Спокойный кошмар!

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 15:10 + в цитатник
Спокойный кошмар! Леонид Якутович .Спокойный кошмар! Плохо спалось,исходил потом! Вышел,хлебнул,сходил,вернулся,не спится! Опять вышел,поправил кресло к окну, под ноги ящик с рубахами,сверху Сумку на колёсиках длинную,чёрную, меховушку синтетическую под бок, простынь под голову,а всё накрыл покрывалом из оконной клубной шторы! В областной вет лечебнице девчонки спонсировали лет пять назад,штук шесть из красного уголка, как для тряпок на протирку движка тосолом подтекающего где то недалеко от инжектора! Но протянули,прошло,а одна штора на кухне висела, потом постирали и забыли,пригодилась! Прилёг,сквозняк коридорный и я задремал, потому что под спину маленькую подушку приспособил, чтобы не изгибалась лишка! Про шторы и подушку я упоминал в предыдущих произведениях, года три назад на стихи ру! .Точка в начале фразы означает,собеседник пишет ответ... Потом у меня под дрёму пошли мысли и где то под утро, я наверное уснул! Был с семьёй и малыми детьми в квартире где жена жила в детстве, потом мы всей толпой поехали на поезде! Вагон загнали в некий тупик под опору моста через реку! Женщины пошли с роднёй в город,по магазинам,я стою у окна курю! Вдруг как бабахнет за спиной и вздрогнет баллов семь, еле устоял! Выглядываю,черный дым надвигается крученный как в фильмах! -Ну всё пипец!-подумал я! Тут что то начало рваться поочерёдно с разной силой! Потом стемнело,дети хотели на улицу выйти,посмотреть, я не разрешаю! Утро,рассвело,появились двое мужчин,вроде родня! Один говорит на вопрос из группы детей о маме: -Теперь ей платье не нужно! -Это надо же,сходили в магазин! Я насторожился и подумал о жене! Выглянул на улицу и увидел со стороны города развалины, где что то дымилось,из куска трубы слабо горел газ! Я вернулся в вагон и подумал о том,что наш вагон спас мост железобетонный с углепластиком в подложке и то что мы были ниже уровня взрывной волны и далеко от ба бах! Переживая за жену,я вышел на кухню,она уже жарила крылышки и воняла горелой курятиной и я успокоился,пошёл в комнату, а там душно,вернулся обратно в кресло,больше такой сон не снился! Но что то пыталось сниться ещё,но в усилием воли встал и пошёл есть крылышко с вермишелью и запивать чаем! И тут все пошли на работу и моя кухня 18 метров сиротливо опустела! Я сел под вентилятор и выпил ещё чая,после чего начал вам писать свои ночные воспоминания из сна-кошмара,хотя мне не было страшно, но сюжет не хороший,никому с утра рассказывать из домашних не стал, вам пишу,но меня посылают в магазин,приду из магазина,тогда и отправлю лёгкое произведение снотворных ужасов! Жена послала в магазин за сигаретами,а я пошёл в туалет и там вдруг вспомнил о том что вагон стоял по ходу моста и взрывной волны,сильно ударило по крыше,даже часть вагона повредило,но меня с малыми не задело,при том ранее погибшей дочки рядом не было и я был таким как есть сегодня! Странный сон,похожий на тот сон когда две трубы у хлебозавода на Спортивной,аэроплан ударил и разрушил трубы! Тот сон с разными вариациями недели две продолжался,потом наступило 11 сентября! Первый раз увидел сон месяца за три до события,а ещё ранее,чуть похожее год назад до события было,но совсем по другому,более сердито и с домами высокими! Надеюсь увиденное сегодня во сне,наступит не скоро! сХОДИЛ В МАГАЗИН,купил сигарет и пива ячмённого по 27,50 рэ пол литра,вечером такое по 80 рэ,остальное от ста! Отрыжка хорошая,громкая,но горьковато отчасти и не холодное, полчаса морозильника не дали ощутимого результата,чуть прохладное и быстро закончилось с охотки! И как это люди по глотку пьют держа часами бутылку в руках? И это хорошо что полиция таких штрафует за распитие спиртных напитков в общественных местах! Поставит пиво для понта рядом с собой и высматривает жертву в среде прохожих,а тук как тут женщины из полиции стайкой окружили и замечание делают распивающему! И пусть только попробует грубо ответить,как тут как тут рядом ОБР, или ГБР и попался на штраф при свидетелях,а если и это не помогает, то явно это террорист,или псих больной,сам не пьёт пиво,а лишь рекламирует не здоровый образ общественного быта! Нет бы лучше на руках отжимался посредине тротуара и мешал прохожим, хотя мне кажется,что это они ему мешают отжиматься! Пусть на такси ездят с остановок! Нечего где попало останавливать попутную машину! С пива захорошело и язычок развязался на указки! Вот что значит,хлебное,мягкое,душистое,классическое светлое и даже ГОСТ есть,а хрен там..традиционные рецепты!4,5% 0,5л.. пиво светлое,фильтрованное,пастеризованное ячмённое поле и мелкий гост из за которого за за лупой не полезу,чтобы прочитать, штрихкод есть и много мелкого текста,наверное изготовители перечисляются и посредники как понятые! Но зато дёшево и вкусно,буду брать,пока лавку не прикроют! А то как вкусно и дёшево,не долго фраер танцевал! Ну много написано на задней наклейке,мелко, но тут только их шутливое произведение нечем прочитать! Опять колокол слышно временами ветер доносит,но слабо, вот странно,то громко,то тихо и тараканы кусачие! Голодные поди,еды требуют таким образом,весь локоть искусали после евро ремонта и новой мебели,которую уже засрали, значит скоро генеральная уборка кухни надвигаетсяя, надо искать новое место для компьютера с колонками! Пиво выветривается,во рту становится горько,надо чаёвничать! Ну надо же,ни одной ошибки!

Метки:  

Попал в новости!

Суббота, 20 Августа 2016 г. 22:36 + в цитатник
на кресле спал в осанне йога Кукты Чапогир ~* отклик на: Ночь бдения http://www.stihi.ru/2016/08/19/6097 Леонида Якутовича на кресле спать в осанне йога прилёг разбросив ноги врозь струя нирванного потока насквозь прошила тело без сандалий обдув прохладным ветерком минуя сон за духов стаей влеком попёрлись шоблой по вселенной в местах прописки потусить спрямив по дырам и кавернам транзит скользя вдоль леденящей выси упали в створ мирской тропы с вокзалом с площадью с корыстью судьбы подрались с духами ручными соображений на троих на кружках брошенными злыми в пивных обнялся с проводницы Дуси красивым духом от ногтей за поцелуй в Экибастузе грудей оплату хапнул за попытку нахрапом вставить Дэ Эн Ка в её округлости с избытком с легка бродили так почти полночи отметки ставя на крепи проснулся с чувством кто то хочет пи пи стихи пишу терзая духа в редактор сразу и затем включу за с ратый злобной мухой модем летят подсказки духов тонких вселившись в нудных комаров тишь в барабанных перепонках вспоров ~* © Copyright: Кукты Чапогир, 2016 Свидетельство о публикации №116082003068 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении Другие произведения автора Кукты Чапогир Рецензии Написать рецензию Да так примерно и было! Проснулся,и потирая шею сходил,отлил и за стол в темноте курить, тут вдруг вспомнил,что чай поможет! Включил,поставил,закипело! Включил свет,наливаю в пиалу, белое варёное яйцо от таракана прям в пиалу! Пришлось слить,промыть, опять налить и поставить! Закипело,засыпал в сетку чай уже при свете и жене проснувшейся! Себе и ей,а тут как будильник запоёт, громко так мелодию привычную и жена включила телевизор! До подъёма не включает,выжидает! А я налил чаю,кофеин на язык и глоточками! Тут начинает разбирать и мысли появляются, я их скорее записываю,а то забуду! Раньше не забывал,теперь забываю! Если кофеин не берёт,то я для освобождения мысли пью пирацетам,потому что на мексикор не всегда есть золото в формочках! И тут меня раскрепощает и я пишу насколько хватает действия кофеина, а лучше бы ста грамм,но их нельзя с утра, хоть и всегда есть в доме,потому что они ни к чему, хоть и гаишники не останавливают! Уважают они меня,зря не проверяют, потому что машина пятнистая с молодёжью в кузове! И вот я еду,а стихи мне больше не мешают, потому что с утра все высказал! Понравилась ваша пародия! С уважением! Леонид Якутович 20.08.2016 22:28 •

Метки:  

Пошлость и предвзятость!

Суббота, 20 Августа 2016 г. 14:42 + в цитатник
Пошлость и предвзятость! Леонид Якутович Монолог при туго сраче,у кого то там на даче, при передаче и вялой сдаче и спортсмене хаче, и чьём то тихом плаче,А как же иначе,тем паче! Не то что бегуны при караче как при пересдаче! И не только ГТО,но и того и сего,как на всего! -Многое опошлено,усугублено,утрировано! С приходом дем платформы и шизы,нарочитость, формализм и бюрократизм расцвели в обществе! словно кто то пытается отмстить и не подставиться! Дух мщения сдерживался временным отсутствием смертной казни,но он принял иные,экономические формы, при том заувалированные под разную необходимость, как смена формаций,а то за сиделись в ожидании манны небесной,пока остальные ловко шевелятся!! Чтобы они при шевелении впали в лихой соблазн и были виноваты перед духом,в том числе и стяжательства! А тут шло попустительство шайкам мошенников расплодившимся в обществе,чтобы они сделали часть основной работы по возврату старого строя на твёрдые рельсы бытия! Убирая опорные значения я заметил,что хуже пишется, мысль теряется! ...России,а скорее о предыдущей цивилизации толкование возникшего мнения! Часть фразы съедена! Так ведь я мог это и этого не писать! Тогда бы с иной стороны возникло,непредсказуемо! -Ага,они дураки сидят на кухне,а я умненький такой! Или же наоборот,а суть не поменялось! Прикрытие своих дел законностью их и даже пикнуть не дадут! Смена команд на поле игры обычно ограничивается сменой отдельных игроков,а тут целиком,как метлой шаркнули! Провалено недосмотром,или излишней суетливостью? А может и ничего не провалено,а наоборот куча воздвигается! Как на морозе в общественном школьном нужнике! С каждым днём всё выше и под уже по бумажками приходится взбираться,с натугой и раздражением, чтобы не на не подмороженное не наступить ненароком! Чуть 9 шаг в сторону и по колено провалился, подморозка лишь сверху,как для показухи! Наст держит на лыжах!-Хотя бы такую табличку повесили, ведь многие без лыж,а на коньках,и не все на дудышах, некоторые на снегурках,при кувырках! Или санках обманках и приманках! Сидишь едешь,никого не трогаешь, а обязательно свалишься на повороте! А потом с прилипшими кучками на полозьях лыж спускаться? Хоть бы лыжную мазь такую продавали,чтобы не липло! А то выдают лишь своим с не обнаруживаемым Мельдонием, остальным обычный Мельдоний тискают из крема синтомицина, помазал и сразу заживает,как от Левомеколя с левого плеча! Тут и думаешь,поесть туи,или ограничится шаурмой на свинине? Вернее свинина в Шаурме сверху на овощах с помидоркой! Правда хлеба мало,но в блин закатано,через прозрачные мешочки руки катают и бережно укладывают,не роняя кусочков мятой свинины, или с курятиной! Пока не пробовал! Суют пятисотки и тысячные,им много сдачи дают! Я одному заметил,что мне этого валика,на неделю хватит, а он за раз с пивом и без Мельдония! Некоторые без пива,с кокой колой из Кэ эф си! А ты сигарету соси,если есть в наличии! А я с шестом бегу,словно после вчерашнего у меня понос! Быстро бегу и всё быстрее,а потом взлетаю и таю... но не хватает порой,спиной задеваю и перекладина слетает! А когда не слетает,лишь бы шест в куче не увяз, я так летаю,так летаю,если бы видели,не поверите без телевизора! На сотовом Смартфоне от Лёни Якубовича, многое не рассмотришь,если Лёня Якутович не подскажет! Хорошо хоть некоторых телемонтаж при теле спасает! ВА,у меня шест дружит с головой,а она всегда выше шеста и задница не перетягивает! Вот я и говорю,что её откармливать самсой и шаурмой, не следует ежедневно,иногда и крем Безе не помешает! Да перед взлётом и посадкой,только крем Безе и ничего более.никакой вам самсы и шаурмы, а то задница перетянет и перекладина слетит с подпрыгом! Долой большой спорт,да здравствует физкультура развития тела! физкультуру во все дворы,чтобы задница не перетягивала! А большой спорт,он сам деньги может добывать,много! Да вам и не снилось сколько,если только боевик посмотреть, где вас подвигают и агитируют банк брать тщательно охраняемый, чтобы было кого в тюрьмах содержать! Как то стадо литературное прикормленное,где шаг в сторону считается побегом и предательством интересов всех мило кормящихся и за счёт спортсмена в том числе,если он выигрывает! А чё,медаль золотую обменяли на золото и пилят его мелкими кусочками,чтобы ещё и травмированным досталось на тренажёр! Так можно ведь и без него,на ветках дерева висеть пытаясь под дуновением ветра ногами пошевелить,лишь бы опека не дремала! А опеку тоже надо кормить,они ведь не со зла помогают, а за деньги! Да и я в туалет вознамерился с утра сходить в послеобеденное время,после ночной игры в поддавки компьютера со мной, без подарка машины и квартиры,которые не приносят облегчения, а наоборот усугубляют ситуацию! Сходил по обычному с размышлениями и тут возникло ВАДА-штат Невада, происки капитана Блада,для него ничто не преграда где даже вождь чернокожих само воспламенился, а Блад лишь повинился! Это было мое срочное обозрение телепрограмм и почты в интернете в новостном блоке позавчера, отправлю,пойду вчерашние новости читать!

Метки:  

Голограмма!

Пятница, 19 Августа 2016 г. 18:29 + в цитатник
олограмма! Леонид Якутович Голограмма! -Нет добра и зла,есть правильно и не правильно! Видимо это логика робота перенесённая на человеческое сознание, схема которого может создаваться на произвольных точках накопленного опыта! Вывести правильную логическую мысль из обрывков информации, где некие точки соприкосновения создают голограмму правильного решения! Много раз пыталось в прямоугольниках заполнения перейти на следующий уровень, "№ что ранее видел во сне как подобие азбуки Морзе", происходит сброс всего накопленного по ходу,до поры пока не подставится правильно по параметрам! Кто создаёт эту схему правильного? Видимо сама природа явлений,как переход на следующий уровень и так до бесконечности,пока полная схема возникнет! ЕН Но в множестве повторений эта схема должна содержать подобие предыдущей схемы,иначе никак! Так откуда возникает первичное определение? Осознание своей уникальности,или звена в цепочке событий? Совпадение правильных параметров и запоминание их для последующих операций с числами,с логикой и осознания пути приносящего правильный результат, или хотя бы какой нибудь,приносящий изменение для следующего пересчёта информации,в приобретении новой информации, где информация в результате не самоцель,а способ получения результата для последующего осознания и закрепления осознания в виде устойчивого знака в поле вычислений и углового напряжения! Я вспоминаю своё первое осознание своего *Я*! Оно возникло внезапно в результате стихийного перебора значений, как привычных,так и не привычных,где возникло сочетание знаков определивших,что я есть отдельно от остального окружающего и есть причины которые мимо меня и мне не опасны и причины изменяющие меня, где возврат к предыдущему состоянию осуществляется с частью накопленного опыта движений мысли в заданном объёме! Именно объёме,иначе нет того продолжения созерцания окружающего, а просто ход по замкнутому кругу и лишь объём спирали и меж спиральные взаимосвязи,позволяют оперирование прошлым и будущим на основе настоящего,уже готового,где осталось чуток и возникнет новое решение! Решение о том что я существую как отдельная личность со своими параметрами и законами присущими этой личности,который *Я*! Тут ещё души нету,она возникнет позднее,но уже есть осознание и попытки разобраться кто я и зачем и почему и отчего и так все падежи, где достаточно четырёх чтобы выяснить и закрепить! На фоне накопленного явления и оперирования возникает память о воздействиях цветовых гамм на моё*Я*,где я оказываюсь зависимым от цвета по своим желаниям! Цвет вызывает во мне желание к упорядоченному действию! Слияние памяти и цветового восприятия на основе существующего уже *Я*, порождает душу и её душевные волнения! Где благодаря душе,я обретаю смысл своего дальнейшего существования и стремление улучшить это существование для наивысшего интереса и охоты совершать движения в познании новых обстоятельств,не разрушая достигнутого,а опираясь на него! По другому бы себе просто отрубали руки и любовались обрубками! Но я описываю период,когда рук ещё нет и тела нет, есть упорядоченный сгусток энергии,который хочет продолжения бала существования в лучшем качестве с нововведениями! Возникает подобие инстинкта самосохранения ещё до появления души, когда опытным путём пробуется приспособление к окружающим событиям и процессам проявляющимся в матрице разума,имеющей своё устойчивое *Я*! Я отвлекусь на понятие Ангел.. это энергетическое существо,состоящее из двух существ не имеющих взаимного кода общения по отдельности,но при слиянии образующих новое существо с широкими возможностями двух разных существ! Где один ведомый,другой ведущий! Это существование имеет опасность распада двух существ и обретение информации о нас чуждым существом получившем опыт от слияния и признаки нормального существа! При том одни благороднее нас,а другие безразличны к нам! Тут слияние в одно целое закономерно нужное явление, а не слияние в одного всех духов в символ,где один сильный дух правит остальными используя способности и возможности всех кто в нём! Эти два различных по сути явления в памяти людей выглядят как одно явление и при резко противоположном результате,не стоит эти явления смешивать воедино и нужен грамотный поводырь способный звучание многих направить в нужную сторону! Да пусть это будет гнусный поп,или мулла,или иной колдун,но это должен знать! Про духов и про ангелов и не надеяться в вере на авось,что не правильная молитва дойдёт и будет интерпретирована как нужно в мире где всё буквально, то есть в первичном состоянии матриц разума! Даже гнусный пьяный поп имея знание о возможностях духов,может принести больше пользы чем трезвый хитрец сюсюкающий,или гнусавящий! Кстати сюсюкающий и гнусавящий,это очень точные определения способов воздействия на психику доверяющих людей! Некоторые попы меня избегают,чтобы их мысли не прочитал и не вычислил их пожелания,но не все,а лишь те кто использует в иных целях веру людей! Чудес не бывает,они от не познанного пока! Чудо,это не известное науке явление,где наука бессильна объяснить своим прагматическим умом,то что присутствует,но в руки пока не даётся, как и в закодированные наукой умы! Знаю одного генерала от религии,который опасается приобщиться к познанию из за своей как бы не косности ума,а от некой опаски разрушить привычное представление о вселенной! Так она до такой степени многообразна,что непостижима человеческому уму,как её насильно не упрощай! Где упрощение ведёт к неправильному результату и любые натяжки,лишь гнилые верёвочки,которые тут же порвутся от лёгкого дуновения ветерка! И вот когда дух обрёл душу,он обрёл сильную опаску,своего рода страх и ужас перед новым не изведанным как инстинкт самосохранения потери уже достигнутого в эволюции своего собственного развития! Страх и беспечность,это два противоположных по знаку явления где середина,это учёт того и другого в мере необходимой не впадая в истерику цветовых воздействий! Дух по сути из за главенства позднее приобретённой души, становится истеричным и его решения иногда основаны на истерике там,где необходим холодный рассудок духа коллективного сознания потому что трое рассудят более образно и конкретно,чем один дух впавший в истерику! Голограмма схемы позволяет любые рассуждения на любом доступном предмете,будь это поверхность камня,кристаллическая решётка, или поверхности любого мозга,в том числе и человеческого! Голограмма в сжатом виде заложена в матрице разума,в её восьми углах и может расправляться на подручном доступном материале,будь это любой предмет с определённым температурным коэффициентом при котором упорядочена скорость мышления, чем горячее,тем быстрее,но в рамках позволенного! На варёном белке тоже можно рассуждать духу,но не в той мере, в которой он может рассуждать в живом яйце с примесью личностных характеристик даже зародыша в яйце! Почему когда я описывал возникновение промежутка зарождающейся самодвижущейся жизни,коснулся не червя,а яйца,потому что яйцо оказалось ближе для понимания и не такое отвратительное для женщин,как крыса, или мышь! Тем более не во всех обществах червяков едят,а в некоторых к ним испытывают жуткое омерзение поедая при том сыр Голландский сплошь из промежуточного мини червя! Не знаю,удалось ли мне правильно передать первичные явления возникновения духа в матрице разума,но я попытался,остальное возможно домыслят сведающие и обедающие уже в собственном теле при углеродной белковой жизни! И я вспомнил огромные генераторы био энергий,иногда вытягивающие свою голову в слои где нет воздуха и удивляющиеся тому,что не мог ут ещё больше вырасти в собственном стремлении к гигантизму своего тела! У реально сегодняшних людей,это стремление проявляется в виде симптомов психических заболеваний! Что то навязывает логику гигантизма,как страх и способ преодолеть неизбежное! Когда люди разберутся что величина и размер мозга не имеют значения для размышлений,а лишь многочисленность поверхностных линий и искажений решётки,тогда появится стремление к минимизации тела с увеличением жизненного пространства и многочисленности особей духов в телах! Микро чип взамен мозга компьютера,где основной мозг,это постоянные кривые линии планеты,позволят иметь счётный аппарат для вычислений огромной мощности и производительности! Такой мозг уже существовал на планете и мы иногда видим элементы конструкции этого мозга,а также части разных технических приспособлений выдаваемых учёными за религиозные центры почитания богов! Ещё раз напомню о лапке лягушки способной воздействовать на не зрелые умы при воздействии на неё особыми видами токов и излучений! Когда пришло озарение,он сказал: -Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! Вот эта точка опоры,есть самое главное,от чего необходимо дальнейшее! Пойду на улицу денег добывать,а то сигареты без фильтра не квасят! С фильтром они ловчее,желания ослабляют и не так стоит и не так думается,нет остроты восприятия действительности,всё спокойно! А вы как думаете?

Метки:  

Ночь и бдения!

Пятница, 19 Августа 2016 г. 16:05 + в цитатник
Ночь и бдения! Леонид Якутович Ночь и бдения! Вчера имел неосторожность выпить пива Горьковского под вечер на сытый желудок, всего то 250 грамм,образовался эффект некого неудобства ночью! Встал с постели от духоты и ушёл на кресло в коридоре! Ноги в растопырку на подоконник и то на один, то на другой подлокотник голову,даже поспал периодически под дуновениями ветерка из открытого окна! Видимо проснулся ближе к пяти,менял позы, ныла шея,наверное отлежал! Да она начала с вечера ныть! Коренной зуб высосал щекой,или зуб мудрости, оказался гнилой кусок приросший к десне! Я его помню врачиха "зубниха" с производства отказывалась пломбировать и нагло требовала выдрать! Теперь она поди на том свете и её след покинул мой рот и оказался рядом с волосами в кепке Геннадия, которые духов шкурят на энергию и как бы этим не допускают к себе! Размышляя в полу сне на эту тему,я вспомнил формулу Сострадания и Благодарности,как основы существования духа, который применяет эту формулу создавая при зачатии тело из трёх состояний ,а это сперма,яйцеклетка и дух сторонний сумевший объединить собой звучания! Здесь также принцип присутствует: -Меньше трёх не собираться,толку не будет! От долгого размышления осталась в памяти эта мысль продуманная по основным параметрам своего присутствия во вселенной дающ0ая смысл существованию духа! Существуя в первоначальном состоянии,дух своё присутствие не выпячивает! Это ещё со свежими человеческими мозгами труп всё пытается показать, что иное существование есть,потом духи скромными становятся с потерей огромного размера,но способностью его создавать! Чувства сострадания и благодарности переходят от одного объекта ко второму поочерёдно..здесь стоит логику включить,а то долго объяснять, да я в других произведениях описывал этот процесс перераспределения чувственных энергий и ими оперирование как основным началом бытия! Когда новорождённый при первом возгласе У теряет предыдущее*Я* при возгласе А,он приобретает новое *Я* и Я живущего в теле, хотя пока это в полной мере не осознаёт,но с последующими УА,он накапливает информацию о своём состоянии,о своём месте во вселенной и с молоком матери от груди приобретает новые впечатления и информацию.. Я это помню,но милосердная вселенная из сострадания к людям,этот период жизни вычёркивает из памяти людей,потому что это состояние не столь приятное каким бы его хотелось нарисовать существу оказавшемуся в неизведанном и неизвестном мире,который он в последствии познает отчасти в меру своего разумения! Здесь в записи,каждое слово,каждый оборот речи имеет значение и я стараюсь наиболее точно записать,без лишних слов и лишних пояснений,как есть в памяти без мельчайших подробностей,не то они отодвинут в сторону конкретное восприятие в угоду общему впечатлению! Сейчас сижу на кухне,пью чай,вернее уже допил,жена варит картошку,режет огурцы и отвлекает меня мелкими просьбами,или вопросами! Тут начала выкидывать задки и передки в окно,зная что я подобного не терплю и кроме чая на газон не сыплю,то есть изготавливаю собственную почву со своими следами памяти ежедневного быта для того чтобы почва облагородилась именно моими следами и даже если её вывезут,она будет содержать фракции моего прижизненного *Я* и любое растение выросшее на этой почве,будет принадлежать мне как духу в ином первоначальном состоянии! За жизнь я наделал огромное количество собственных следов,что мне полезно и то что разрушили гостиницу Россия с моими следами и следами беженцев из других стран,которые там обитали долго,её обломки содержат след мой и их! Куда дели строительный мусор я не ведаю,но помню по будущему,что в Московской области и в средней полосе России,у меня будет много многочисленных следов! Это наверное от рукопожатий в первую очередь! Руку пожал мне,а потом распространяет след рукопожатия всю оставшуюся жизнь, как и я его также! Вот к примеру ни разу не был в Ново Воронеже,а все режимные предприятия города имеют частицу моего следа из за частого посещения меня одного из инженеров предприятия,который посещал в поисках товара многие из них! Эту информацию я сообщаю для того чтобы понимали что такое след и его силу! А те следы будут существовать слабея через сорок лет даже в обломках,песчинках, пылинках,в прахе,в пепле! Что особо важно,в сигаретном пепле от искуренных сигарет не изменяясь в силу неизменности структуры пепла! Но до состояния пепла есть много различных стадий существования духа и те кто сжигает трупы людей,лишает духа многих его состояний влияния на этот мир и его воздействия на него! При этом неизвестные мощи возят под именами известными,что тоже след и даёт силу духу упоминаниями,усиливая его силу влияния на людей и остальной окружающий людей мир! Каждый дух принадлежит какой то своей собственной энергии звучания, но сообщества духов в одном символе,имея наверху одного самого энергоёмкого духа,не обязательно того кому ранее принадлежал символ,спаяны воедино как один дух,к примеру милосердия,или символ всех невинно убиенных, самые сильные символы во вселенной по энергии своего звучания! Потерявший тело трупа дух,теряет многое,но у него остаётся способность и возможность формироваться в других трупах сообществ по их желанию! Без охоты ничего нет и дух постепенно теряет человеческий облик и остаётся энергией определённого звучания символа понятия! Мощнейшие следы содержит слюда! Если вы к примеру,держали в руке кусочек слюды,а крошки её упали, то эта слюда содержит след,даже мельчайшая крошка её! Но чтобы достичь человеческого размера и облика человека, с его менталитетом и прихотью,необходимо,да хоть статуя к примеру в парке..девушка с веслом,или легкоатлет,или любой облик похожий на человеческий,потому что там трудно удержать своё я человеческое и даже мелкая куколка из игрушек,которую вы выкинули съев шоколадное яйцо, позволяет формироваться духу в облик,как и нарисованное изображение и написанное маслом! Страшны для человечества замысловатые изображения вязи ковров, которые в первоначальном варианте создавались с умыслом и замыслом! К примеру,остался узор от предыдущей погибшей цивилизации, он предназначен для усыпальницы,а его бездумно переносят на ковёр, а скорее всего со злым умыслом,потому что ничего случайного в этом мире не бывает и непонятная вязь ковра со стены его владельца уводит в размышлениях не на жизненные темы! Когда мусульмане негодующие тому,что им запретят калечить детей обрезанием выступят против икон и их свободного размещения, то христиане выступят против узоров минаретов и будут судебные тяжбы долгое время,пока спорщики сами не вымрут по старости, а новым людям будет безразличны эти споры и они вообще все храмы перенесут в общественные здания с поочерёдными службами и закрыванием икон шторами! Религиозные центры будут при советах самоуправления и от желания этих советов эти центры будут функционировать при всём уважении к различным религиям в численном равноправии! Где больше людей,там больше голосов для голосования в "СМС"! Субъекты будут иметь количество голосов строго от численности населения, а не от количества территории и её богатств! -Вот тогда и поговорим о равноправии и самоопределении наций! Города конечно победят деревни с малым количеством жителей, но где жителей много,там их надо кормить много,вот тут и возникнут вопросы о полноценном кормлении искусственным мясом выращенном в чанах! Хочешь иметь большую поддержку,плоди население,изыскивай способы как прокормить на поднадзорной территории достойно,чтобы быть сильным правителем или управителем своего общества в Союзе Народов! Я думаю что террасное земледелие на гидропонике в теплицах, явится основой кормления овощами и фруктами людей! Была бы энергия,а теплицу построить недолго! Вода и свет,отопление хоть газом,или торфом,без разницы! А то несколько Окраин в Сибирь переселили,чтобы кормление не налаживать! И сейчас опять бояре спустя рукава,да баре при деньгах для себя и своих! Остальные добывай там,где условий кормления не создали! Управители не работают как надо,а больше управляют с передышками! Дошло до того что директор фирмы над гражданством становится и отсебятину порет,вместо того чтобы чётко следовать КЗОТ и материально техническому обеспечению своих работников,мини зарплатой отделываются, кормя продажных бригадиров,которые забыли что такое десять процентов бригадирских к зарплате,поди "половинят" зарплату для всей бригады! Конечно я не о всех,но всё это повсеместно приобрело катастрофические размеры! Бригадир в доле,а работяга в поле и всё за его счёт,даже спец одежда! Эти продажные профсоюзы всегда были придатком администрации и никогда не представляли интересы наёмных работников и видимо никогда и не будут их представлять если жёсткими законами это не регламентировать! Самовольство и правовой бес-предел обзывают свободным предпринимательства в угоду коммунистам,потому что тех много и они в подполье основном! Террор как средство политической борьбы изначально принадлежали и принадлежат красным бригадам,теперь ещё и с религиозным окрасом! Хотя они в реальности воинствующие атеисты,а не те атеисты от науки, верящие как в религию в научные обоснования без вникания в суть,на веру! Я своё учение специально не публикую,чтобы мошенники не перехватили в инициативе и не переделали его на свой лад! Пусть идут рядом своим путём,если охота и зуд вести в очередной тупик! Только озвученное мной направление даёт верное представление о месте людей во вселенной в их равноправии и добрососедстве при многообразии всех мнений и убеждений! Одна общая армия! Одна структура распределения между соседями и в рамках этой структуры разночтения предпочтительные посредникам при соблюдении основного правила экономических законов! Не можешь "срать",не мучай жопу,пусть клизму ставят,пока в разум не войдёшь и нормальное пищеварение восстановишь для своих прирученных и приученных! Потом я спать лёг и до 16 ти проспал,проснулся,горячий горох в кастрюле обнаружил,долго мыл ложку,потом с жадностью его ел,пока чайник закипит, потом заварил чай и пил с кофеином,или без него,что на совести производителя! Купленная вчера на сдачу пачка сигарет без фильтра Прима 1,0 на 10, с датой 12 15 пригодилась для прокашливания несмотря на её цену 36 рэ, вместо пятнадцати копеек,значит можно высчитать курс рубля! Тут захотелось много писать,но я воздержался,потому что присел на не отправленное,от которого самого в сон сморило!

Метки:  

Напевы перед чаепитием с утра!

Среда, 17 Августа 2016 г. 13:35 + в цитатник
И после чаепития! Напевы перед чаепитием с утра! Леонид Якутович Потом отвлёкся и опять потянуло! Начальный вариант без редакции! Кто на войне Пунической,свой спрятал пистолет, тот был мудак стоический,как истинный поэт! Он личность исторический,на очень много лет, как персонаж комический,под праведный совет! -Где совет,там и навет,под дым дешёвых сигарет, иль крепких дорогих сигар,да от которых перегар! Дышал не ровно сам поэт,да создавал в уме куплет И слово крепкое:-Привет,вас обдавало словно жар, Вы поправляли свой берет,и поражались:-Это дар!, Где создали авторитет,и всех вели в стоячий бар! А писки дисков и кассет,и где про судьбу что с нар, Где чёткий мыслей триолет,про предполагаемый навар! Его насыщенный патет,увы витал незримыми путями, не оспоримый паритет,всех дев опутывал сетями, прикид припудрен под барсет,по той дороге киселями, и его дутый авторитет хранился мощно с векселями! И тот кто истинно пропет,при тряске рук кистями, возможно будет приодет,и продан весь,или частями, портрет засунут под багет,чтобы не лапали горстями, и не хватали,то что клозет,благоухал порой мастями! Кто кончил жизнь трагически,тот сам был как кастет, а тот кто про пел лирически,тот был у дам авторитет, и даже пусть уже кубически,он рисовал в уме паштет, где с хроник исторически,снимал он сливки на фуршет! И я периодически,ищу себе монет,чтобы пропеть эпически, держа опять в руках буклет,не всё в быту гигиенически, на пострадавший мой скелет,где я увы как сатирически, мечтаю про цветов букет,что дамы поднесут патриотически! Пусть не обут я и раздет,в той бане с паром,с вензелями, где даме в мыслях создаю дуплет,под её ноги кренделями, И это тоже как тот балет,где в памяти они как штабелями, вповалку спят по многу лет,да чувствуют себя как королями! -Отдайте в ложу мне билет,я с ним,сам себе найду забаву, и пропою весь вам сонет,и сам себе найду свою шалаву, но только против этикет,и вашу страстно тискаю я клаву, И к фото одеваю свой жакет,чтобы охранял мою заставу! Но ветер стих под покой поворота,где поэты незримо сопят, и я снова себе с разворота их кидаю как в рожу цыплят! Эх бы выйти нам всем за ворота,где ночные все страхи горят, но я чувствую себя как дикота,пока что то другое творят! После чаепития,курения,бдения и перебора предметов, двух шкатулок,которые пылесосом обновлял и чтением бумаг в них! Проснулся с Сергеем Пушкиным,или с его путёвым сынком потом переключился на Сергея Есенина,или его отца, в общем сами ощутите от кого напевы и желательно поделиться теми,кого я не упомянул в своём джазовом исполнении, с чечёточным ритмом и мазками по уже поднадоевшему полотну, которое порой хочется замазать,а порой довести до шедевра, чтобы нашим переводчикам не скучно было на службе! К герою и героям произведения,я сам имею очень слабое отношение, только как автор впавший в транс с просонья и написавший экспромт, очень длинный,но я его укоротил чаепитием без кренделей, а видимо с Таином,или внутренним Тиуном,которые тоже присутствовали, один в первой части,другой во второй и требовали чтобы я не переборщил в понятиях той эпохи,о которой вспомнил,забывая более ранние,которые благодаря вашим предкам,очень слабо отражены в современной литературе,потому что рукописями было удобно, бумажки мять,растапливать печь берестой,а глину подмешивать, чтобы было подешевле в фундаменты строений! Нанимая при этом чужестранцев из Европы,чтобы они зорко следили, как русские цари уничтожают предыдущую до них культуру, чтобы написать её вновь,по собственному разумению,с кокошниками и венками на головах так присущих усопшим на погосте и рекламным агентам древности при службе под клоуна! Вам судить,если мозговать умеете и не делать скоропалительных и дерзких выводов недоумков про к......,п........ и остальное .! Что навязывается в подсознание,чтобы дальше дурачить и даже применять смертные казни остальным простодушным недоумкам под шорох о маньяках и других психов эпохи,которые достойны худшего, чем просто уйти из рая! Содержание в единственной международной подземной тюрьме, где принудительная вентиляция и вместо белки в колесе, давно забытое нововведение с фресок времён фараонов, когда воду подавали на поля и также запахи перенаправляли! Хочешь жить,крути колесо! Вот такая жестокая мысль появилась при выключенном телевизоре и проснувшимися выходцами спешащими обратно на работу! Убийца должен сидеть в тюрьме,а вор выплачивать недостачу и украденное сгоряча по недомыслию! Любые междуусобные конфликты,приведшие к многочисленным жертвам, должны быть расценены,как преднамеренное убийство с применением технических средств! Судить Международным судом и победителей и побеждённых одинаково и требовать осуждения судом любого кто любит убивать заместо любви к своей супруге! Для этого нужен международный суд народов планеты и действенные рычаги воздействия! Тогда и войн больше не будет,а гибнуть будут от водки и простуд с обвинением тех кто регулирует чаепитие при столах,а не при полах! Где главный МАллах и его программа в действии! Самый милостивый и милосердный,это символ милосердного духа состоящий из многих подобных ему и принятых на сохранение последних из "Могикан"у кого следа не осталось в наличии для собственного существования! Где пожелание в царство небесное и земля пухом покажется новым вынужденным раем! А не тем духам у которых своих следов достаточно и с которых поимённо можно спрос самому учинить! Им такого желать не следует! Вот и весь сказ,а то опять многое писать захотелось не по заявленной теме,а в свободном потоке сознания! Тут как раз отвлекли,позвонили Ольга с Денисом,оба не в супружестве,зовут на культурную программу с поездкой, поди бухать в дорогом заведении! Что я им сказал,а они обиделись,типа на выставку картин, а если бухать то по дороге,что едино в сумме событий! Спонсор поди Ольга,но жену не позвали,она телефон потеряла с ними,теперь без симки не интересна стала,мне звонят, чтобы и я потерял! Нет уж увольте и не сердитесь,вам скучно,а мне всегда весело когда я дома нахожусь,тут веселящие запахи присутствуют от духов и их предметов старины глубокой из прошлого столетия! Тут опять позвонили и я твёрдо сказал Нет,лучше на тропу схожу, да денег на сигареты и воду постреляю и куплю чай холодный в магазине,целый литр и буду пить и писать! Что в принципе не мешает одно другому,а наоборот! Вот только отправлю писанину как мою бредятину!

Метки:  

Афоризмы от Лёни Якутовича!

Среда, 17 Августа 2016 г. 02:39 + в цитатник
Афоризмы от Лёни Якутовича! Леонид Якутович Ем,сру,сплю,расту! Ем,сру,сплю,размножаюсь! Ем,сру,спю,добываю, для тех кто ест,срёт,спит! Тех и других, а потом сам ем,сплю,сру и обучаю! Обучающих много,добывающих мало! Кто не способен уже сам добыть,тот обучает как добыть! К примеру,Выйди из дома, добудь рубль,купи коробок спичек, продай за 10 рублей, не можешь,продай за два рубля! Не можешь,продай за рубль тридцать! Не можешь,продай за рубль 10 копеек! Не можешь,продай за девяносто копеек и попроси сотку на развитие торговли! Не можешь,продай за пятьдесят копеек пустой коробок от спичек,а спички продавай поштучно! Не можешь,сорви яблоко в соседнем саду и подари его хозяину сада со словами: -Попробуйте сударь из моего сада и ешьте как своё! Ешь как своё и нахваливай меня, желательно прилюдно! А то некоторые на костях построют и хвастаются как своим достижением! А это же не достижение,а хамство и мошенничество! У тебя отняли,откусили от пуза и остатки вернули обратно,то есть доедай! Огрызки тоже вкусные,если из прокипятить, но посторонние запахи и привкусы присутствуют! Не наглей и люди оценят,да слабым посчитают! Глядишь и спасёшься! Слабых на Руси не принято было обижать, потому что каждый опасался слабым стать, даже поговорку трижды придумали: -От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Не засти солнце у бочки Диогена, глядишь и на постой пустят со своей бочкой и дочкой! Под лодкой тоже ночлег приятный,если вдвоём с женой и рыбак сетью на другой лодке! Не пей квас из чужих рук,водку можно,когда без разницы! Не пей мёд из чужих рук,он может быть трёхсот летний из Чернобыля! Чума и Оспа таится в могилах скота и захоронениях животных,людям тоже перепало,особенно чёрной! Чёрная плесень лечит чёрную оспу,но больному не легче от этого! -Лучше быть здоровым с деньгами,чем больным с долгами! Да как бы не так,деньги кончаются,здоровье тает, помогать никто не хочет пока здоровые и с деньгами, как больные и с долгами,сразу о милосердии вспоминают! Мэри Поппинс,была первой женщиной мальчиков и ей вместо памятника зарплату повысить и нужно преемственность возрождать пока добропорядочные шлюхи мастурбируют в душе,а честные давалки замуж спешат за принца! Принц на поверку оказался ловким альфонсом! А соседский конюх заботливым отцом соседских детей, на лошади давал прокатиться! Да сено навильниками пырять! И ещё кислым торносливом угощал не жалеючи! Подгони копне сена соседа,рыдван из соседнего села, продай сено само вывозом и про пей деньги вместе с соседом, желательно за водкой посылать самого соседа! В суде учтётся,возможно и оправдают! Покупателю же до сделки ссылаться на соседа, показывать на него пальцем и цену сбавлять отходя к соседу прикурить цигарку и перекидываться шутками с ним,чтобы тот смеялся,потом договариваться и торговаться! К назначенному времени само вывоза,напоить соседа до усрачки! А потом послать за водкой и похмелить не жалеючи водки! Такова банальная схема простодушных мошенников на Руси! Схема завезена из Индии и частью из Аравии! Кто то в каком то Евангелии вычитал и распространил среди своих! А лучше всё таки будет... -Ем,сплю,сру,расту! Из за второй строки не правильно написал! Вот так всегда и тороплюсь... Нет бы подумать,да как будто нечем! Вся сила ума,в ногах,да заднице,а вся страсть спереди при лобке, а что дурная голова ногам покоя не даёт,то это спорный вопрос и без чаепития его не рассудишь! Ем,сплю,сру,ем,сплю,сру и опять ем! Ну ни говно же,а что народ послал! А что просто народ послать может? А что Трудовой народ послать может? А что юридический народ послать может? Одни вопросы задают матросы,а отвечают Наркомпросы! А кто проводит опросы? И чьи боссы? Вокруг одни насосы и чужие наносы, у жены покупают косы и тоже задают вопросы, Как чужие,так колоссы,как свои,так молокососы, хорошо хоть спасают барбосы,чтобы не захирели в городе местные редкие Россы! Которые что то там раньше имели,а потом ничего не смели, и то одели что поимели,хотя и поредели,содержат бардели лицами кавказских национальностей и многое им прощают, даже денег много обещают,но потом всё скрывают и новые банки вскрывают!Как только везде поспевают? Даже в звезде успевают! Тут Я вспомнил,что на планете Земля будут жить одни извращенцы, а народ обоснуется и будет жить на Нептуне,на планете Нептун.. Детям будут говорить что на планете Земля остались одни изменённые, а они сами настоящее и натуральное человечество покинувшее родную планету! И когда встретятся два космических флота на одной из орбит, то никто не по вернёт обратно и кто даст слабину,тот и проиграет! Вот вам и опровержение предыдущего предсказания! Если Нептунцы проиграют битву,то с мирными жителями изменённые пришельцы с планеты Земля расправятся очень жестоко! Тоже уколы будут делать со следами трупных вытяжек,чтобы следующие Непуняне выглядели как изменённые с планеты Земля! Так и хочется дату назвать,вертится в уме,но не буду писать чтобы не обмануться! Я всегда даты в предсказаниях изменяю,а то не интересно будет! Сегодня в эдиторе нападки на прописную букву ё так что ошибок хоть отбавляй!

Метки:  

Цвет нации и цвет человечества!

Вторник, 16 Августа 2016 г. 12:24 + в цитатник
Цвет нации и цвет человечества! Леонид Якутович .Чего только не при чудится в обычном быту, когда быт несовершенный,а в торопливости своей иногда подкидывает мысли не совершенные, как бы со стороны взятые напрокат! Цвет нации! С утра! Проснулся от страстного желания пукнуть! Дома были гости и если бы я пукнул, то выглядело неприлично и банально гадко! Потому что я успев посетить туалет, облегчился на килограмма полтора совершенно не пенистой жижи, которой во сне пытался пукнуть! Спал на матрасе,скомканной простыни и куче рубашек под коленями на правом боку -Вместо того чтобы стремиться в лётчики, элитарной молодёжи Турции следовало освоить профессии,пожарных,охранников, полицейских,то есть гражданские специальности! Была первая мысль при походе в туалет! И я её почему то побаивался записать, чтобы не повредить взаимоотношениям двух стран! Как бы так присутствовала опаска! Облегчился,умылся.присел на кухне за обще доступный компьютер с именем Леонид Якутович и подключившись к интернету безымянно вошёл в Яндекс в новостной раздел Наука и Жизнь, где меня заинтересовала информация про разумных ворон! Я углубился в чтение сопоставляя Турецких лётчиков и разумных ворон,у которых продолжительность жизни высокая, порой до трёхсот лет,хотя видел и наблюдал лишь долго живущих лет по тридцать не более! Приходится верить чужим опытным разработкам и наблюдениям! Про попугаев не успел прочитать,потому что лимита съело больше двадцати....,а это много для меня,потому что после пятидесяти, компьютер замедляется! Последнее время я этого уже не наблюдаю пока,видимо лимит стал побольше и я его не израсходовал полностью! Тут я вспомнил информацию духа,что лётчики боевой истребительной авиации,по собственной причине будут меня поминать после того, как я вернусь обратно в первичное состояние следов и энергий! Там краем глаза увидел про нейтрино информацию,но не прочитал! По телику про спутники рассказывают и космические перелёты на Н, а также про большой взрыв и тут я вспомнил о конце света, который незаметно для нас происходит каждое мгновение, а большой взрыв возник от изменения одного знака совпавшего как в игре в классики и произошла мгновенная цепная реакция изменившая вселенную полностью с потерей предыдущего следа! Но это было так далеко давно,что воспоминание личное и краткое! Возможно от личности предыдущего не изменяемого*Я*,которое со мной как часть меня! Будучи символом сочетания энергий в первичном состоянии,я приобрёл способности стёртой,размазанной личности состоящей из многих кто был в символе на момент ухода на планету в жизнь! Что позволяет мне смотреть на благодатное тело по иному чем обычно представляют познавшие от прижизненной информации знание, которое ещё необходимо понять и осознать! По телику идёт информация про трос.. углеродные трубки и сверх проводники и я вспомнил что в детстве дух подробно сообщал об этом событии, которая звучит в телевизоре! Я же воспринимаю эту информацию по телевизору.как рекламную акцию учёных! Хотя она будет рассмотрена в ином качестве и будет полезной для других дел! Я же представил себе разновидность супер клея из углеродных трубок, к примеру керамику приваривать к бортам корабля....для многоразового использования! Я вспомнил Лунные колонии бывших землян, которые победят на выборах и будут определённый период управлять планетой Земля! Землянам управление не понравится и они вернут обратно Земное, но Земная цивилизация станет угасающей,как заповедник для других цивилизаций на иных планетах! То есть планета Земля потеряет своё влияние на общий ход развития прогресса всего многообразного человечества с планет и огромных станций! Центр цивилизаций переместится из за гордыни Землян на мою планету Нептун, на которой есть мои следы! И я вспомнил встречу двух космических флотов в какой то разборке, где флот Землян,просто повернёт обратно и вернётся на свои базы! Эсли случится ни так,то дух буквы Э мне соврал,что маловероятно! Да я уже в принципе сегодня плохо помню те будущие далёкие события! Но если так случится.,то я правильно и точно предсказал! Это надо же..Шесть тысяч лет будут эту информацию о событии сохранять и временами толковать применительно к другим событиям! Потом не модным стану и останусь бытовать в малых народностях исходя на нет из за жестокости того правителя,которого предсказывал, где его период завершится с его изменением и опять народ воспрянет и последующие шесть тысяч лет продолжится правление народа, до полного изменения мнений,которые позволят изменится сумасшедшим людям до карликов и через 25 тысяч лет до размера шмеля приобретя некие крылья насекомого для скорого передвижения! То человечество будет помнить своих прародителей и нас не поминать вообще как что далёкое и чуждое! Да и вообще будущие мельчающие люди будут удивляться нашим тесным квартирам как огромным и просторным для них жилищам! Где только откопают вросшие в почву строения? Что и удивительно при наших современных технологиях строительства! Когда на дне океана найдут следы предыдущей высоко организованной развитой цивилизации,удивляясь найденным предметам,а вернее их остаткам,где лишь можно догадаться о их технологическом предназначении из за большой величины и грубости изделий от крупных людей! Если остров Пасхи объявить утонувшим центром одной из цивилизаций, то мы не ошибёмся однозначно! Не стоит забывать о свойствах зрения предыдущих,потому что мозговые центры были заняты для нас рудиментами,а для них органами чувств нами утерянными в процессе повторения от следа к следу!! Люди присели обедать,а я не хочу,удалился,а тут компьютер на экране светит белым,произвёл ряд манипуляций с отключением шлейфа,трогания видеокарты,запустил,а фала нет! Пришлось вернуться на кухню,а там уж поели и я попросил жену освободить моё место,что подвигло её на протирку поверхности обеденного стола! Файл я поймал,пере катал и пожурив себя за невнимательность, вернулся в спальню с собой принёс модем и квадратик сложенного пакетика в виде кубика Магги,как след с кухни в дополнение,чтобы опять чего не напутать! Опять с утра трубку курил и кашлял очищая дыхательные пути, что немного сдвинуло сознание от первоначального подробного замысла и я ограничился на фоне остального текста лишь упоминанием о Турецких лётчиках! Сейчас отправлю текст,на стихи ру там рецензию напишут шутливую, на прозе шутливых не пишут,или вообще ничего не пишут, правда иногда комментируют мои рецензии,наверное рейтинг виноват и желание вырваться вперёд! Плохо что безымянные и неизвестные не комментируют, а то бы глядишь исправлялся чтобы писать ловчее, ведь я отзывчивый на слово! Сегодня обе кошки спали у меня в ногах и шипели,когда я на них ноги клал, а лучше бы вопили,вот я и спал внимательно,почему и не обгадился! Боялся кошек придавить,от того и чуткий сон,так что обоснованно я вовремя проснулся! А гадости мелкие пишу,для того чтобы чопорные и нервные не читали, а читали лишь понимающие саму изначальность мысли! А то сидит хохлушка и требует её веселить пустопорожним,банально привычным, а мне главнее та информация,ради которой я и создаю образы героя! Вспомнил одного дьяка,или дьякона написавшего на меня пасквиль, потому что шуток не понимал,или не понимает,но это информация из самого того будущего которое произойдёт,лишь бы не звонарь, которого каждый день слышу,когда он служит при колоколе и икону пытался мне к сердцу прижать! Хорошая кстати икона оказалась,помогает порой,хоть и современная! Хорошие люди её касались в основном,а так разные! Вот в мистику ударился,пора завершать произведение шутливое!

Метки:  

Вечерний хруст!

Вторник, 16 Августа 2016 г. 02:34 + в цитатник
Вечерний хруст! Леонид Якутович Скороговорки мои без всякого смысла! Где не только Буг,но даже и Висла, а на коромысле повисла газета Числа, а где та что не читанная прокисла? Матрица первых строк стихотворения, для лучшего вашего волеизъявления, этого нашего нового вам поколения, для лучшего в этом быту подкрепления! Вечерний хруст,день был не пуст, продал весь дуст,купил Прокруст, твои слова из уст,их целый куст, про Ленина бюст,где гипс тот густ, им прикрывался явно явный хлюст! Про пользу денег,подайте пфенинг! пора на тюнинг,и часть на пудинг! Где автотрениг,как тот прессинг! Где же вы наш былой Вольф Мессинг? Свободный поток моего сознания, это вам здесь есть от призвания, и даже пусть в рамках лобзания, бытуют нежные опять деве признания! Стоим двое мы у старого здания, совсем почти без важного задания, только лишь для страстного ожидания, вашего нежного дева руки касания! Где все уже к вечеру наши писания, про любовь и от неё слова бросания, в бездне самого лютого восстания, пишущих всяческие друзьям послания! Где не ваш злой минус и наш вам плюс, вызывают порой как прикус устойчивый флюс, а когда попадает мусс,болит вервь от бус, и икает тёплый Рус,когда смеётся индус! А он уже не гнус,как тот гнус не индус, бутуз,карапуз триединый Жус,уже Ян Гус, Как и Рус,также не гнус,как и гнус не Рус! Открылся шлюз,нажал кнопку от Ли сам Брюс! Картуз,блютуз,туз,от муз,большой груз! много пустых луз,и больших речей от пуз, растёт куст друз,от не точных точечных юз, Даёшь новый нам Союз?Эх вы,театр тЮЗ! Да Налетай ребята,не стесняйтесь девчата! Пока с краю хата и в ней уже умов палата, но мало маната,добавьте крупного карата, а то привычная в мыслях и расчётах трата, хуже чем былая утрата,где соплива,угрюма и сопата, а в руках тоже есть лопата,хоть и задница засрата!! А вы пробовали вкус Батата,от опущенного кастрата? За всё есть плата,как и расплата от большого брата! А дева без мата,малая зарплата,в рамках госстата! И дева пи з дата,или поддата,но без блата от СКАТА! Зато от комбата много при хвата без всякого штата! Похоже что и от свата,есть кусочек алмаза как агата! Не ждите церквей набата,как от ловкого при хвата, много сил у легата,но сдерживает новая растрата! Иносказания и абстракции имеют разные фракции, ни к чему сатисфакции,когда есть разные санкции! Ё!Чип среди пип,вот и влип древовидный полип и снова хруст и трудный сип,как в горле шип, а среди дыб как от бойких Кариб,почернел гриб, как изощрённый талиб и не ясно где нимб!

Метки:  

Хрустальная мечта и камни!

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 13:10 + в цитатник
Хрустальная мечта и камни! Леонид Якутович 0 .Вот она хрустальная мечта в башмаках своих хрустальных, и в мыслях праведно чиста, даже в тех вполне брутальных! Где в мир как макака без хвоста, в лучших рамках театральных, свой быт решает от поста, до тех долгожданных дней пасхальных! Не вся вам истина проста, много линий есть касальных, к старости вновь как глиста, от дорог всех очень дальних! Где под поезд,иль с моста, от неудач вполне сакральных, нет бы вам с чистого листа, при куполах судьбы сусальных! Есть вам же разные места, кроме мест уже глобальных, где без молитв и без креста, и других чудес похвальных! 1 Здесь Придорожная таверна, тут люди смотрят в телевизор, словно жизнь это каверна, а он с лекарством как провизор! Пусть отчасти вам это верно, быт извиняй ходячий плизер, Да по любви и она безмерно, где всего лишь нужен мизер! По хрусталю пешком не ходят, когда ноги душевно босы, завидущим взглядом водят, но не выдерживают кроссы! О хрустале разбитом плачут, а иногда даже стенают, под лак снаружи душу прячут, и всё ошибки вспоминают! Вновь Безошибочно решают, там где решение есть ошибка, И про успехи возглашают где коту на завтрак рыбка! На цепи про сказки бают, да ту,что сами нацепили, вирши нам новые слагают, про то что сами не допили! Пьёт в быту радость пожилая, и всё клянёт свои мытарства, про то что домна не жилая, и весь ухудшают быт лекарства! ............. А до этого размышления о чужой жизни некой собирательной женщины, прижившейся по фильму в Дом Кино с утра в разных ипостаси от образов актёров.... или наоборот,без разницы... Среди ночи проснулся,было муторно, ушёл в коридор в кресло,донимал котёнок, топтал,пытался когтями передних лап, царапнуть низ живота и лобок! Я с негодованием его прогнал и уснул! С утра проснулся в кресле, опять перелёг в кровать, на боку уснул периодически покашливая, вентилятор не помогал! Вторично проснулся к десяти,тоже муторно, заварил чай,выпил пиалу с таблеткой кофеина бензоат натрия,полегчало! Ну правильно,пере жрал еды и выпил три полуторки ледяной газировки Буян! Вчера варил курятину с картофелем, зелёным луком и петрушкой! По готовности залил жидкостью оставшейся от готовки драников, а она в супе свернулась в кулеш! Ночь простоял кулеш на плите в чугуне, для готовки плова,в котелке одним словом, потому что семь литров на котёл не тянет! Выловил крупные картошины и кусок курятины, кулеш был густоват и сползал вместе с зеленью с половника с продолговатым носом, что для поливки гуляшом блюда! И с жадностью съел с холодным хлебом из холодильника, при этом прихватил кусок жареного минтая и поделился им с котёнком сопливым астматиком, чтобы не прыгал на колени во время моей трапезы! Я думаю что у него гайморит! Поди голову дверью прижали,что во сне сегодня видел, или в полу сне,потому что мог рихтовать события, в глубоком сне это не получается! С утра не было сигарет,курил трубку, потом внезапно откуда то появилась жена уже после моего завтрака,бросила на стол, пачку сигарет Максим 25 шт и исчезла внезапно! Я курил и прокашливался,потом просто выпил чая! Тут опять появилась жена,искурила сигарету и брякнулась спать,сегодняшнюю работу перенесли на завтра! Я с ужасом подумал о том что если у меня откажут ноги, при моей уже не думающей голове, то это будет очень невыносимо и я устрашась этой мысли углубился в просмотр фильма по Дом кино,пытаясь сгладить внезапно возникшую тревогу вызванную написанием моего стихотворения,которое редактировал по ходу написания добавляя всяческие союзы и подтверждающие слова, чтобы строки были форматные,примерно одной длины и при этом менял ритм произведения на более спокойный! от Почему русское слово Кулеш подчёркнуто как ошибка? Мне пришлось несколько бытовых окончаний строк переиначить при отсылке на сайт,ослабляя их смысл....

Метки:  

Послеобеденный звон!

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 21:44 + в цитатник
Послеобеденный звон! Леонид Якутович После обеденный звон! Время без пятнадцати семнадцать, услышал громкий звон колокола! А я как раз помыл с Ферри скороварку, прокалил её,опять помыл на случай, запахи хорошие,окалины и больше ничего! Залил её водой на две трети, тяжёлая стала,поставил на газ! Мысли крутятся около двух сот в наличии, на предмет купит еды и сварить! Курятина,капуста,морковь,хлеб! Тут возникла мысль о сливочном масле в пайке Российских воинов! Мне тоже положена пайка,я договаривался! Но про неё видимо запамятовали! Тут я вспомнил что нет денег на телефоне, а денег дали на интернет по ходу! Но жена обещала оплатить интернет! Дети обещали оплатить жильё! Вчера ровесница Домоуправ требовала, чтобы я устроился на работу! Она работает,даже ставку дворника имеет, а также как и я потеет в жару, да устаёт сильно! А мне уставать нельзя смолоду, я от усталости свирепею и матерюсь на работодателей не жалея их в словах! Тут жена появилась и супчик гороховый греет, Убрал скороварку,охладил её под краном и достал любимую утятницу! Залил её на половину водой и поставил на газ! Примерил крышку,выпросил пару кусков минтая уже разделанного у жены,луковицу! И то и дело шастая в холодильник по паре утащил девять кусков рыбы! А там три больших рыбины было разделано и нарезано на подносе! Молча украл девять половинок крупной картошки, потом ещё пол луковицы нашёл и половину моркови! Половинку луковицы покрошил в кипящее варево, а также половину моркови! Тут увидел пакет зелёной петрушки и ножки от неё тоже покрошил,нашёл сухой Базилик и сыпанул тоже, посолил пару щепоток,открыл бутылку масла подсолнечного и плеснул много,чтобы меньше парило,убавил газ! Тут жена доела гороховый супчик и я ей предложил рыбку попробовать с бульончиком,ей понравилось и тогда я ей чашку налил с картошкой и ещё одним куском рыбы! Она ела и нахваливала! За всю жизнь ни разу уху из Минтая не делала! Что я ей заметил и долил ещё! Она доела и попросила её побрызгать холодной водой! Я налил воды в опрыскиватель цветов,или распылитель с ёмкостью от Дворцовой воды и долго изгалялся брызгая её мелкой суспензией из воздуха и воды! Всю обрызгал,но попал в ухо! Пришлось ей налить с морозильника газированной воды, она выпила пол стакана и уснула за столом, предварительно вытерлась полотенцем! А я себе на клал ухи и сытно позавтракал и пообедал заодно, после чего тоже выпил стакан ледяной газировки Буян и выпил с наслаждением! При написании этой фразы,захотелось ещё и я налил себе стакан, но проснулась жена и выпила половину,потом сказала ой, дескать руку отлежала! Я выпил оставшуюся воду и погнал её мыть полы! Но она опять сказала:-Ой! и уронила голову на стол под вентилятор! Я тоже под ним сижу и бурно потею! Температура на домашних термометрах,на одном 33,на другом36, а на пружинном почему то под сорок,он многое пережил с шестидесятых годов родом,если не раньше,отзывчивый на движения температуры! Тут ещё соседка Армянка из Азербайджана,или Нагорного Карабаха, варит варенье и вентилятор стал гонять горячий воздух, а в комнатах ещё жарче,потому что мой рефрижератор огромный достался казакам,мне его некуда было ставить из за моего антенного хозяйства! Сегодня заходил в ликёроводочный,а там у входа холодно, а у продавщицы сыро и душно и она сильно уставшая и хочет домой уйти,ей плохо! Я купил воды ледяной и домой убежал под вентилятор! Вот сижу,пишу накрытый полотенцем,чтобы на трусы не стекал пот и думаю чем заняться,жена проснулась прочитала и обсуждает как она будет размывать полы и гонит меня за минералкой, узнала что у меня мелочь в кармане,надо её потратить, чтобы не намокла в кармане,а то бумажная она! Усадьба вся притихла и за шумом вентилятора не слышна, во дворе лишь редкие прохожие и солнце спряталось за тучку! Вот бы немного утреннего ветра и вчерашнего дождя! Подошла сзади соседка и прочитала,при том возмутилась, дескать она не Армянка и никогда ни там ни там не была! А я ей про художественное произведение... Оказывается она Азербайджанка из Армении! Но ведь похожа наоборот! Ну что тут поделаешь,я ей типа своих не сдаём и она успокоилась,но варенье дальше продолжает варить! Буян я покупал по 26 рэ,потому что по 19 рэ в Журавле тёплый и около "молочки" стоит отдельно,сразу не найдёшь пока не спросишь! Пойду за минералкой,скажу продавцам что про них написал, пусть читают в интернете,а то читателей мало у меня! Особенно из Новокуйбышевска почему то! Попробую что нибудь в Керчь закинуть! Хотя и говорят что дальше областного центра ничего не уходит, сидят в залах молодёжь и пишут каждому ответы за зарплату! Может всё и так,а может и не так,а этак! Копии сайтов в центре области,а потом раздача идёт и приём на сайт реального нахождения и обратно! Скорости то космические в интернете! Тем более спутники как отражатели задействованы! Пошёл в магазин,купил три холодных Буяна по 19 рэ на 57 рэ и заметил громко,увидев бывшего милиционера с Туркмении, типа здравствуйте.. -Как милиционер из Узбекистана,так всю родню тащит за собой! Человек двенадцать узбеков разом оглянулись,других в магазине не было и я как мышь прошмыгнул за минералкой,а то огреют ещё! Вышел из магазина,прижал бутылки холодные к потной груди, и пошёл в табачку,у меня хватало на две пачки,но купил одну, иду назад,поздоровался с представительным солидным узбеком и пытливо рассматривающем меня,он ответил на приветствие доброжелательно и я побежал домой поздоровавшись с дамой с мелкой собачкой на поводке! Дома жена домывала на первом этаже,я зашёл на кухню и у меня тут же спросили 23 рэ на дорогу! Я в нарочитой неохотой дал и присел за компьютер! Тут зашла жена с ведром и тяжело сказала: -Уф тля,или челядь,я не расслышал, что то на букву Б похоже! И мне так захотелось пить,а воду только что в морозильник поставил, придётся вскрывать и пить,в дальнем магазине весь день учёт, а там всё на три рубля дешевле,кроме некоторых,что дороже! Стилистика такая торговли гос компаний,типа рай потреб союза, делают показную видимость рынка в России,чтобы сразу безболезненно вернуться в прошлый социализм с новым звериным лицом и щекотливым оскалом истосковавшегося по запретам мошенника позволяющих делать деньги без афиши! Дескать для народа за счёт народа и к рукам немного липнет само! Как у остальных друзей из моего мира и одноклассников в шутливом тоне! Не всех правда,а некоторых предлагающих чем то типа воздуха по торговать через СМС по 172 рэ.... Дух сообщал,что вечерний звон плохо,но я его ещё не написал! Остатки мелочи у меня домашние разобрали на дорогу чтобы добыть зарплату,а я поставил варить обрубки курятины,мне выделили шесть полу картошин чищенных,а лук закончился,лишь зелёный на окне, будем заправлять зелёным супчик,а жена долго тёрла картошку мешала её с яйцами и мукой,готовит "драники" заместо хлеба, а я перешёл в свою спальню где тараканы не водятся из за опаски, что я их в окно выкину! Ни одного не раздавил,вот они и слушаются и около меня не трутся! Хотя на кухне некоторые кусают,а некоторые локти лижут незаметно! Фу,брр,.....привык уже! Жду пока молодёжь выведет за деньги,они на них ругаются и психуют! Вот пусть и выводят,а я только пылесосом их собираю,помогает! Слышу на кухне ругают и что то трясут,я не буду выходить, если не позовут,пойду лучше на почту,почитаю о событиях!

Метки:  

Доверие и неверие!

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 19:38 + в цитатник
Доверие и неверие! Леонид Якутович Доверие-это очень хрупкое состояние, где подразумевается игра в унисон, и как бы заранее мысли читаются! Одинаковые представления о способе и самом вожделении! Эксперименты с тараканами мне лично доказали то,что если бы я не стал их собирать пылесосом, они так бы и не посещали верхнюю полку с лекарствами! А тут ещё соседка со своей борной кислотой, привнесла сумятицу в ряды родственников из соседней квартиры и они смешались на моей половине! У нас с соседкой одновременно возникло желание, избавиться от тараканов,при этом жена моя, сильно сердилась на тараканов и топала ногами по ним,когда они разбегались! И я вспомнил Тараканьи бега в Турции,понимая что тараканы обучаемые существа! Как и некоторые насекомые,которых легко можно послать по заданному адресу! Был бы след звучания в наличии,как запах для собак! Но это трудоёмкая операция и не для моих мозгов! Играя в домино и карты с партнёрами,я определял что с некоторыми угадываются его ходы,а он угадывает мои! Не обязательно выигрыш,но обязательно доверие и взаимопонимание! Это тоже самое как мысленно соперника ввести в беспечность, подкидывая нужную мысль определённым способом воздействия! Ну ведь есть такое! -Кидай эту карту,он лох не вкурит сразу! Тут главное интонации правильно подобрать мысли воздействия! Но это также не безгранично,соперник начинает понимать и через несколько конов начинает сам противится и эксперементировать! Оправдать доверие,не дать понять,не допустить мысли о том что воздействуют! Обычно тут оперируют словами,или заученный набор слов, или новый набор,но новый набор обычно плохо воспринимается психикой оппонента,старый надёжнее,но на потерявшего доверие, он плохо действует и вызывает противление! То бишь только читатель видит привычный набор слов, как сразу же мысли о плагиате автора ранних поэтов! В сексе тоже самое происходит,мужчина и женщина достигают слияния чувств,в случае если никто из них на сторону не ходит и достигают в постели истинного блаженства! Привычная схема взаимовоздействия достижимого в разных отраслях быта и жизни,будь то игра,секс,быт,где жизнь наполняется гармонией чувств и удовлетворения желаемого! Почему и супружество существует,а не просто договор о совместном ведении общего хозяйства! Ведь Европа таким диким способом оправдывая однополые браки, пытается донести до своих граждан даже через религиозные представления,что отвергаемый религиями договор, оказывается самым действенным способом при коллективизме! Понятие юридических семей,несмотря на пол и не учитывая его это путь к договору,просто юзят и хитрят! А он должен быть,а не товарищество с ограниченной ответственностью! Как вы удовлетворяете свои сексуальные потребности, нас не интересует,но нас интересует ваш договор о братстве в ведении общего хозяйства! То бишь Устав семьи и насколько он опасен для окружающих в ваших предпочтениях насиловать друг друга,заниматься любовью, или пить свежую кровь посторонних прохожих,а потом их съедать! Что определяет ваш быт,норма общепринятая,или извращения ужасные? В племенах Африки несмотря на автора передачи,который что то пытался донести о пользе чрезмерных запретов,существуют различные искажённые традиции совершать не человеческие с точки зрения нормальной психики поступки! Поступки и замыслы! У ведомого поэта обычно поступки одни,а замыслы другие, как и у ведущего поэта тоже самое! При богатой фантазии произведений,чопорная личность! Что я наблюдал неоднократно! Как и ярое мастурбирование при написании чопорных произведений! Фантазия ума и после экстаза ";отходняк;" тупоумия! Словно больной котёнок льнёт к ногам писателя и поэта и внущает своим присутствием о бренности любых мыслей! В начале произведения звонил колокол из Церкви в посёлке О.Ю.Шмитта потом он затих и измен илась суть произведения о доверии, полез в дебри общественных кодировок! А я так думаю... -Если вам внушают,или предлагают на слух противное вам,попытайтесь понять причины,но на них не зацикливаться! Внешние факторы воздействия наряду с природными, обычно оперируют предыдущими полезными результатами, хотя это не обязательно,присутствует роль оператора воздействия и его желания по мере желаний! Своего рода домашний ходячий прибор генерирующий в пространство, или работающий с подобным набором еды в животе,или похожим, который также генерирунт через усилители волнового воздействия! Фазоинвертор общественных кодировок,обычно понявший и догадавшийся о том что его доверие используется сторонним наблюдателем в купе с опытным оператором по навязыванию мышления и чувств! Одно не отделимо от другого,я к примеру отчасти своими чувствами руковожу,но мышление от внешнего воздействия меняется и трудно вернуться в изначальное состояние мышления! Одинокие женщины с ребёнком и девицы поселившиеся в общагах! Это постоянная стезя предыдущих и современного общества, где личностная моторика часто определяет в купе с внешним видом судьбу этих женщин и девиц! Задеваю очень важное от духа! Одинаковый сосуд с разным наполнением и плотностью наполнения и он как резиновый может менять форму где верх может быть переполненный, а низ в недостатке и наоборот! Вы подумали о другом,а я сообщал лишь о физических величинах! Начало,середина и крайность,где жидкость как пузырёк воздуха перетекает с одного края в другой,при вибрации,перемещении сосуда и его наклонах и поклонах самой станины! Доверчивые люди,обычно это люди со слабой психической стойкостью имеющие в арсенале средств жизни,генетическую,прирождённую,или приобретёнуую болезнь,или потерявшие иммунитет при чрезерной скорости самой жизни в навязанном извне быту! Дирижабль способствует созерцанию и размышлением,самолёт быстро возникающим и проходящим мыслям предположительно навязанным оператором извне, чем грешили первые операторы сотовых устройств,видимо понимая природу явления и даже умея ими пользоваться,хорошо хоть армия опять засекретила как оружие сдерживания и нападения! Но армий на планете много,а вот договора между армиями не со всеми поди! А они должны быть письменные и учитываемые всеми живущими,а не секретными! Устав ООН скрываемый дословно в Советское время,как и сейчас не досягаемый в полной мере! В школе его не преподают как отдельную дисциплину,а надо бы при том на всех языках планеты! Если Устав ООН,есть договор между государствами,то между людьми планеты, должен существовать свой договор! Но люди разделены и разбиты на банды,то толку не будет, а будет договор между бандами! Вот тут бы не помешало понятие о народе и его свойствах, что преднамеренно власть имущими скрывается от людей,а не навязывается как непреложная величина,которую можно изменить лишь в своей семье в обсуждении семейных дел по Декларации Прав Народа в первую очередь,а уж потом Уставом и следующими документами! Если нет народа,то есть банды свободных граждан воюющих друг с другом без всяких правил и условностей,где жизнь даже собственная не ценится в полной мере ответственности за жизнь на планете! Тот народ ушедший в подполье,превратился в банду подпольщиков со своими правилами подполья,которые изначально в противоречии с правами народа, да хотя бы на воровской манер! Смехотворна и похабна причина в делении на крадуна и вора с кучей условностей и нарушением основного права из заповеди=Не убей! Банды беспредельщиков поощряемые даже некоторыми работниками колоний! А эти работники,или недоумки,или обычные убийцы,но не сидящие,а охраняющие за интерес! Есть такие и бывали ранее,преемственность поколений семейного ремесла! Профессиональный признак народа прослеживается на религиозной основе! Но по другому не обучены,не умеют,что гибели подобно переметнуться в доверие к тому что внешне понятно,но имеет скрытые пружины давления! Способен ты смерд кому нибудь из нас живущих доверять? А ранее живших? А в будущем вознамерившихся жить? Вот то то и оно,у каждого при общей установке,своя личностная установка! Где даже обращение к телу ТЫ и слово СМЕРД коробят заранее! А ведь слово СМЕРД,это аббревиатура.....о которой многие не знают! Это я о служебных и профессиональных языках заикнулся! Да я и сам точно не знаю,но помню увлечение из слов делать целые предложения и фразы.. -Чего больше,то и съедобно! Чего больше у живущих и около живущих,то и съедобно! Как сыр Рокфор с плесенью наперчёный травами! Нормальные люди,около себя не съедобное не держат и не сеят! И что же это доверие съедобное? Как ни странно да,съедобное,но можно отравиться безвозвратно! Это то же самое что выпить свежей крови и проблеваться! Выпил,стал иным,вне закона! Издыхающему от ран всё можно что полезно,чтобы выжить и опять попробовать подраться! А вот нормальному и здоровому зачем это? Ради профилактики? Ради профилактики пожертвовать своей жопой? Или просто её проиграть в карты! Нельзя нарушать правила народа! А чем лучше тот кто нарушил правила тайно из за пристрастий? А значит правила должны быть разумны и не затрагивать личностных характеристик каждого, иначе опять начнут сжигать ведьм на кострах из за желания высоко взлетевшего безумца, который и себя такими окружил-вспомнил я времена инквизиции! Доверие удобная чушь для доверчивых дураков? Доверяя проверяй,а это утомительно,зато надёжно! И тут раз поверил и подставили,словно все хором ожидали этого события,или готовили его подспудно! Это я про взяточников доверчивых без прикрытия подставивших своё Жо! Наверное хотели в одиночку съесть то что многим предназначено! Ведь даже дураку понятно,который любопытный и думает в интересе от безделья: -А что будет дальше? Как в том анекдоте про одну жену поехавшую в город покупать мужу подарок и переночевавшей на полу Колхозного дома-ночлежки,где все ютились вповалку почти вплотную на полу и паспорта никто не спрашивал в жарко истопленной просторной избе! А потом спрашивают друг у друга,откуда в русской деревне татарчонок или похожий на Турка Украинец! Дух захватчика подогреваемый захватчиком сверху с иными национальными признаками со свойственным захватчику менталитетом! Здесь бы надо было по другому написать,типа откуда в деревне дебилов шизофреник появился? Потому что некоторое отделение татар от русских по языковым признакам и религиозным в культуре взаимоотношений,очень опасно для единства, но совершенно не опасно,если признаки единства выделить в отдельную статью, совместного проживания отдельных народов,или банд на почти совместных территориях,где это неуловимое почти,определяет весь склад ума! Или безропотный свободный гражданин,или хозяин заведения! Чувствуете разницу? Вот и я чувствую когда идя на обед мимо чужого сада,вижу свисающие на улицу наливные яблоки,или ягоду! Сытый голодного не разумеет!-старая присказка,где и голодный сытого не разумеет в желании отнять и съесть,а потом уже разбираться кто прав,а кто виновен в краже плодов! И скорее виновен не тот кто украл и съел,а тот кто плохо охранял и не делился с голодным в доверии что тот устыдится и не украдёт! Заповедные воры крадут незаметно,а если украл и попался,то опарашился! Значит,или не красть,или красть так,чтобы даже не заподозрили! Что видимо всё труднее сделать в одиночку,на всё рук не хватит и возникают долго живущие банды со своим строгим уставом не известным остальным! И только кровавые войны устраиваемые ранее укравшими права остальных, способствуют изменинию,или искоренению прежних величин на новые скороспелые! Вот в Сирии к примеру.... Асад и закон,это понятно! А где народ Сирии и с кем он? Победителя не судят? Как бы ни так,ещё как судят,даже если и не наказывают в бессилии, как тех паршивцев устроивших революцию в России,потому как закон приобретя многословие,потерял действенность! Я вот к примеру не знаю почему так много берут квартплаты для своего кормления и ещё поди от недр имеют дотации,где сама квартплата чисто по минимуму! Простые законы на календарный год,более действенны,если они по инерции не обсуждаются и не остаются на следующий год как показатель законности! Беззубый Верховный Совет Советского периода со ставкой на узаконенного лидера легко сдался от первых выстрелов танков,потому что за ними ничего не стояло,даже армии надоело столь беззубое состояние ВС и также почти беззубое состояние пьяной партии охотников в своём жёстком подполье! Получается что сами себя зарыли,чтобы потом как зловещие мертвецы выпрыгнуть из могил и напугать весь мир? в ! ж Если Устав ООН есть договор между государствами, а где устав между народами и кем он скрывается?

Метки:  

Опять про яйца!

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 01:03 + в цитатник
Опять про яйца.. Леонид Якутович Кокнул кур яйца о самый край сковороды, по маслу они уже расплылось глазуньей, тут мой волосок вдруг упал вниз от бороды, мимо свежей глазуньи одинокой везуньей! Так волосинка,или же волосок там упало, где то мыслью дало в самый средний род, и на полу оно незаметно взгляду пропало, а ведь всегда падает маслом вниз бутерброд! Зашкворчало,в масле лёгкой пенкой застыло, лучший петушиный прикипел ко дну белок, которому уже всё одно в быту было постыло, когда ультрофиолетом просветил яйцо глазок! И новая мысль о старом мире меня посетила, словно я сплюнул в тот самый белый потолок, и как одинокая звезда мой плевок осветила, лампочка рукой вкрученная в патрона станок! Солью мелкой посыпал пока что сырые желтки, зелень,рубленный лук в перемешку с петрушкой, а также сверху сыра тёртые плетёные мотки, чтобы поесть вкусно по готовности с ватрушкой! А мимо за окнами дома.двигались дорожные катки, в асфальт закатывая пылинки,щепки и стружки, я тут,квартиры представил как те в воде садки, для чьей то там хилой избушки в лесу на опушке! Появилась мысль запретить всю охоту на диких, пусть яичницу жрут по утрам охотники толстяки, и почитают своих поэтесс по утрам очень тихих, как все прочие окольцованные бывшие холостяки! У окольцованных редких птиц их яйца не вкусные, а яйца с птицефабрики намного вкуснее и сытнее, о другом не слушайте рассказы охотников устные, иначе будет в быту неприятности ещё страстнее! Сегодня суббота,пока ещё пью холодную воду Буян, Что купил за 25 рэ в ликёро-водочном заведении, где сразу по трезвому заметишь в воде любой изьян, а на улице вечерняя жара и я сам от жары в наваждении! Пью холодную воду и строки по ходу питья слагаю, Володя Новокуйбышевский пьяным мне сотку подарил, и я ею теперь уже из за жены своей не располагаю, забрала себе чтобы я ненароком всю её не пропил! Пойду на улицу,может ещё денег немного добуду и куплю себе четвёртые Ессентуки прямо с витрины, принести эту воду я точно домой никогда не забуду, и буду пить её,заместо жаренной в жару осетрины! После воды вроде бы и не помешало,холод приятно освежил мой наполненный чем то уже толстый живот, но осетрину теперь едят отделённые и мне занятно, ведь тоже как и я вытирают со лба свой жирный пот! Сам то я в душ сходил ноги помыть,заодно и голову, освежить по холодной струёй своей водопроводной воды, пора бы все ржавые трубы приобщить к чистому олову, чтобы не было от ржавчины толстым животам лишней беды! Вышел на улицу,субботняя тишь под свет улицы фонарей, А я про деньги размечтался ишь,ты уж Лёня не дурей! Я вернулся обратно с новым электромиксером 202 Армавир цена 30 руб,ГОСТ18710-80,в упаковке фабричной, н вид симпатичной,это надо же 26 лет простоял и ни разу не попользовались,а также кастрюлю скороварку литров на восемь,тоже новую из толстого блестящего алюминия! Переносной телевизор Сапфир,даже глядеть не стал,некуда и незачем,своих несколько! Поблагодарил дающих бесплатно и удалился домой! Жена заругалась,а я ей типа,вино буду в спирт перегонять! -Так своя же есть! -Есть,но на пять литров и резинку прокладку куда то задевал, а эта интереснее,не пользованная с насадками! Заодно прихватил держак для трёхлитровых банок из нержавейки и крышку с фиксатором стеклянную,под неё тараканы и мушки не заползут и банка не лопнет от давления! Их шурупы от ремонта килограмма четыре брать не стал,не торгую! Взял современный тэн,электронагреватель двух полостной, пригодится зимой! Мне ещё чёрную зимнюю куртку навяливали,я взял в руку, тяжеловата,у меня легче есть несколько,отдал обратно,некуда! Нёс в большом пакете и скороварку в 12 литровом ведре! Про ведро жена промолчала,удобно лестницу мыть в большом ведре, не расплескаешь половину для мытья! Когда нёс по улице,хвастался прохожим и видя их зависть, наслаждался,а кто равнодушно смотрел,те уже потеряли интерес к приобретениям на халяву! Им поди много денег дают за счёт остальных безденежных! Вот они и брезгуют пока дают,а вот как перестанут давать, то заквакают по иному! Обычно это бывает после сорока пяти,если нет спонсоров на работу,или службу! Типа обычный бандитизм средних веков и антикоммунизм как у меня не обоснованный! Вчера больше трёх сот сбил,сегодня до трёхсот и пачку сигарет и посчитал мини зарплату,или пенсию,столько и они получают несуразные люди согласные бесплатно за еду отбывать более восьми часов в сутки,при этом ещё порой делать тяжёлую, суетную и физическую работу! Я дебил,микроинсультник добываю по минимуму без трудоустройства, а есть люди молодые здравые,даже этого не могут добыть и это очень печально для меня,а стариков делят на своих и чужих, а это новый сторонний менталитет наложенный кем то на общество! Оголились нравы,выявились язвы прошлой эпохи скрываемые от детей и доверчивых людей верящих любому ласковому слову мошенников! а!

Метки:  

Неделимый атом!

Пятница, 12 Августа 2016 г. 22:38 + в цитатник
Неделимый атом! Леонид Якутович Это так называлась матрица разума! При разрушении матрицы разума, она опять слипается с заданными свойствами! Меньше атома ничего не существует во вселенной! При разрушении,матрица разума,то есть атом, часто теряет своё*Я*присущее и может обрести новое, иное *Я* Ядерная энергетика называя делимое неделимым, ядро разделить не может,как и атом ядра, потому что атом неделимый и сути взрывающиеся и преобразующиеся в другое вещество,не атом, а более крупная суть и название атомная энергетика не верно по сути,потому что вещество можно разделить с испусканием и выделением огромных энергий,это есть крупное и делимое! Неудобно матрицу разума называть атомом,потому что этим словом атом называют не верно,ошибочно одно из промежуточных состояний энергии и вещества! Встречался со Станиславом Николаевичем Арефьевым, вытянул у него стольник без отдачи и принял на свой счёт ряд комментариев поминая его отца, который как дух иногда посещает меня! Едет он куда то далеко,озвучил фамилию Матвеев, который в думе и я вспомнил будущее,но его выдавать не стал,а решил поправить ляп ус в науке! В современной науке много ляпов образовалось от прошлых верований в теорию,это одно из ляпов! Моё предложение,не называть промежуточный размер и состояния вещества атомом! Атом как был,так и остался недосягаемым науке атомом, потому что наука не далеко шагнула,а плетётся в хвосте, озарений и догадок людей далёких от науки! Пересмотреть названия веществ и их качество,потому что многие вещества собранные в таблице великого Менделеева, имеют в себе несколько сочетаний веществ! Это как углерод,который можно преобразовывать в различные вещества! Надо найти в глубочайшем микромире первичное состояние атом! До него пока наука не добралась! Да потому что это очень сложно выяснить природу возникновения причины побудившей к слипанию и образованию новых более крупных состояний! Так что атом как был неделимым,так и остался им,но до него добраться,надо что то новое придумать как сочетание приборов и механизмов в том числе! Вот примерно об этом хотел сообщить,потому что остальное за формулой определения атом,остальное как то отодвинулось в сторону не восприятия и непонимания! Примите как рацпредложение на халяву!

Метки:  

Сделано в России наспех!

Пятница, 12 Августа 2016 г. 10:42 + в цитатник
Сделано в России наспех! Леонид Якутович Сделано в России наспех! А То что сделано нами наспех, как тут вам угодливо не верти, не всегда нашим курам на смех, если куры на фабрике взаперти! Там даже яйца курятиной пахнут, на быт куриный малость скости, где корнеплоды в забвении не чахнут, а белым мясом нарастают на кости! Окская курица,мало белого мяса, за что производителя не прости, из за моего беззаботного ляса, который несу вам как в горсти! И пишу в стихах в виде пляса, а вы на страничке дольше погости, покопайся в мыслях лоботряса, которого уже бес толку пасти! Кошка спит на краешке матраса, чуть коснёшься,так она курлы, мордой тронет штанину Адидасса, производства прям из Ёйошкарлы! Мимо дома шевелится трасса, там люди едут даже в Егорлык, где у них там особенная касса, да словно в Бухаре крутой Арык! Ищет что то в подземелье НАСА, через спутник добираясь до ядра, Тут Обосцал котёнок уголок паласа, Сам замочив-ши себе краешек бедра! Кипячу опять бульон уже без мяса, лук остался,тоже вкусная еда, Белая мельчает в мыслях раса, что для чёрных тоже сущая беда! Я давно уже живу без Партогаса, где от Кастро тростниковая слеза, долетает она в мыслях до Парнаса, как мимо быстро пролетевшая гроза!

Метки:  

Моя свобода мысли без выбора!

Пятница, 12 Августа 2016 г. 10:07 + в цитатник
Моя свобода мысли без выбора! Леонид Якутович Мистические наваждения открытого потока сознания! Кони через решку! Смотрящий за конями! Конюх! Фёдор Кони! Смысловые значения с утра! А какие они ясные и понятные, что диву даёшься и не понимаешь их к обеду вообще! Мистические изменения сознания! Где политические платформы и нравственные убожища, меняются поочерёдным потоком неких моральных норм и убежищ, за которыми можно спрятать свою суть,или обнажить её, до того кристального звучания, что даже тараканы начинают покусывать за локоть! Жена стремится убежать из дома, на некую работу там, где я с ней в молодости проходя мимо мини рынка из двух бабулек у входа, получил информацию о своих следах, которые мне сделает моя жена своим присутствием! И я удивился тому и воспринял как чужое и далёкое! Но вот оно уже наступило с чередой других событий о которых я был оповещён в молодости,простым,но запоминаемым движением своей мысли! В те редкие моменты,когда дух мог оповещать, я обычно бывал занят своими мыслями о насущном и не придавал большого значения информации и тем более её не записывал,помня о том, что она не исчезает бесследно,а остаётся в повторