замечание про то что по телевизору такие же,но промолчал! Факт причастности и участия-психологическая уловка и срабатывает легко и ни чем не разубедишь, если деньги на лимит выплачены безлимитные! Углубился в поиски тараканов,то и дело кидаю взгляд на монитор,всё ещё никак не привыкну, что старожилы после десяти лет отсутствия вернулись на родину! А я их прошлый раз,плохо что помер морильщик нанимал не дорого,но он сделал двойной коктейль и десять лет ни одного таракана на родине! А нечего было,когда мы спали в повалку на полу, в частности я один пьяный,а мебель оставил на старой квартире,привычка у меня такая, ничего с собой не брать,кроме игрушек, залез мне в ухо молодой Васёк и больно стучал ногами по барабанной перепонке! Жена моя его камфорным маслом из пузырька выгнала,капнула называется! А он как выскочит и растянулся на полу и масло с него в разные стороны! Аж я его вид запомнил,молодой самец подросткового возраста! И зачем ему было проверять что там в ухе у божества, или хозяина помещения? Так бы расплодился дальше и морить их вызвали позднее! Ведь каждый новый день имеет значение! Чем больше дней,тем опытнее,если не подтравливают постоянно,чтобы на работу шли неохотно без желания, а как на принудиловку! Ведь если всё пучком,то любая служба в радость, как и труд впрочем! Закурил без фильтра Приму и закашлялся с не привычки! Как с трубки что для окурков предназначена! А трубка Японского посланника,значимая и знаменитая! Сам Японский городовой мне помогает! А не Ирина Хакамада! Всех хотела по жилью,в космический корабль загнать, у неё ума больше чем на каюту не хватило! Таковы у нас политики впрочем! Один дурак ляпнет,они тут же проверяют действие слова на публику! На днях придут морить тараканов,два раза будут морить, с этим как его...с гарантией за 1200 рэ,но мы надеемся что по пятьсот за помещение уболтаем их шесть и седьмая кухня всего три помещения по 18 и три,остальные по 12,и три! где реально около десяти! За три с полтиной и я сам по-морю и мора куплю с запасом! Вот дураки то,денег мне жалеют! Я бы их пылесосом всех вытянул из углов и вытряхнул на газон! И морить никого не надо месяца два ещё! Пылесосить никто не хочет,а у меня несколько пылесосов, даже древняя Ракета на ходу со шлангами и рукавами и всякими примочками для сбора! Надо вонючей солярки у тракториста спросить! Сами покинут помещения,только вот спать самим где? Можно у одинокой бабушки лет за сорок,я смогу изредка пару раз за ночь на случай ночлега! Физиология располагает,а желания нет! Да и вообще,на работу уходят как на войну и так каждую смену! А мне бы перехитрить самого себя,но не могу! Любое навязанное движение,в пот бросает! Это как защитная реакция организма на вторжения чужой мысли в дела,хотя и своих нет лишних! Трубку набил,закурил,кашляю,слюна бежит, как реакция на крепкое подобие табака! Потухла! А нет,раскурил,дальше пыхаю и пишу! Зато прокашлялся,может на улицу пойду грипп возвращать желающим гриппа! И я вспомнил крепости и нас селящихся возле них! Так возникло! Первыми нас,лучше бы дальше оставались в степи, или лесу со своими многочисленными отпрысками! Так бы и их забрали первыми нагрянувшие, кого служить,а кого не служить больше! Коллективизм сила,если закон нерушим в пользу тем кого первыми бросают на радость захватчика! Как Белоруссию! Пожертвовали не глядя,потому что не было самостоятельного управления,а заранее создавалось партизанское движение и практиковались подпольные ячейки партии! Где под Зека,судимого,бандита выполняли задание партии! Как и маньякам позволяли спецом подольше! Прикрывая свою нерасторопность правами людей у которых и прав то не было, а были лишь обязанности при обеспечении лучшего исполнения обязанностей! Слуги захватили власть по подобию Византийскому, а народ разрушили напрочь,вот и проиграли от внешнего нашествия! А желающих нашествия и сейчас достаточно много! Только слабину заметят,так тут как тут шнырять начинают как шныри из соседних казарм! А завхозы всё под себя гребут! Вот скоро примут закон по которому дотационные области должны перейти на самоокупаемость! А то одни добывают,а другие проедают,а это как посмотреть! В принципе при правильной постановке вопроса и ответа, все сами должны быть самодостаточны,а уж потом Ракета! А не наоборот! Запустили и жрать нечего,на поклон к соседу! Нечего власть в одних руках,а лишь по признаку хозяйствования! Со своими интересами к соседу не ходят,если ему дохода не будет! А это значит любое предприятие само-окупаемое,а все без доходные закрыть и голову не морочить людям! А то книгами торгуют! Так книги не покупают в том количестве в котором производят! Не масло же,даже не маргарин! Хотя может и лучше,но фильм интереснее, думать над прочитанным не надо! Видео ряд затих совсем,как бывший владелец павильона видео проката сообщаю,денег здесь даже на порнухе не сделать! Отдать библиотекам это ремесло надо! Читальные залы и видео залы,интернет и всё что связано с интеллектуальной собственностью! Ведь библиотекари,это жёны офицеров и там крамолы нет в принципе, если жена мужу не изменяет! А управление культуры,пусть мероприятия массовые создаёт, свадьбы,поминки,выступление дворовых ансамблей,а то присели на дотации от Волжского народного хора и артистам не платят нормальных денег! За последние десять лет,ни одного работника культуры, во дворе не видел,словно у нас культуры нет,а есть один телевизор с сотнями программ под одну гребёнку! Вот и из интернета хватают на Ютубе своё привычное под пиво! Как бокал пива в руку,так обязательно в интернет на планшете, или ноутбуке и редко на стационарном,некогда! Кстати,интернет постарел,бывшие пионерки бабульки сидят часами в интернете,пердунами называются в просторечии и даже стихи пишут между прозой и варевом внукам,или соседу! Где сосед,там редко внуки! А мужа довела до могилки а сосед сухостойный и не более того! Вон порнуху смотрел как то и удивлялся,целую кассету елозил и нечего кроме клея на лицо потаскухе! Это надо же сколько дублей сняли чтобы один затянувшийся акт снять! Дети всю мою порнуху выкинули вместе с кассетами про боевики! А у меня вся аппаратура от видео салона,даже бесплатно никому не нужна, наверное всё же выкину из за засижено-сти тараканами! Два нашествия пережила халявщиков! Ведь захватчики,это халявщики и на них атомной энергетики не жалко, если исправно платят! Нано дроны на них нужны,очень много с подзарядкой из космоса от сигнала спутника который под-заряжается сам и отдаёт дронам! Соседка звонила,интересуется жильцами,подхватил ощущения! Ей поди и атомной бомбы не жалко! Вот есть договор по которому уже раз Северную Корею десять тысяч лет назад образумили и вразумили навсегда! Так нет,вот через десять тысяч лет территория живущими требует нашествия на соседей! Ведь сколько есть твоей земли,то она твоя,но как в аренде! Не строй что не надо и не пугай соседей,а то им самим пугать охота других и тебя в том числе! Я вот думаю... А не,не скажу,сами потомки догадаются! Да мы на Сатурне,ой вру,на Европе... Вспомнилась цивилизация на Нептуне, а также вспомнились бывшие планеты солнечной системы! Так бывшие же! А такая мощная цивилизация была,я вам скажу, но медленнее думали и медленнее двигались и то не уберегли,как с ума сошли,да скорее так и было! Дух самоуничтожения превратился в Эгрегор, потом в символ и само-уничтожились зачем то! Поди испугались чего то! Поди на испуге и строили и создавали больший испуг! Зачем совершенствовать то,что по природе своей совершенно? Паразиты заселили планету и не аклиматизировались полностью в силу своей паразитарности! Вот ходил простолюдин,носил паразитов на голове, так они под мышки забрались и тифом наградили! Не стало простолюдина с паразитами! Они было на другого умственно отсталого, а у того папа Зоотехник,или в СЭС заправляет делами! Вот Управ делами и подсуетился с лихвой! Не только отпрыска,а весь класс подвергли проверке в интернате для детей знаменитостей! Куда деваться паразитам,в туалет? нО И ТАМ ХЛОРКА ПРИСУТСТВУЕТ! А потом их карболкой всех вывели! Теперь редко у кого,а то на заре перестройки награждали работники лабораторий на дотации семьи новых русских! Но те оказались сообразительными, просто все вещи выкидывали на помойки и покупали новые предварительно везде проведя сан обработку! И людей посторонних домой перестали пускать, только самых выверенных,деньги то есть! А жизнь дороже денег,на неё не грех и потратиться! Две пятьсот в день,но лучше пятёрку! Да не всем,а кого наняли нанять! А ведь раньше десятка была! Но налоговые и сопутствующие тоже не дураки! Им тоже без взяток хочется исправно жить! Как и мне впрочем,но лень! Живут исправно те,кому не лень и голова соображает даже в пьяном виде иногда, когда нужно! Смотрел передачу с участием Джигурды, жена сказала что он помолодел! А я то вижу что постарел! Конечно,по сравнению со мной,он молодой ещё! Хотя как посмотреть! Разговаривает,жилы на шее напряжены, что сын отметил как специально тембр голоса меняет! Я его переубедил,что дескать он такой с детства! Что будет отмечено в записях Светской Духовной Надежды, или же в записях Светского Альтернативного Движения, а записи для неформального чтения будут в Неформальном Общественном Движении НоД СДН и САД! Обязательно с восклицательным знаком заместо точки! А точка будет впереди первого предложения! Я её специально не ставлю,чтобы не обвинили в нарушении правил Русского языка для иностранцев! Яйца замёрзли через дырку в трико! сунул руку и прогреваю горячей ладонью! Вот одену светлые брюки и пойду на улицу сигареты добывать,невзирая на воскресный день! Да книгу с собой про Котовского возьму и буду продавать! А кто не купит у того мелочь буду на сигареты спрашивать! Надеюсь что через полчаса после мероприятия куплю сигарет! Хотя сейчас на читателей ополчились и книга уже не авторитет для дающих мелочь на отмазку! Может просто с палочкой? А то без неё ноги опухают! Из за того что без заявления пострадавшего от режимов пенсию не оформляют по достижению пенсионного времени! Вот бы их засудить и взыскать много с процентами, как они любят и предпочитают! Нет пока хорошего юриста в НОД СДН и САД! Не получило пока явного движения движение! Поди сомневаются пока в надобности,а потом трудно будет по ходу пьесы и возникших вопросов! Опять провокаторы набегут первыми,чтобы похерить раньше,чем двигаться начали колоннами на Сабантуй с шашлыками из грибов! На этом и закруглим это произведение!

Метки:  

Гриппозное стихотворение!

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 22:39 + в цитатник
Гриппозное это стихотворение писал чумной, бактерии и вирусы,стояли тут за стеной, а я от цитрамона,вдруг стал как озорной, и моя персона,возжелала крепкой парной! Я себя уговорил,зря не делать себе этого, потому что потом буду горько сетовать, как на отсутствие моего куплета недопетого, и некому больше будет,в живую советовать! Подавляя своё очень тошнотное настроение, а подумал тут про пароцетамол в таблетках, от него исчезает то мыслей и темпа горение, и лишь спасение одно в дымящих сигаретках! Хотя раз я бросал курить под температуру, года не курил вообще,да всё деньги копил, потом их посчитал по своему безденежью с дуру, их постепенно все в одну харю дома пропил! Что идёт уже не впрок,то и пойдёт не в прок! хоть курок,зарок,урок,не читайте между строк, не пытайтесь,не ищите мне заслуженный пинок, Я в канаве пробиваюсь да и по прежнему исток! Как и прочие речушки,где коровы,овцы,чушки, а все боятся звука пушки,растерять свои ватрушки, слушая слова кукушки,под взбивание подушки, только ложки,только кружки,под весёлые частушки! И гармоник переборы,как и крепкие заборы, помогают брать поборы,да другие тешить вздоры, как заморы и заторы под приличные запоры, между делом свои споры,да и пустые разговоры! А что хотели вы внутри?Вон за кошкой подотри! Да и румяна все сотри,да и завистливо смотри! Где давно не два,а три,лучше пол давай протри, и за гостем дверь запри,и ничего семье не ври!

Метки:  

Мемуарики и лошарики!

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 13:27 + в цитатник
Спросонья по утру,да и перед сном тоже, окинул внутренним взглядом своё прошлое, отправлять файл не стал,утром продолжил своё вечернее повествование! Я всё детство был неопытным глуповатым взрослым, после сорока пяти лет стал умным ребёнком! После пятьдесят девяти лет,у меня все детские травмы воспалились и дали о себе знать поочерёдно,а то и все сразу! Я ослабел на треть от той четверти здоровья,которое твёрдо держалось после гибели дочери! Я вспомнил детское всесилие! Духи помогают детям,порой помогают взрослым и иногда помогают пожилым по просьбе настойчивой! Но помощь в любом случае помощь,и каждый ощущает её по своему! Там иные представления о помощи,глубинные и основательные! Хотя и в мелочи помогут! Меж родами договорятся и ваш противник станет вашим другом, если роды духов дружественны.или могут договориться! Люди напрямую зависимы от духов без тела! Тело ведь генератор и манит своей энергией! Дух берёт лишь испускаемое вокруг тела,ту не возвращаемую часть, очень малое количество,которое совершенно не заметно для живущего! Силу одной мизерной части излучений всего лишь одной клетки организма, потому и помощь незаметна,но она причину меняет! Дух задевает мизерную часть причины и она изменяется полностью! Всё пространство состоит из духов,вся атмосфера из них, разных родов конечно,но по договору общему и исполняемому всеми в том или ином качестве исполнения! К примеру,завхоз занят многими делами,а хозяин позволяет вольности! и СРАЗУ ВСЯ СИСТЕМА СТАНОВИТСЯ НЕУСТОЙЧИВОЙ! Мне было это показано во сне бредовом! Я его где то записывал! Меня последние дни тревожит мысль о мини государствах и складчине между ними в составе более крупного образования и вне его! Это видимо возникнет и чтобы не потерять общность территории,придётся создавать новые структуры народа и Союза Народов! Конечно мысль нелепая и я не накаркиваю,а лишь предполагаю одно из подобных фактов развития в будущем в одном из государств планеты! Возможно что и в Киевской Руси! Раз дух сообщал о Киеве и моей туда доставки! Вот в Киево Печёрской лавре не бывал,но через рукопожатия след мой есть там! Через шесть тысяч лет,последним падёт Чувашское царство народа! Я это видел и защищал его,когда оставшиеся четверо из восьми, не посмеют защищаться,а остальных поглотит страшный ум символа, пришествия которого многие знающие боятся! Защита будет яростной,но не по силам лавина нахлынет иных изменённых умов! Конечно всё вернётся обратно с гибелью престарелого вождя, но иные поминания будут и опять Правда Русов будет изменена! Как всё таки неустойчиво слово во времени! Даже написанное на камне как истина,по иному прочитают потомки! Никак не могу вынести определение! -Было бы чем думать,жизнь предмет обнаружит! Было бы чем предмету думать,дух обязательно вселится думающий! С утра гриппуя разговорились с женой о разуме и его возможностях, а тут тараканиха молодая пытается привлечь моё внимание! Я жене рассказываю про разум и подношу палец к тараканихе, при этом от пальца двое срулили сразу и муха взлетела! Тараканиха замерла,я пальцем делаю спокойный полукруг и она взбирается на палец! А началось все с разговора о слишком ласковой кошечке после лечения, видимо страдала сильно,а сейчас принимая сульфодиметоксин с едой, расчувствовалась,вытягивается зевает,подставляет места,чтобы погладили! В я жене замечаю,то что тараканы также себя ведут,если их мало! И как пример беру тараканиху на палец и показываю ей! А потом аккуратно подношу палец к коробке и тараканиха спускается с пальца на неё с прыжком! Вот поди страхов натерпелась рискуя! Всё одно на днях их по морят,я стараюсь их не обижать,а то там они особенно то людей не допускают в свой засратый круг,когда дух человеческого рода мельчает до обычного мини размера! Архангельских мужиков допускают,которые в доме тараканов держали в домах с бычьими ,или рыбьими пузырями на окнах! Когда увлечён помощью живущим,подобные допуски в след полезны! Просто дух своего больного родственника может потерять в поисках следа с энергией и отвлечься на другое,если тот не призывает! Они на голос идут,он также вибрируя даёт энергию подпитки духу! Размер мозга живущего не имеет значения,имеют значения площадь для операций любого размера,чем более скомкана площадь,тем больше завихрений для откладывания элементов знаков в памяти! В общем качество извилин и количество их! Если у крысы к примеру четыре позиции для мышления,то у людей, несколько раз больше,что людям позволяет обдумывать несколько больше информации почти одновременно! А в общем,одна мысль в значении на момент и подспудно есть, а запоминается одна из них,которая громче звучит! Имею в виду,если рукой за предмет держитесь, его мысль как бы прожигает,как и держащий в целом со всей предыдущей памятью в блоках архивов! Все живущие способны прожигать собой предметы и если к примеру тараканов давят на полу,то момент гибели таракана отпечатывается на полу вместе с раздавленной сутью и тараканы предпочитают посещать эти места и селиться рядом! Так что желание уменьшить количество подобным образом, только наоборот увеличивает численность тараканьих стад! Понятие-могилы предков срабатывает! Где могилы предков сохраняются в неприкосновенности, а также в уважении,там по большому счёту жизнь людей улучшается даже в моральном плане и экономической для продолжения рода! Здесь я не лукавлю и не подыгрываю никому,просто след предыдущего имеет важное значение для живущих! Особенно это касается коренных народов! Переселенцы имея хитрость,изощрённый ум,меньше разума имеют, если им следы предыдущего не помогают за их грехи захвата чужой территории и это будет в поколениях проявляться,пока грех не сойдёт на нет! Вот почему к примеру не спокойно тем кто пришёл с новым изыском и укрепил его силой и насилием понуждением и принуждением? А потому что благородных духов неизмеримо больше чем грешных несущих вину из жизней предыдущих! Если минимальный срок существования духа около полутора миллионов лет и при правильном раскладе жизней вырастает до пятнадцати,а в отдельных особых случаях первые создатели мира и белковой жизни на планете как прародители присутствуют с благом не теряемым,помня и не греша в предлагаемых жизнях отпусках на планету! Я этого права не придерживался,потому что духи считают что я всё помню, хотя на деле лишь малыми кусочками,мозг слабоват оказался живущего Лёни! Хотя я даже частично помню предыдущие жизни растений и их спонтанное возникновение и распространение! Дух сообщал,что кислород плохо,а углекислый газ хорошо! Я пока ещё до конца не осознал эту истину,к чему применимо! Бутан,Ацетилен,это газы от человеческих духов древности! Пропан видимо от низших первичных форм,я уже не помню,хотя в детстве рассказывал в знаковых местах! А не в знаковых болтал на каждом шагу,воспринимались мои россказни не очень серьёзно,а я не врал,просто сообщал! По моей просьбе дух показывался мне в глазу при полуоткрытых ресницах в прищуренных глазах на свет себя,это выглядело похожим на Лошарика,то есть он в таком состоянии был в организме помогая мне,цвет у него был как у Золотистого стафиллокока! Видимо пустую оболочку использовал,или что то похожее концентрируя энергию духа в объёме,в сосуде,или плоскости! Когда глаз прищуриваешь как микроскоп делаешь шевеля видимо радужкой, или зрачком,меняя фокус зрачка и по слоям рассматривая внутренности луковиц глаза и всяческие вкрапления на разном уровне резкости, то есть смотришь в себя,глазом в глаз в реальности! А если мысленно заглядываешь в свой организм,то видно в тёмно сером свете и я органы по отдельности не различаю,а лишь общее, остальное видимо домысливаю и сам формирую по ранним примерам! И вот видя разумных тараканов,я наверное вижу захваченных духом насекомых! Древние духи вселяются ступенчато,вначале в мелкую мошку вселиться, потом покрупнее насекомого,главная цель не навредить им и не потерять свой статус и без того слабый и мелкий,потом так несколько раз, потом в кошку,в собаку и лишь потом безболезненно в человека, чтобы не навредить и расплыться по поверхности подкожного слоя, или сначала по поверхности не волосатой кожи,а потом преодолеть силу противодействия и приобщиться полностью невзирая на волосатость живущего в теле! -Обезьяна плохо-сообщал дух,она волосатая! Первые люди были похожи на червей и не имели волос и зубов, потом позволили сначала зубной сути приобщиться к своему телу, следом волосатость подловили как заразу и позволили волосу быть при теле как часть его со своей защищающей энергетикой обратного знака! Это был период первых выходов из подземных убежищ,пещер, приобщение к свету,а уж потом к огню с потерей первичного зрения где люди видели всё в темноте светящимся от любой химической, или биологической реакции в почве! То есть,даже у предыдущей цивилизации,зрение было иным чем у нас! Своеобразный симбиоз существ имеющих собственные тела и духа! Необходимо испытывать уважение к собственным зубам и волосам! Кровяные тельца-каждое имеет своё*Я*,наша суть плазма крови! Кровяные тельца иногда пытаются командовать людьми как их носителями,не более того! Это надо помнить и не поддаваться влечениям крови! При том это дело каждого,кто меня понимает,остальным возможно до лампочки,но и это их дело судить и иметь суждение в силу собственных убеждений!

Метки:  

Совпадения случаем,или нарочно!

Пятница, 23 Сентября 2016 г. 19:22 + в цитатник
Совпадения случаем! Вчера вечером все домашние загрипповали! Котёнка астматика свозили в вет лечебницу! Теперь сами пьём Сульфодиметоксин, Абромене,Цитрамон и парацетамол! Я ещё умудрился Лоратадин выпить, помогло всё вместе с Амоксициллином! Сходил за сигаретами,добавочно на пачку настрелял жалуясь на гриппозное состояние и то что жена уйдя на работу,хочет меня с пятью сигаретами оставить,помогло, вызывало солидарное сочувствие! Вернулся,вчера нога правая в щиколотке опухала, наверное много ходил за 400 рэ добычи! Сегодня не заметил одевая чужие стиранные носки! Да под утро проснулся от того что ноги покусали, да сильно так,как сороконожка,или комары поздние, самые злые! Я ноги на кухне включив свет,побрызгал спреем с Ментолом Ингалипт и растёр спрей,утихло! С утра цитрамон,лоратадин и на улицу за сигаретами! Эасыпая выдумывал сказку про разные формы жизни, а проснулся с бытовым сном про непонятно что, скорее про соседей! Жена ушла,я накурился вдоволь и решил жрать затеять! Нашёл кусок не солёного сала не мясного,а натурального, накрошил в сковороду,потом туда слил масло из под котлет и кусок спреда Масло сладкосливочное,добавил вермишели варёной из банки в жиру,томатной пасты и кетчупа типа Бамбук,луковицу покрошил и поджарил., потом два яйца добавил и размешал! Что то ещё добавлял,но уже не помню! Увидел в холодильнике тесто дрожжевое размороженное и на столе муку с солью для рыб! Выложил своё жаркое в глубокую тарелку и слил с добавлением подсолнечного масла обратно в сковороду все образовавшееся масло,после чего,кусочки мелкие теста валял в муке и на сковороду выкладывал! Обжарил на слабом огне и преревернул пампушки! Отнёс лишнее в холодильник и обнаружил там три котлеты с вермишелью и суп с фрикадельками,а также вчерашний салат в масле! Но это я ел вчера и мне сегодня хочется другого блюда, потому что на ночь ел с женой сливы из магазина, очень слабо вкусные и мало душистые и мало сладкие, но переспевшие! Косточки от слив отдал тараканам,чтобы за локти не хватали гневлило требуя жратвы! Так же по направлениям дал по кусочку халвы,которые ел как паштет из жареных кошачьих котяшек,о чём жене сообщал, а она со смехом возмущалась под сопли из носа и чихание! И вот сегодня я гурман,мне попадались мелкие незаметные кусочки сала в вермишели,но я вкуса не замечал,просто догадывался! Съел вермишель,принялся за хлебцы и два кусочка пропитанных и обжаренных съел с аппетитом,тут чаёк подоспел и я чайку глотнул! Вспомнил что на половине поедаемого блюда,возникло нестерпимое желание написаит чио нибудь,на две темы,но я усилием воли пересилил себя и ел дальше! Когда поел,темы забыл,но желание оставалось и я решил написать что нибудь,а бы что,лишь бы духи отстали со своей Светской Духовной Надеждой где я 14 апостол и я переключился на Светское Альтернативное Движение, где меня порой критикуют по пустякам,потому что в основном Русская Правда написана,просто не переложена пока на язык документов, это надо похожий документ найти и по форме отработать тексты! где нет места свободному,независимому и самостоятельному народу в общественных местах! Что и хочется доказать! С Домашним Уставом живут дома,е не на общих территориях! Там общаковые толковища и толкования! Я представляю Заповеди народа с краткими толкованиями и как разъяснение каждой заповеди,Декларация Прав Народа! А текст древний,где народ живёт для народа,как основа права и его обоснование! Каждый народ идёт своим путём в общем направлении коллективизма взамен эгоизма в познанном многообразии прав, где обязанности у слуг! Сегодня пока я ел,пилили деревья во дворе и расширяли мини стадион в плац,что я не преминул заметить даме с собачкой внизу у входа через окно! Если выписать удачные фразы в каждом из произведений,то получится правовое поле народа! Через полчаса придёт жена с работы,она за два часа управляется, потому что мало платят денег и работа по деньгам! Если бы каждый день платили,по любому бы больше получалось, а то раз в месяц придумали мошенники,или два раза,тоже мошенники,потому что государство не регулирует трудовые отношения должным образом,а от этого и забастовки возможны! По этому их надо запретить,а ввести трудовые судебные споры взамен! По шкале общепринятого и утверждённого законодательно! Оказывается Дисконтные карты в аптеках Вита не работают и они не именные,а должны быть именные как и талоны! Зачем деньги тратить на лекарства спрашивается? Надо тратить именные талоны! Как дар от нефти газовых и других богатств! Если признают недра за народом,то это не означает того факта, что каждый скважину во дворе поставит,а лишь с разрешения СМС! А компании создавать только от СМС и от Государства! Тогда и деньги красть не будут! СМС как поручитель и в любой момент может отказаться от поручительства, если договор нарушается! Да всё в судебном порядке решить можно и годами судиться! Вот юристам то доход будет! А чё,зря учились что-ль? Всё..пукать начал! А это значит опасность,не в свою тарелку сунулся ложкой! Да мы с духом договаривались,если в животе урчит,или уркнуло, то удачная мысль,если пукнул,то не удачная и опасная! Вот обычный дух простолюдина,а порой помогает как божество! Значит там тоже относительное равенство в среде духов и здравый коллективизм,а ни панибратство! Хотя и такие бывают,но там энергии слабее! Где понуждение,принуждение и насилие,там и божественные энергии меняют знак и духи из символа разбегаются по более значимым в благе! Чему и помогают нашествия извне,слабый символ рассыпается на духов и не все обратно собираются! Я вот удивился тому что символом стал,взял и сам повторно рассыпался, тогда дух предыдущего символа ушёл в свой след,а я создал самый мощный символ во вселенной принимая буквально всех невинно убиенных! Мы больше никогда не рассыпался выдерживая любые нашествия! Так бы и был там,если бы не предложили духи людей уйти на планету по древнему обычаю,что я и сделал соблазнившись на жизнь взамен семиста лет в символе,чтобы обрести новое качество! Да и при том потерять силу Александра,или приумножить её мягкой силой Леонида! Как получится,так и будет! Всё,жена и сын пришли домой,наработались, включили сразу телевизор на Россия 1 и жена суетясь,обращает внимание на идущую программу по телику,пока реклама про Бром гексин хими, когда кашляешь,а у меня таких аж три упаковки есть из за рекламы этого лекарства! Жена требует еды,греет вермишель с котлетами,вот хорошо что я не съел! Теперь поест и примет Бром гексин хими,а то на якобы пустой желудок не полезно! Грызёт пока мои жирные хлебцы и они ей не нравятся! Закурила и переживает за героев сюжета,где год отсутствовал и подарка не привёз..то звучит как обвинение! Сашка Лазаревич принёс порошки шипучие и мёд и удалился! Сам кошку возил в вет лечебницу и не заболел, наверное вирус не и ни оттуда,а из других мест! Пойду чай делать,жена мне не ставит,сделаю сам!

Метки:  

Жёсткая сцепка!

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 19:14 + в цитатник
Жёсткая сцепка! -Каскадом давай! -Попарно лучше! Тридцать четыре машины окружили посёлок! Там один в скафандре ухарь, взял в заложники всех жителей посёлка, стращая их,что ему терять нечего! У него наверное прыгун сломался и завис! Непонятно,зачем ему посёлок с работягами? Судя по всему,колдун он был знатный! Работяги выдвинули на позиции за околицей противоградовые семейные колпаки! Колпаки они расположили по перекрытию! Непрестанно насосы качали воздух для отталкивающих воздушных подушек! В момент попадания заряда в цель, срабатывала система и заряд откидывало от колпака! Вся ценность устройства была в скоростном компьютере успевающим рассчитать на нано уровне и передать на большие агрегаты нужные команды! Сверх мощные холодильные установки, охлаждали систему устройств и разогревали отталкивающие подушки безопасности! Мощные катушки электромагнитных полей гудели со вскриками скидывая накопленное электричество в пространство вокруг устройств! Мелькающие в воздухе тут и там пластиковые Жуки, держались на почтительном расстоянии! Потому что любое материальное тело,как и электрическое, откидывало вверх на значительные расстояния с выделение пара,где даже лазер был бессилен! Вчера начитавшись новостей науки перед сном, я заснул лежа головой в сторону востока! Кошка прилегла было у головы,но потом перебралась мне на бок,но мне начало поддувать из распахнутого балкона и я поправил милицейский полушубок воротником к шее и запахнул под бок,ноги закопал в ворох подстёжек от курток и ощутив что кошка обижено ушла, пока я сучил ногами,я незаметно уснул! Продолжения произведения во сне не помню! Потому что спал не на подушке,она оказалась в ногах, а на свёрнутой куртке,или двух из искусственного пуха! Мягко голове впрочем и комфортно! Так как на моей постели никто не спит,чего не скажешь о стуле, я мирно спал без запаха ног,свои то не пахнут! Тут отвлёк телефон,приятный женский голос предлагал,так как я прошел отборочный тур,приехать сегодня к двум часам, на улицу Победы за подарком! Я сослался на простуду и отказался! Действительно,кошку свозили на уколы и сами что то привнесли в свой не совсем здоровый быт,теперь гриппуем коллективно! Я то думал что просроченные зёрна кофе перемолол на Армавире настольном МН-202 и заварил с добавление по готовности Растворимого кофейного напитка от Советских времён и заболел! Но по телику сообщили о эпидемии гриппа в России,типа кто то их за рубежа ввёз простуду страшную по заданию,чтобы выборы сорвать в РФ и в других республиках и я понял,что кофе ни при чём! Но кто тогда при чём? И я стал выискивать в уме виновника простуды,вплоть до Вет лечебницы перебрал и ни на чём не остановился, тут кошка подошла и стала отвлекать,но я не отвлёкся, тогда она легла на спинку Топа и стала себя бить лапой по уху! Но я не отвлекался,тогда она запрыгнула на спину жены стоящей у раскрытого окна и смотрящей на огромную ветку дерева поваленную вчера на прохожую часть двора, где разные машины заезжают! Жена передёрнула спиной и кошка примостилась рядом с ней, тоже наблюдать! А вдруг там что то интересное? Все фотографии этого лета,где я на турнике,обязательно имеют кошку смотрящую на меня в окно! Лишние буквы при напечатывании печати текста оказались: пл ов г ..и я подумал о плове,с тремя ножками курицы, при том жена с лёгкой усталой ноткой досады произнесла: -Грёбаные твари!-имея ввмиду ввиду тараканов атакующих сковороду с едой на столе под полотенцами! Тут меня апмчпичило и потемнело в глазах,пока я искал пол таблетки судьфадиметоксина для кошек,отвлекусь на туалет! Сходил,посетил,оделся,пошёл на улицу за сигаретами, четыре пачки добыл,правда на одну жена денег дала,вторую мне знакомый купил,остальные две и кофеин,честно добыл! Правда пришлось две беседы провести научные и мистические! Вот вернулся и буду есть салат из помидоров с луком и огурцами, вермишель с котлетами и хлеб я мягкий купил по 25 рэ заместо Вискас, жена возмущалась,котята дороже! Котлет поедят с сульфадиметоксином! Или просто есть не хотят! Я поел,проводил жену в фирму,решил чаю выпить, вытряхнул заварку на газон,свежий заварю! Кто то хлеб на газон кидает,надо будет убрать,если птицы не склюют! Сижу на России 24 в поминаниях! А тут Дежурная часть..впору стихи пиши! Но потом про Бурматова заговорили,я чай заварил,налил,пью по беседу с Ситниковым.,там у них чего то не хватает,наверное аварийного жилья, потому как Сергей Степашин под бегущую строку про Медведева, про Газпром и Туву,инагурация прошла в зале дворянского собрания в Туле,где тоже есть Суворовское училище и клятвы формальные! Мы в самобытной культуре это понимаем! Авиа налёт на Йемен и завершение учений! Аллеппо и теракт..далее писать расхотелось и я вспомнил, что кофеин купил по 27 рэ,потому что дисконтная карта не работает, а лишь бонусная! Посмотрел с тоской на 2,50 к на столе,дом охраняю,уйти нельзя! И подумал о том,что меня даже сложно финансировать,некуда! Возникла мысль попросить гражданства у всех бывших Советских республик как право приемников части территории,но я надеюсь что сами придут из Пенсионного фонда и назначат пенсион, оплатив год просрочки! Ведь РСФСР и РФ,это одно и тоже,лишь союзные функции добавлены, что тем более в гордыне! Иди говорят в какую то фирму,там всё твоё за твои деньги решат! А мне как минималисту,это накладно и не выгодно! Тогда сиди без пенсии,говорят,по я пока хожу,хоть и доходную палочку посеял в фойе,где стол и стулья упёрли,заодно и палочку! Это поди масоны,в целях зависти и не допущения дежурств и вахты! С палочкой Фёдоровича ходил с импортной,на неё отзываются лучше! К тому же был в начищенных полуботинках,потому что в калош котёнок астматик на сцал! В полуботинках ноги быстрее устают! А теперь вот горячие в лапках,придётся формидроном побрызгать! Тут по телику про Украйну и двух девчонок,маму с дочкой что то говоривших из моего учения на фоне церкви,наверное где то вычитали,поди на Стихире! Я сегодня опять про Фридриха Энгельса говорил, что его книгу про семью надо внимательно прочитать! Или хотя бы пародию на него! В бегущей строке про циркового артиста дрессировщика! Уловил последние слова сюжета про возврат в настоящую Россию! Натуральная же Россия многообразна в своих проявлениях! Всем место есть,лишь бы не хамили и не отвратничали лишка! быть пользе! Где есть польза,там не плохо! Опять на стихи потянуло,пожалуй завершу писанину! А то публицистика она тягучая,сколько не пиши, сюжета не убавляется!

Метки:  

Мама Питерская и Московская!

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 20:54 + в цитатник
Мама Питерская и Московская!
Да будут такие по раздумьям
о папе Римском!

А у меня жена ушла на работу!

Тут я решил новую мысль свою описать!

Как то надоел маме Питерской и Московской
при равноправном матриархате её любовник,
пьёт много в гостях!
И отправила она его на Кавказ командующим армией
одного из не спокойных застойных районов!

Присвоила личным указом звание капитана
после успешной сдачи ЕГЭ и знания
должностных инструкций по службам
и выделила сотню машин роботов типа Дрон!

А также машину БМП совершенного типа,
разъезжающуюся на много машин,аж на целых 34!

Тут однокурсники новоиспечённого капитана,
тоже частью записались в его армию служить!
Аж 33 богатыря и богатырицы!

Собрались все в БМП с припасами и в дирижабль
попутный!
Прибыли на местность,десантировались,
а тут как тут,местная полиция!

Они их вместе со всем оборудованием,
приняли армию капитана на службу в органы!
А то у них своих не хватает,как обычно!
Капитан рассчитал всё правильно и верно!

На базе зарплата командующего и тут на местности,
зарплата начальника отдела,или подразделения!

Ведь армия то отдельная со своим уставом и оплатой!

А я тут с мыслями предыдущего произведения Размеры,
сходил сначала в туалет основательно!
Возникла мысль написать,сел писать,
тут стук во входную,я то входную закрыл перед
туалетом,новые соседи приехали,один тракторист
из Нефтегорского района,учился в Алексеевке,
в Батраках как и я,но в другое время!
Надеюсь общий язык найдём,если жёны найдут!
Зять,дочка помогают обои обдирать от Серёги!
Буду теперь про экскаваторы писать и про бульдозеры!

Про капитана писать расхотелось,
поем что нибудь,да чаю попью!

Поел,жижи с овощами из обоих казанов!
В одном были перцы с фаршем,да морковь,
в другом голубцы с жидкостью и морковью,
Слияние двух блюд под три ложки сметаны,
ложку майонеза и ложку томатной пасты,
добавочно у существующему,повергло меня
не накладывать сами перцы и голубцы,
а овощей побольше!

Разогрел на газу и вперёд с резаным хлебом
из магазина Журавель!
Добавочно положил рядом два помидора
и банку малосольных огурцов,не пригодились!

Хлеб съел весь и всё хлёбово,помыл бороду,
лицо,тарелку,ложку и налил себе тёплого чаю
как скотине,а тёплым удобно рот полоскать!
И присел в довольстве записать ощущения,
пока живот не распух,а то бывает иногда,
да не со сметаны,а из за множества съеденных
ингридиентов за раз!

Пресыщено калориями,а то мне всегда калорий
не хватает в любых блюдах,даже если масло и мясло
с хлебом ем без хлёбова!

Пока записывал,заметил две сигареты в левой руке
между пальцами,видимо дважды хотел закурить,
но не отвлекался от письма на деревню дедушке!

Тут меня посетило величие моей записи
и я достал зажигалку и сунул одну из сигарет
в отмытые под краном губы,
а вторую сигарету обнаружил
на связке ключей!

Закурил первую
поминая всех колдунов
от времён и народов,
но ничего нового после обеда
на ум не шло!

И тут до меня дошло,
что не колдунам
курить не обязательно
и даже вредно порой!

Если не колдун,то не курите,
или бросайте курить
чтобы голову не дурить,
когда взгляд хмурите!

На полчаса после еды!
чтобы не было вам беды,
как от листьев лебеды,
тугосрач и жидко со среды!

До еды,конечно возможно
что и по курить можно,
когда нету той подкожно,
но лучше всего осторожно!

Хотя с курением не факт итожно
всё дело тогда идут ложно,
и даже предкам было подложно,
да всё это очень сложно,

особенно когда путём и дорожно
на возу с толстой бабой,
и вякать с дуру можно,
даже с самой девочкой Габой!

Главное чтобы не тошно,
и ничего здесь не пошло,
курение то самое вздошно,
под выдох как нарошно,
вспоминаю о прошлом!

Тут вышел сын из кельи и вышел на улицу,
потрепал при этом спину мяукающей кошки
одноглазой Бздники-по русски Вороняжки!
А тут ещё не топтались коняшки,коняжки,
накрошил ей в таз бумажки,впитать какашки,
по полу ползают букашки,будущие тараканы,
а я поел жидкой кашки и мою от них стаканы!

Пожалуй хватит писать,в сон поклонило!
Всё хорошо когда хорошо и подспудно мило,
это вам не лобки лизать,ну вот накрыло,
пойду чай допивать,пока совсем не остыло!
А потом буду спать как за тучкой Ярило!

Метки:  

Размеры!

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 20:36 + в цитатник
Размеры,
С любой стороны!

В воспоминаниях о первичном состоянии,
размеры насекомых отличаются от человеческих,
в четыре-восемь раз всего,в отличии от земных,
где насекомое в сотни раз меньше чем люди!
И лишь вопрос:-Ты кто?
Даёт в ответе земное представление!

Нашествию можно подвергнуться с любой стороны,
даже с поверхности планеты и океана,если кто то где то
не предусмотрел,допустил,не справился!
Взаимозависимость в защите общей среды обитания!
Как мы уже знаем из предыдущих частей и файлов
произведения,духи-энергетические оболочки,
потеряли способность накапливать под зарядку
с верхних слоёв атмосферы и магнитных линий,
по причине слабости оных в отличии от человеческих тел!

Вернее могут от окружающей подзарядки там,
находиться в спящем состоянии!
Пожелания Царства небесного,загоняют духа в сон!
А в это время окружающая среда обитания находится
в ослабленной защите!

Защита с любой стороны постоянна и при нашествиях
частично ослабляется со стороны поверхности земли!
Потому что прут потоком,облаком,по одиночке
и группами!

При массированной плотной толпе,прорывают защиту
и попадают в океан,где есть свои защитники
и на поверхность планеты,где приземные духи
постоянно заняты обслуживанием существ,типа людей
и остальных животных!

Приходится и им отвлекаться на личную и общую защиту,
люди остаются без должной защиты,хотя часть духов
остаётся в них и защищает,но не полностью!
Захватчик прорвался и проник в часть людей,
люди становятся как сумасшедшие и действуют себе
на погибель!

Сегодня утром проснулся и на кухне обнаружил
не завершённую игру в компьютере!
Денег за ночь накопилось много,а всё не тронутое,
только мост разрушен!

Я под чаепитие продолжил игру,
восстановил мост,послал машины собирать
жёлтые ископаемые,а на две базы неприятеля
нападать не стал!
Зелёная база и красная!

Танки зелёной базы попытались прорваться,
но я успел подготовить защиту из самоходок
и дальнобойных орудий с машинами ремонта!
Также создал две электрические башни!

В момент когда я стал подумывать сохранить игру
так как есть,пошла обильная информация,
пару пакетов последних из информации,
решил записать,вышел из игры поспешно,
первые пакеты информации я сразу же забыл!

И посетовал на то,что мне больше не позволяют на кухне
держать два компьютера рядом,они всех начинают раздражать!
Потому что возникает обилие разных технических приспособлений
и угол становится засратый!

Диски,книги,шнуры и у домашних возникает желание
посидеть на моём месте,попить чаю,покопаться в сотовом,
посмотреть по телику фильм,или новости!
И начинается засерания угла их сранками,
вплоть до постиранных носков сложенных в стопку,
на горку книг,разные флаконы с гелями и одеколонами,
полотенца,плоскогубцы,напильники,кусачки,отвёртки,
модемы от каждого без симки,лупа,зеркальце,коробка
от динамиков с зажигалками,таблетками,зарядками!
Вот сейчас..Книга памяти Самарская область 2 тома,
Строки опалённые войной 3 том на коробке от цивили,
про стрижки и причёски два тома руководства
и так не разобранные стопка бумаг от академика!

Стопа дисков свежего софта,кошелёк и моё полотенце,
а также пустые банки из под пива,расчёски,
короче не нужный хлам среди нужного,а я разбирай!
Или разберут скопом,всё в мешок и на помойку!
А мне потом духов уговаривай подкинуть нужное мне
имущество!

А мне нужен целый экран от плазменного телевизора
1 метр 20,а то пол экрана и по краям,как под паленая
шубейка у Бороды отосланная в родной город маме!
Один Панасоник большой рабочий выкинули,другой дали
поменьше,а он стол занимает размерами!

Да,размер имеет значение везде,там и тут!
Вон младший,купил ноутбук мелкий и трясётся над ним,
уже тысячи за три чинил разок,а у меня всё подешевле
и ремонт бесплатный,сам чиню себе!

Что то исчезла программа в телике по слому и выкидке вещей,
чтобы новые купить шиковые и модерновые от прошлого века,
а то так помогала,так помогала,неоднократно!

Потом как телевизор посмотрят домашние,тоже выкидывают!
А у меня культовые предметы и следы великих людей эпохи,
а не разных там чиновников от культуры и их обожателей!

Я даже палку храню,которой меня сонного на лавочке
огрел замполит по башке и убежал!
А ведь в литровой бутылке ещё пол литра оставалось
мог бы похмелиться,а потом вопросы задавать,
почему уснул на посту,вишь ли я ему сон его
охранять должен был,по его мнению!

А нечего было в кустах прятаться и спать пьяному,
туда люди не то что пи пи,даже срать ходят!
Вот видимо и нанюхался испражнений!

Лёг бы в ногах у меня у лавочки,никто бы не тронул,
собака рядом со мной не допускала посторонних!
И что обидно,перед окнами кухни расслабился
и жена в окно смотрела,да уснула как рассвело!
Самое опасное время рассветное!

Помню как то телят оставил в степи голов двести сорок,
под утро смотался домой,полчаса поспал,возвращаюсь
в туманную лощину,а уже рассветает и солнце поверху
бьёт лучами и такое состояние странное меня охватило,
которое у десятилетнего мальчишки быть не может,
отчим в это время у училки ночевал в с выпивкой!

А мама дома с малолетними ползунками спала,
ведь утром на работу в столовую кашеварить
и вот то состояние психики,иногда меня посещает,
но очень редко и я ощущаю себя кем то иным....
Маленьким владыкой мироздания,пока солнце не прорвалось
со своими магнитно силовыми линиями!

Чудесное состояние перед исчезновением,
где и печаль и радость воедино!
Сейчас солнце из за горы и согреет телят
сбившихся в плотное стадо по туману!
-Туман плохо-сообщал дух,кругозор сужает!
А особенно плохо,это ёжик в тумане!

Я то на лошади стоял на соседнем пригорке пониже
и выжидал пока солнце рассеет туман и я спущусь в лощину
к стаду телят на откорме для привеса,потому что иного будущего
у них не было,как накормить некромонгеров собой,потому что те
их тоже кормят и заботятся о продолжении их рода,
чтобы коровы не исчезли как вид!

То есть негласный взаимовыгодный договор!

-Коровы будут жить всегда,пока люди живут на планете!
Люди будут сыты всегда,пока коровы живут на планете!

Иные пришлые духи вселяются и губят,вспомнил Ящур,
болезнь такая у коров и прочие проникшие как
Сибирская язва и многое другое,где проникшие к нам,
следы оставили губительные!

В договоре участвуют лишь те,кто зависим от договора
и имеет общий код общения!
Пришлые духи также приобретают его перерождаясь в нас
имеющих код общения и более,или менее полноценный размер!

Ну к примеру..размер с две планеты,ведь по любому он не сможет
быть на планете и мимо проходит,или же сметает на своём пути!
Духи массово заставляют его изменить направление,а это сложно,
даже для человеческого понимания!

Каждый по своей орбите,состоящий из множеств!
Каждое из множеств имеет своё*Я*!
Из множества*Я*состоит,но имеет своё*Я*обычного духа,
оказавшегося сверху и объединившего всех в единое целое!

Мифы древних людей имели под собой почву обычного трактата
о природе материального мира живых и живущих!
Взглянув на миф не переделанный позднее с новых научных вершин,
многое становится понятным как обычная реальность предыдущих
родов человеческих!

-А как могли на планете существовать и жить больше пяти
человеческих родов в мире и согласии?

Тоже и о домашних животных можно сказать!

Хотя есть воспоминание о том,что смирный бык племенной,
пьяного скотника на рога поднял!

Что то племенное взыграло от духа?
Или что то другое уловившее чужого в изменённом сознании пьяного
скотника?

Науке ещё долго стучаться в тупую голову обывателя,
чтобы прояснить,лишь бы политика в науке не присутствовала!
Иначе обыватель науку спустит с небес достижений
и наука займётся изготовлением не горячих ручек
для самовара на углях,или на костре!

Чем отличается чайник от самовара?

Да ни чем кроме прикрепленной печки снизу,или внутри!
Электрический чайник,это самовар!

Если судить не по форме,а по содержанию!

А форму можно любую придать!

Наука увлёкшись формами,отчасти мошенничает для дебила,
желающего различий подкреплённой специфической формой!

Так это надо обосновать в кратких работах учёных популяризаторов!
А то даже свои языки придумали для удобства и сокрытия тайн!

Профессиональные языки отнимающие много терпения и времени
чтобы их изучить,в общем недосягаемые для простого обывателя!

Универсальность языка в науках и отраслях,давно назревшая проблема,
не алхимики ведь,а обученные дебилы,среди которых реальные знатоки
и мыслители прячут свои лица и знания о природе явлений!

Наука пользуется бабой на плакате в платочке поднёсшей палец
к губам с надписью Не болтай!Молчи!

А ведь каждое яйцо перед тем как разбить в сковородку,
необходимо потрясти у уха и взболтнуть!

Болтуны обычно не жарят,а переваривают,тухлое может попасться,
или сейчас в свете новых достижений,чёрной плесенью внутри
обрастают!

Порой бывает купишь яйца в магазине свежих кассету,а там парочка
лежалых из возврата,ничего не пропадает,в пору с чеком иди
обратно и требуй новую кассету!

Я как то бил яйца в муку и два не свежих попало,пришлось
мясо жарить с приправами,никто не заметил,съели с голодухи,
а вонизм на кухне был непревзойдённый при разбитии!

Правда я попытался ложкой собрать два тухлых,видимо
удачно выбрал,пикантный запах и вкус остались!

По мнению ел с неохотой,туда ещё овощей набухал под приправы!
Остро очень оказалось и наперчёно большой чугунок под утятницу
применял для жарки и по варки,кипятком разбавлял с уксусом!

Жена уходит на работу,ела яичницу с помидорами,
а я остаюсь один дома со спящими на сегодня домоседами!

Два желания присутствует,по срать и пожрать,что вначале
реализовать,пока не решил и вспомнил про голубцы в холодильнике
с жидким соусом,луковицу почищу,по кромсаю,хлеб нарезанный магазинный,
разогрею и поем,за сигаретами уже сбегал!

Входную дверь закрою на ключ и замок,а то гости с утра посещали многие
и привычные,понедельник ведь!
Кошечку вчера на уколы возили за 350 и 150 приём доктора,
сегодня вот сейчас знакомый заходил,взял рецепт на сульфадимезин
и сульфадиметоксин!
Только я вот никак не пойму,как ей таблетку горькую на вялить?
Она от меня уже убегает,я ей спрэем в нос брызгал!
А он с ментолом,а ментол кошки не любят!
Может с таблеткой валерьянки смешать?
Так дурная будет!
И чё сын больных кошек в дом тащит,непонятно!
Зарплата не высокая,а приходиться на лекарства тратить!
На кошек выпрашивать теперь нельзя,да я и не пробовал,
но читал где то!
Жену выпроваживаю и из файла выхожу,пока всем дочитавшим,
если такие будут!

Метки:  

Возникло спонтанно!

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 21:40 + в цитатник
Добрый день Леонид! Чтоб понять Ваш стих я выпила 0,25 гр.коньяка - OLD BARREL - 5. Полегчало на душе. Вчера приехала с Дона! 7 дней и ночей наслаждались звёздным небом, тишиной. Рыбу ловили , варили двойную уху ( тройной не получилось). Была вкусная, а утром сделалась холодцом. Народ радовался. Всё равно, много слов мне неизвестных,позднее загляну в интернет, узнаю их смысл, тогда пойму Ваш стих. К тому же, Вы его не окончили. Здорово. Тогда пить больше не буду - подожду продолжения стиха! С уважением и теплом души, КлавдИя... Клавдия Титова 18.09.2016 12:53 • Заявить о нарушении / Удалить + добавить замечания А я старательно плыл стежками по самому смыслу, чтобы смогли вы его легко сами чётко уловить, Разменивал Днепр,Дон и Волгу на дальнюю Вислу, чтобы там тоже люди смогли достойно по жить! Не стал пить вино,без него во рту очень кисло, как удочкой в Волге рыбёшку на крючок ловить, от чего у рыбака однозначно достоинство повисло, что в пору вместе с рыбой всё остальное засолить! В уме опять остаются одни только даты и числа, где подающим монеты приходится ласково льстить, а моё старое вино в банках похоже что скисло, остаётся одно лишь,мне винных мушек простить! Тут в браузере опять что то сильно зависло, пора пылесосить,да и камень спиртом промыть, возможно что в памяти что то в Гигах подвисло, перегружу как обычно,чтобы запись свою вам забыть! А во рту вот опять,то солёно,то горько,то кисло, остаётся одно лишь,всё прокисшее в урну слить, или отдать как обычно внутрь присно во дрисло, и по новой остатки ума в уме вам перепостить! С тёплым уважением снова по трезвому рассудку! Пока дома кукую,да наедаю ушлую в суе будку, С Америки поставлять перестали нам жёлтую утку, а я предпочёл бы отваривать утром её грудку! И спасают нас из Мордовии очень вкусные куры, едут в Самару битком полные с холодом фуры, пока в печати писцы ведут свои там шуры муры, мы поедает тех кур умных с фабричной натуры! Ё! Ел сегодня фаршированные даже куриным мясом великолепные под забытые в быту голубцы, на полдник фаршированные перцы,с тем мяслом, что приготовили машиной фабричные молодцы! Так что не до коньяка,пью Янтарную кислоту разжёвывал под мясо и было кисло во рту, потом чаем запивал тёплым как пойло скоту, зуб передний повредил,да и ругал сволоту! Теперь подсвистываю,скоро шепелявить буду, но как зуб повредил,никогда уже не забуду, Как тут вам быть нам добру и не быть худу, требовать с нечаянного скрежета пересуду? Я потребовал за зуб и бороду выделить ссуду при рукопожатии бороду прихватили и дёрнули, десятки волосков скомкал я в пальцами груду но мне посмеялись в лицо,извинились и сдёрнули! Даже знакомым не каждому руку жать по народному, как случайно нос подпалить курильщику благородному, не верь встречным как оркестру в парке сводному, да и любому руку подающему своему и телу инородному! Стёр лишнее! С улыбкой и доброжелательно! Леонид Якутович 18.09.2016 21:30

Метки:  

Про мир во всём мире!

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 09:23 + в цитатник
Экспромт,навеяно со страниц, среди аватаров и фото лиц, между котами хватает птиц, пейзажей,типажей и зарниц! Гоголевская премия мира! а в противовес ей вопит, шнобелевская премия мира, в которой мир пока спит! Но проснулась уже сатира, и так спросонья там вопит, почти матом на кирасира, который в понятьях юзит! И подпевают Муза и Лира, где глаз с прищуром косит, да на праведного кассира, и ему мимоходом льстит! Снуёт Украинская стира, и Сирия тоже резво басит, -Смените нам командира, у нас от него простатит! Но среди шумного пира, в свете наук он звездит, аж вся трясётся квартира, у которой пол царства мастит! И нам поют для близира, что кто то кому то мстит, нападками на бригадира, который в ладошку сопит! -Ну дайте нам нового Сира, а прежний же будет избит! Но хватает пока нам Авира, на тех,кто лишка дерзит! Да мир он пока от эмира, своих тоже детей растит, постойте пока у клира, пока он чужих шерстит! Вселенная вся от гира, которая эхом жужжит, а мир охраняет секира, и тот кто пока не спит! Первоначальный пока вариант... Матрица моего стихотворения, где можно перевязать как бант! всех неудобных слов значения! Ё!

Метки:  

Притоны и фактории,Шумодав!

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 08:22 + в цитатник
Отрывки из поэмы Шумодав! Из семейных преданий старины глубокой! О путниках и посылающих их! Ещё при путнице той синеокой, не согласной на случайный перепих! -Устроили притон всем волчьим стаям, где не напоят даром даже чаем! что приготовлено лукавым баям, да при которых порой крепчаем! -Устроили притон тем волчьим стаям, где входящего не напоят даром, пока без чая все порой дичаем, и даже чаем друзей не выручаем! Ё! Не будем мудрствовать лукаво, задета верхняя в быту октава, что разбудила всю мою заставу, не пьющих по утру своё какао! Там где канава сродни славе, что тискают ещё на переправе, здесь при открытом шумадаве, опасно слушать при подставе! Ё! Без шумадава мошенника встречаем, и многое ему опять прощаем, и всё потомкам шустро завещаем, что на сегодня споро до качаем! Без разговоров скоро докучаем, тут не до спора,только изучаем, и если иногда порой серчаем, мимо ушей,пока ещё качаем! Ё! Мы никого собой не за стращаем, и в этом есть не мытый парадокс, в котором долгожданно привечаем, и загоняем на ночь в тёплый бокс! Пусть спят вповалку наши гости да на полу с ковром в прихожей, и крепким чаем греют свои кости, при истине чужой,ещё не вхожей, Я из под трактора с немытой рожей, хлебну чайку бегом,на них похожий, своей немного также смуглой кожей, знать побывал здесь странник божий! Он также к истине в словах стремился, а потом ожил,выпил и опохмелился, как будто заново чувак опять родился, и в нашем доме тоже поселился! Теперь смуглеем тоже со смуглянкой, в той дружбе со стаканом и склянкой, да делимся в быту своей полянкой, как балалайкой глупой,да тальянкой! Ё! Отсталым народностям предлагались в быт преднамеренно по воздействию, инструменты при которых слагались, особые былины по их зло действию! Да и гитара не лучше,тоже навевает, другое дело тут братцы Караоке, оно напевность всю собой решает, где будешь жить даже при сроке! Ё! По полю бежит опять сенокосилка, и ровно траву преданно стрижёт, пусть иногда она опять мазилка, не поднял голову,так тоже сбережёт! Ё! Коль за грубил ты снова шума-дав, не слышишь писки,хрипы и шумы эфира, то спи спокойно кролик как удав, кухарки и вам наделают зефира! Ё! Тут о кухарках особый интерес, у каждой,теста свой замес, не в каждой поселился бес, и всё не стрижено,под тес, войдём сквозь траву,или лес как самый тот горячий пресс, и пусть подпрыгнет до небес, преувеличил всё под интерес! Ё! Спросонья залез в начатый файл, а что делать,пока чай закипит, как на планету мультяшный Кайл, который что то там вершит! Выпил пару пиал,чуток полегчало, под завершение,показалось мало, заварил свежего,добавил начало, и тут по рифме,ну всё замычало! Ё! Полезу отправлять,не буду поправлять, ведь такова судьба черновиков, редактору стихи доверю исправлять, для пеночек,стрижей,тли и пауков! Хорошо поправит,на сайт Для людей, а что не исправит,то сам злодей, пусть меня славит,сайт как Чародей, и что то оставит,даже сам халдей! Пусть душу травит,а ты балдей, позыв подавит,а ты не робей, запятые переставит на всё забей, пусть к себе манит подколодный змей! Ё!

Метки:  

Больные птицы и среда!

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 20:31 + в цитатник
Давнишние черновики и доработки.. Больные птицы! -Только больные птицы разрушают свои гнёзда! Зашёл на сайт я через Твиттер, от смеха трясся жены клитер, на мне мешался тёплый свитер, пароль забыл, вот репетитор! Открыл поспешно я эдитор, при мне Волжанки целый литр, По телику вещает Питер, Аж вспомнился Олежка Киттер! И я подумал про эммитер, в разрыв поставлю-\новое название усилка и динамиков\ пиши как я,мой композитор, вокруг семья, а я -слово не идёт, экспромт не удался...... во возникло… Экспедитор, тут же выплыло… репитор, и этот как его… трансмиттер! И всё под воды литр, как пюпитер и пипетр,пюпитр! Выбирай любое для странников... чародеев и честных охранников, злодеев,пришибеев и охальников, как и в быте чайных начальников, чрезвычайных нам посланников, и остальных им тоже данников, всех кликуш,воров и чемоданников, да и прочих в суе Майданников! А это значит как обычно, можно под подредактировать! мне конечно не привычно, как татей этапировать! Остатки от неизвестного гения! Глянь,открылся вновь отёл, среди всех известных гёл, а с двумя тыквами орёл, я всё ведь заранее учёл! Ё! Не ходите девки в лес, чтобы никто на вас не влез, пусть даже если это бес, а шерстяной давно облез! Ё! Король голый словно бес, всё копит дочкам на отрез, и со свистом на весь лес, глянь вон на дерево залез! Ё! Хорошо же,Мозилла Фирефокс меня сюда заслал внезапно, и подонок Фокс под парадокс, себя под бокс ведёт царапно! Словно ласковый котёнок, непоседа,знать бесёнок, мирно хрюкнул поросёнок, зарычал в углу кутёнок! А вошь боится Фомитокс, да и как вся моя бактерия, опять в цене поднялся кокс, чтобы карячилась империя! А на арене снова бокс, и снова люди ищут гения, А если он разведчик Фокс, у вас свои какие мнения? И возникает тут вопрос, как отголоски прения, кто и когда уже подрос, на почве самомнения! Я ж иногда диктую СОС, в иную тоже точку зрения, и тру я пальцами об нос, чтоб не было растления! Не мичман даже,а матрос, в порыве жгучего каления, да и веду себя я как барбос, при виде просто заявления! Мне лучше было бы донос, опять в порядке рвения, но мучает словес понос, чтоб не было забвения! На втулках можно без колёс, на старых осях под везения, да я бы,так бы,сам донёс, все шмоток ноши в поколения! Я видно очень долго рос, в страстях от возбуждения, где был ещё согласный Росс, в соблазне наваждения! редактировать!

Метки:  

Не распознаное пока!

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 16:48 + в цитатник
Рецензия на «Асторолямбия!» (Леонид Якутович) МИСТИКА правильного ответа....!!! 3,14+13+0=Не ПИВОно число 30......!!! Виктор Хажилов 16.09.2016 22:36 • Заявить о нарушении / Удалить + добавить замечания Вот я вчера вышел к Горилке, со стольником и пытаюсь сшибать мелочь,потому что 160 рэ лучше,если по 79 рэ,но никто не даёт! Потом прорвало,четверо по тридцать,да ещё в боковом капмане обнаружил старый запас мелочи! Купил две пачки по 76 рэ,и пачку чая по 59 рэ, Захожу к сотовому оператору,а денег осталось 96 рэ, мелочью,приняла,дала чек! А я то по опыту знаю,что стольник надо чтобы интернет распахнулся! Кинул 96 рэ на телефон жены в досаде,тут заходит парень и симку на солидный телефон покупает за 560 рэ,я ему было про недостающие четыре рэ,а он типа,ему тоже Айфон надо, а у меня старенький КПК Асус и я ему показываю в подтверждение! Не дал и я расстроенный выхожу к Горилке,а там строители стадиона из Москвы пожаловали,один жадный,другой с готовностью десятку дал и я вернулся в салон связи,думая что десятку не возьмёт, нет взяла,чек дала ещё один и я домой пошёл по пути поблагодарил Московского строителя,они там на бутылку складывались и ждали такси до ночлега,куда их пристроили бесплатно за счёт фирмы! Иду,навстречу жена,оказывается заволновалась,почему меня долго нет! Ну я её радую тем что ей новую симку не придётся покупать, я на свою старую денег положил! Возвратились домой,а там сосед какой то камень на газу прогревает, и пиво на столе,кальян синего цвета,как графин,мундштук бронзовый и какая то импортная смесь! Курят оказывается с запахом ягод! Ну я их с кухни прогнал в фойе,типа нечего воздух портить и сидим с женой чай пьём,тут сын вернулся,один,второй, немного денег подкинули жене на месяц и она в магазин упылила! Ночью ели с ней бананы,а я что то писал про любовь и ненависть, типа Ненависть беспредельна также как и любовь, а исходят их одного начала,как палка о двух концах! В шесть утра жена проснулась по моей настойчивой просьбе, я прилёг и уснул! Проснулся поздно,на кухне смотрят фильм по ноотбуку про космос и боевые действия на корабле! Обнаружил кастрюлю мятой картошки,голубцы в приправе в чугунке! Наелся с майонезом и магазинным пиленым хлебом,попил чаю свежего и к себе в загон! Разбудил компьютер из спящего режима и искурил пяток сигарет, опять чаю попил и решил вам написать ответ на вашу рецензию! 30 и 31 день в месяце,как то сразу выплыло,ну а дальше на этом всплеске,попытался обосновать и распознать ваш корень квадратный, Не и ИЛИ,отрицание очевидного в заданной форме и решил, что при брожении будет домашнее пиво,если пивные дрожжи принять как должное в корне квадратном,а точку и запятую сделать плавающими на поверхности плёнки натяжения жидкости! Но я ещё подумаю на досуге над вашей формулой,пока кошка одноглазая Бздника в течке,пытается под мяуканье дверь открыть.. выпущу,а то отвлекает от правильного хода мышления! С улыбкой и уважением! Леонид Якутович 17.09.2016 16:24

Мини заметка Вспомнил будущее!

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 12:29 + в цитатник
О духах по имени Леонид и о созвездии Леониды!
Созвездия Леониды помогают мне!
Они пока ещё дети,или ещё не родились!
Хотя некоторые уже жизнь доживают,
или в расцвете сил среди множеств,
это те кто поймёт!

-Во вселенной прозвучало:
-Леонид!
Все духи насторожились,звучание не окончено!
Далее прозвучало:
-Якутович!
Сообщество духов Леонидов Якутовичей,
кинулось на зов!
Если звать моего духа,то есть меня,
то необходимо в фразе указать отчество
Евгеньевич и дату рождения!
Если нужен точно,то и дату состояния
любого дня во времени,какой нужен именно!
Дух то в частицах прожитого в жизни обитает!
А это множество духов одного!
Особенно у тех у кого тела своего нет
и оно распылено по прихоти захотевших!

След духа кидается к позвавшему
и если духи позвавшего не прогоняют прочь,
то дух расплывается по поверхности тела,
отчего лёгкий зуд образуется,или что то
зачесалось,а уж набравшись остаточных явлений
энергетики позвавшего,может вселиться
и осмотреть изнутри тело,организм
и где тусклый и темноватый орган,
сбросить туда накопленную био энергию
для лечения органа!
И так может делать многократно,
или единожды и слететь по своим делам,
если призвавший не интересен!

Это научный факт,он мне снился неоднократно
и присутствовал в информации сброшенной комаром
в виде шмеля,а также однажды в бубнении духа,
от чего я с пол года болел!
Бубнение было по моему желанию ранее заказанное
ради интереса и оно опасно,легко свихнуться!
Иной знак иные предпосылки!
Любой от духа вещатель быстренько с ума сойдёт
из за чисто физических причин!
У меня лишь воспоминания,так сам заказал при общении
под льдом,наверное по наитию выбрал самый
безопасный способ,но и он опасен вполне!

Всё тут сообщённое касается любого звука и любой буквы,
там математическая точность и дураков почти нет!
Но бывают с больными душами,или дух изначально
не правильно сформировался и не всегда опасны,
но надо быть настороже,если требуешь общения
с силами которые вокруг тебя и никак не по ту
сторонние,у них просто нет тела своего,как генератора
личных энергий,они вокруг,они везде и без их
участия ничего не происходит!
Они самая малая величина во вселенной,
но могут расплываться и накапливаться
как статическое электричество,чем и в принципе являются
отчасти,потому что состоят из множеств состояний
не подвластных пока среднему уму!
С уважением к ним и дочитавшим!

Сявка тявкнула разок,
на ковалок иль мазок,
где дух сам везёт возок,
и испытал один разок!

Астролямбия!

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 11:59 + в цитатник
Астролямблия!

Сегодня снова пятница шестнадцатое!
С утра повело меня опять на мистику!
Отдал бы предпочтение бумаги листику,
но прошло уже вчера то пятнадцатое,

да вспомнил эту старую мундистику,
пишу вам лишь новую эквилибристику!
Словно новую кучку на морозе чистику,
или опять отметку ушлому баллистику,

Hbsve рифму тут не подобрал на цифирь
и успокоился в спокойной прозе дня,
попил заварки словно как чифирь,
весь кофеин аптеки в душе кляня!

Нас рассуждать прозой заставляет,
знать чем то он там располагает,
и писать чистой прозой предлагает,
поэта полномочия силком слагает!

Но я пытаюсь снова в нём удержаться,
соломкой держит с Лирой на плаву,
который хочет тоже лишь нажраться,
или в конец испортить новую главу!

И тут меня уже на песню потянуло,
соседи тут же музыку включили,
сижу в рубахе чтобы не продуло,
и пью чаёк,что в детстве приучили!

Да не родители,а тоже старше годки,
внимали им раззявив рты мои погодки
а отчимы что после третьей ходки,
купили мамам снова новые колготки!

Вот вспомнилось,и всё это без водки....
Приходят иногда с деньгами с ходки,
вначале обязательно покупают колготки,
а после тоже себе разные там шмотки!

Потом до первой пьянки их серьёзной,
чего у них обычно также не отнять
и понеслось в судьбе увы курьёзной!
чтобы всю камеру собой там провонять!

И это лучше чем перегаром нашу детскую,
или же детскую соседскую,советскую,
и ругали они всю службу стрелецкую,
и пели про Кресты,манту,да Повелецкую!

Детская комната у подавляющего большинства,
таковы мои внутренние есть ощущения,
как тумаки от пани братского старшинства
у советских детей была зала влечения

и спальня работящих от хавки родителей,
коммуналки же общаги как средство мщения
всех возможных в быту чужих просветителей
и лихого подспудного всем остальным отмщения,

практиковались повсеместно как вид лечения
как дар изучения от ушлых в уме повелителей
одного из бредовых как и от грибного течения,
чётких и продуманных,но спившихся целителей!
Ё!

Пиар и пар!

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 10:25 + в цитатник
Пиар и пар!
Леонид Якутович
Рецензия на «Записки старого шмеля!» (Леонид Якутович)

Да Якутыч,ткт целый научный труд.О шмелях,тараканах.отцах и детях помноженных на всяку хрень в телеке. С доброй улыбкой.(+!+)

Михаил Опилкин 12.09.2016 07:10 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Мы наукой всё грешим,
телевизор насмотревшись,
под него своё вершим,
в тогу истины одевшись!

Ищем призрачный Сим Сим,
в кучу авторов слетевшись,
словно всё море бороздим,
друг от друга словом спевшись!

Тройку лет,студёных зим,
я творю своё пригревшись,
где процесс мой не делим,
хоть и я сам загоревшись!
С уважением в ответ!

Леонид Якутович 15.09.2016 10:18

Чего только не пишем,а если пишем,
то пишем как умеем!

Про Арбат!

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 09:50 + в цитатник
Ночной Арбат
Клавдия Титова
Под сенью роскоши Арбата
Торжественный свет фонарей,
Пылал,блистал в сто два карата
В жемчужных россыпях огней.
С невиданным очарованьем
И колдовством в сияньи глаз,
И трепетным воспоминаньем
Встреч "визави" в полночный час.
С любовью, с ласковым дыханьем,
В забвеньи сердце бьёт в набат.
Вновь растревожил ликованьем
Таинственный ночной Арбат.


© Copyright: Клавдия Титова, 2016
Свидетельство о публикации №216032900439
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Другие произведения автора Клавдия Титова
Рецензии
Написать рецензию
Передача чувств,состояние организма,
личное свидание,в принципе компактно,
только кофе с лимоном не присутствует!
У меня есть фотография,стою на Арбате,
а на меня надвигается толпа со знамёнами,
нас всего двое со значками против которых
манифестация!
Ну думаю,кинутся растерзать противников
апартеида!
Обтекли со всех сторон и пошли на площадь,
с нашими не состыковались и нас не тронули!
И вдруг я понял,мы им были не нужны,
каждому надо было лишь отработать удел
на время шествия и митинга!
И я посочувствовал нашим не оплаченным
участникам,где в лучшем случае забегаловка
за свой счёт,или 100 гр. для согрева
от Жириновского после мероприятия!
А хотелось бы до и побольше,погода то сырая!
Но в тот вечер и после ничего не было,
все заняты словесными баталиями во дворце
заседаний,а мы не на столько богаты
чтобы всех сторонников угостить в завершение
мероприятия!
Вечером пошли к памятнику слушать Новодворскую,
там кучковались и мы ушли ночевать к художнику
живущему на Арбате,там битком,ушли в гостинницу,
там не оформлено,уехали в шахтёрскую,там и переночевали!
Поселили к кавказцам,напарник не согласился,
пришлось переплатить за два одноместных номера!
А утром подоспело оформление в Россию,там и прижились
на две недели я,остальные подольше!
Да у жены как обычно деньги кончились,работники не делились,
пришлось самому возвращаться и сразу деньги появились
и павильон заработал на полную мощность как и всегда!
Фотографий привёз много в плёнках и с дуру отдал проявлять
в редакцию,уплыли вместе с надёжным пожилым фотографом!
кассеты оказались невостребованными,так что съездил
в пустую!
Одни как у вас внутренние ощущения в памяти!
Понравилось произведение о таинственном Арбате!
С уважением!

Леонид Якутович 15.09.2016 09:39 •

В дальних замыслах под вздохи!

Среда, 14 Сентября 2016 г. 12:22 + в цитатник
В дальних замыслах под вздохи! Леонид Якутович На правах личного мнения! Выписали из Африки в Россию 300 шоколадных зайцев самцов, с целью ассимиляции населения и жружбы народов! Kezit лучше бы самок прислали! А то новый браузер ерундит с переключениями при полной готовности заменить шрифт и Лёню Якутовича на Якубовича! Типа дескать,незаменимых нет! Как бы не так! Неуловимые мстители из Кореи уже вам бомбочку подземную готовят, а чтобы шарик расколоть! И я вспомнил 11 тысяч krn лет назад, ваши древние предки их выжгли почти начисто своими бомбочками и электро магнитными лучами с начинкой от изысков,да и сами со своими умными игрушками канули в лету! Нам как ни когда раньше,надо триста девиц из Африки на учёбу и трудоустройство с отдельной комнатой каждой в общежитиях вместе с Африканскими тараканами в шмотках! Так начнём же с самого южного берега сбор и с мыса Доброй надежды! Самцы же пусть дома останутся для наших девиц рукодельниц из России! Я глаголил от эпохи, в дальних замыслах под вздохи, все находки,ну ни снохи, знать дела мои так плохи! Спросил соли у Евдохи, под её вновь ахи,охи и она мне соль суёт, а ей при сунуть не даёт! Дочку спрятала в погребке, дескать гриб перебери, дед её зовёт при репке, и гостей с собой бери! Я работать не любитель сразу в сторону бочком, А дед орёт как повелитель в пору падать всем ничком! Кошка что то за чихала вот отвлекусь я на неё, жена лекарства ей пихала, астматичка,гадит жильё! ...продолжение подкину опосля...

Метки:  

Записки старого шмеля!

Среда, 14 Сентября 2016 г. 12:09 + в цитатник
Записки старого шмеля!
Леонид Якутович
В интерпретации Лёни Якутовича!
Записки старого шмеля!

У шмеля не хватало холецисцина
и холестерина!
По этому шмель ел жирную пищу!
Конечно когда было что есть,
потому что есть иногда было нечего
и его холецисцин и холестерин падал ещё больше!
А когда шмель находил пищу,то потреблял
вдвое больше жира!
Жира с каждым днём становилось всё меньше
и его ещё труднее было достать чем раньше
в молодости!
Натужно гудя,шмель плыл над полями и искал
чего нибудь вкусненького и не очень,
лишь бы пожрать!
А жрать всегда хотелось,когда шмель нервничал!
А нервничать было от чего!
Поля посыпали всякой гадостью и жирные тушки
погибших,были смертельно опасной приманкой!
От приманки у старого шмеля образорвался
застарелый и нудный холецисцит и грудная жаба!
При том его донимал обменный полиартрит,
и ему приходилось пристраиваться на цветки
Зверобоя и Ландыша в поисках Мяты и ваты!
Вату он возил домой и устилал ею ковры из трав!
Ему хотелось уюта и теплоты!
И вот однажды его начали подкармливать шмелята
и он решился своими испражнениями записать
для них свою историю быта,судьбы и жизни!
Срал много и честно,что съел,тем и по срал!
Благодаря своей честности от честно записывал
и его следы читали даже пресмыкающие и насекомые
с болота!
Их пептиды обезболивали его застарелость и снимали
усталость с членов своим змеиным ядом как анальгетиками!
Эти лекарства не вызывали у него отторжения их
и он поедая жиры,поедал и лекарства!
И вот как то у него опухли члены и жало тоже опухло!
Он никак не мог понять,почему у него пухнут
щиколотки членов и жало плохо сгибаясь,не лезет
во влагалище самки шмеля,всё мимо,да мимо!
И тут он понял,что шмелята сами травятся и его травят
отравой с посыпанных кем то и чем то полей!
Наверное сами хотят самке запердонить свои жала
во влагалище!
Тогда он пошёл на аэродром и полетел к соседу!
Просит того,чтобы тот его самками выручил,
а то жизни не стало никакой личной,из за
подглядывания шмелят и молодых шмелей!
Сосед отдал свою лощину для жиркования
шмелей и шмелих,потому что у него ещё есть
и не только за рубежом в соседнем лесу,
но и за пасекой на опушке!
Где он с самкой проводит всё своё свободное время
и периоды жиркования!
В свободное время сосед строил ватный дирижабль,
чтобы в случае сухой погоды в спящем виде
переместиться на верхушки деревьев не просыпаясь!
Вату из одуванчиков соседу поставляли сами одуванчики
используя муравьёв из муравьиной фирмы!
Тем хотелось трудиться и они трудились почти бесплатно,
за остатки коконов лишённых жиров!
В дождливую же погоду никакой шмель из дупла не выйдет!
Муравьи тоже дома сидят под своей муравьиной кучей хлама!
А через хлам,даже муравьиный лев не проберётся и быстро
устанет и отступит!
О писаки...
Тут меня таракан пребольно ущипнул за локоть и я вспомнил
что они готовы к травлению их дихлофосом и могут оставив
на локте свои следы щипка,приходить духами и помогать
ущипнутому ими!
А вот как помогут,это вопрос,потому и ущипнутый ими,
не брызгает где попало дихлофосом!
Соблюдает нейтралитет в надежде что слуги на себя грех возьмут
и выведет всех тараканов!
Потом от внезапных болячек сами за следом пойдут!
А может палача духи не станут за собой брать
и оставят его живущим как старого знакомого?
Тут я по беспамятству запутался и никак не мог вспомнить
как правильно!
Тут подскочил молодой таракан и уставился на меня!
Я дунул,он убежал!
А на щель между столами постелил приглашение на выборы
и спокойно положил руку,тоже в надежде,
что тараканы меня больше не будут отвлекать!
Я вечером автору Александр Козка рассказывал в комментариях
и рецензии про тараканов и предложил свои рассуждения!
он мне даже написал ответ!
Но тут меня прогнали от компьютера редактора
и я перебрался на общую кухню,где заряжались два включенных
ноутбука ХП и Акер,первая мысль была сунуть модем ёту,
но я воздержался и подключился к общему редакционному!
Хорошо хоть не в фойе стоит,оттуда тоже прогнали ранее
вместе с компьютером,чтобы охранников и вахтёров не отвлекать!
Вспомнил как раньше там был музей нескольких железнодорожников,
родственников сотрудников,потом его в управление перенесли
и других родственников добавили,а этих на помойку вынесли!
Хорошо когда родню так поминают за бюджетный счёт!
Или просто разрешение от руководства в целях его прославления!
Музеи то по остаточному принципу на энтузиазме и дотациях!
Тут жена переключила телевизор на первый канал и я переметнул
свои мысли на фильм!

Там две старые кошёлки,
выпив сберегают щёлки,
да дома праведно лежат,
вот муж зашёл,воды ушат!

В одних трусиках мужчина,
под вопрос,была причина,
он не вёл себя как псина,
а как огрызок апельсина!

Дальше всё про сослуживцев,
свою речь подруга повела,
про мужей чужих паршивцев,
и то что страсть их подвела!

Жена свет вдруг отключила,
легла на крышку под журнал,
кошка к ней вдруг заскочила,
да туда,куда никто не звал!

Слышу,громко слово -Брысь!
жена рассержена как рысь,
потому что кошка Бздника,
видит в чашке земляника!

Но Помидоры жёнка ест,
не нашла других тут мест,
тупо смотрит на картинки,
нет бы почистить мне ботинки!

Писать вдруг сразу расхотелось,
и таракан не помогал,
неудачно знать приселось,
или же мысли проморгал!

Про шмеля хотел писать,
по утру вертелась тема,
дескать можно то издать,
ну а теперь видна проблема!

Сейчас буду отсылать,
без помпезности и крема,
Что бы такого пожелать,
для шаманского тотема?!

Да конечно надо брать,
как Артемьева и Лема,
и книгу кинуть на полать,
старшим жёнам из гарема!

Всё пудра пошла наискосок,
мой вновь возвышен голосок,
я вдруг потёр рукой висок,
здесь притупить надо басок!

На отправку!
Потом допишу!

Мировой заговор на местах!

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 15:50 + в цитатник
Мировой заговор на местах! Леонид Якутович И самая простодушная в пережёвывании и смаке великолепная отрыжка не ведающего причин, или скрывающего их за лепо благовидной ширмой! Иногда схоластика бывает точнее конкретики, но это не означает,что они одинаково стоят! И тут полезло,то что припёрло в смуте великой и быте пристойном,но недостойном вашего внимания! Вместе с приёмом Шведского посла от соседки! И тухловатой кильки балтийской из баночки шпрот от которой обычная отрыжка после газировки, считается чуть ли не оскорблением чувств, при том весь тамбур заплевали и захаркали зелёным! При том Каспийская килька ещё гнилее и не по ГОСТ приготовлена ещё до правильной расфасовки в элементарные банки с убедительными этикетками про лучшую рыбу из моря отходов нескольких стран! -Там где тайное групповое влияние, там самые драконовские законы не работают! Распустились тут без меня,а со мной тем более! -Там где тайное право влияния на умы, там закона нет,сколько его не ужесточай! Любое ужесточение выглядит смехотворным на фоне вынужденного или преднамеренного утрирования его! Закон работает для подавления выбранной жертвы! Иногда жертв много,иногда взять неоткуда,одни свои! Жертву выбирают по определённой системе отсчёта данных ранее скомпонованных видимо самими агентами преступных банд группового эгоизма!! Жертва не знает что уже определена для жертвоприношения, хотя иногда и догадывается но ничто её не защитит от поминающих и прославляющих исторических убийц! Что очень немаловажно не только в принципе построения взаимовыгодных отношений! В большинстве стран правят элементарные убийцы! Стихийные выступления догадавшихся людей жестоко подавляются с участием агентов влияния, которые усугубляют ситуацию до преступной! Не путать с подготовленными выступлениями элиты, где иные порядки с использованием похожих внешних проявлений и признаков по обще употребляемой схеме! В любой структуре управления,а скорее даже в каждой, есть ответственные агенты влияния и те кто подготавливает общественное мнение к преступным решениям любых вопросов со стороны обязанных слуг выполняющих преступные приказы тайных преступных банд группового эгоизма едящих суть, а выплёвывающих жёванку уже бесполезную! Возрадуйтесь тому,что у вас спросили еду! Вспомнилось занятие многочисленных жителей производством еды! Еду растительную выращивать легче всего,а вот животную сложнее! Если конечно следуешь повелениям слуг выращивать им потребное! Можно выращивать то,что не требует большого ухода! Не всегда от ухода,зависит полоса и планка дохода! Иногда можно и в поле,где любовь без парохода! Нелегко выпить на ней,а она ещё лезет целоваться прямо в ботве! Сложность понятий и определений ведущих в бессмысленное, -Ищите женщину! И ванну пива,да котёл с кипящей водой,где вода холодна как лёд! А пиво хмельное совши и ставши беспохмельным не содержит градуса эпохи превращений! ЗаговОр и Заговор заговорили спонтанно и заговорёнными были те под заговором,мёд и пиво пили и по усам не текло,не торопились из мелких рюмок наслаждались! А тут у мартена,газировки хапнешь и в пламя, не до усов и не до бороды, опалятся,холщ и войлок спасение облитое квасом! Потому и работаем со вкусом без алкогольного и мигрени забытой! А те,жрут и толстеют,привесы выше нормы в мясной породе,где сала не сыскать и мясом не оплатить! Остаётся одна Кока Кола,а кому и Спрайт... И чудится мне что это спирт,просто так по русски написано Рояль! А кто на рояле не играл,тот и на пианино не сможет без принуждения! Как и тот двухсот летнюю пряху через забор сломал переваливая в усердии великом и незнании похабном возгордившись! При поисках великих семи чудес света,выходить со двора не велено, да и не сподручно подручными,где в знании сила,а в незнании стыд! А кому что почудилось,тому нелепость и шишка на лбу! Вспомнился шишак на макушке и звезда во лбу горит и многочисленные повторения схемы,словно ничего более умного не придумано,как и в торговом деле точность со своими тонкостями! И со своей психологией каждой личности не только Михаил Илларионович был богат,что сам Михаил Афанасьевич совершал удачную попытку не только применить,а распространить как доступное уму людям! И так каждый из нас,один использует,другой просвещает и то и другое в пользу существующему равновесию взаимодействий, где нормальные люди в спальне не обедают,потому что это пошло и безнравственно! Упадок моральных ценностей на лицо купившим свои дипломы и выступающих за отмену ЕГЭ,потому что дети в родителей пошли! Иногда полезно сидеть в общих камерах,чтобы потом изливать свои бывшие обиды на добропорядочных негодяев посадивших их, а сами при том избежавшие участи,для указывания и постановке на вид в целях кастрации широких мыслей у узколобых басов в целях личных убеждений в пользе науки как придатка техники, где дитя учит породившего его способам самовоспризводства откушенных гениталий и их травмирование в религиозных целях и предпочтениях! Так себе сам,зачем других калечишь....! А в целях гигиены? Так кому мошенничаешь собирая возле себя в паству мошенников и больных на всю голову злодеев! Не поминай энергию милосердия переступая его,иную энергию призовёшь и погубишь в себе,себя и потомство! И перестанете вы своих прародителей поминать,чужих начнёте в рабстве предубеждений! И не будет длинных сложносочинённых слов, будут лишь краткие и ёмкие!

Метки:  

Настроенный дрон!

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 15:42 + в цитатник
Настроенный дрон! Леонид Якутович Настроенный мини дрон из пластида! При настройке на уничтожение любого приёмо-передающего устройства, будь то сотовый телефон,пейджер, или просто радио-управляемая игрушка, или просто любой настроенный и фонящий контур, имеющих пол витка меж емкостной,или индуктивной связи возбуждённых слабыми токами и минимальным напряжением выше естественного фона! Любой,будь то мирный,или служащий житель,будет подвержен нападению дрона с целью активации взрывного устройства состоящего из дрона! И никаких следов дрона,словно это взрыв по утечке бытового газа! Идея минной лаборатории Павлова? Возможно и так,но сколько десятилетий тайны? Армия имеет в разработках то,о чём и подумать не догадаешься! Для эксперимента мной было накоплено,около двухсот килограммов сильных магнитных материалов,которые у меня были изъяты по частям и довольно умно! Я работал над электромагнитной пушкой для пересылки почты, мусора и нужд скорой помощи в городе,что давно было исследовано и негласно запрещено для частных исследований, как и балластные лифты для многоэтажных автостоянок, где водитель остаётся за воротами лифта и всего здания автостоянки! Сдал и получил,а куда ставят,не ваше дело! Там принцип коромысла задействован,возможно даже ручное управление и раздача на три этажа,или пять,на верх и вниз под почву в подвальные ячейки! На любого изобретателя самодельщика,по три террориста придуманы сторонними силами,где пример Форда изобретателя,скорее всего пример компоновщика чужих изобретений в одно усложнённое изделие! А машина вполне может быть пауком на водной глади с простыми принципами и механизмами и различными вариантами кабин! Скоростные трассы должны быть оборудованы пандусом и кранами по рельсу между движениями,стоящих машин на трасе быть не должно, как и встречного движения на трассе! Платная дорога должна быть соответственно плате оборудована! !ин Воевать смысла нет,победителей в войне не будет!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь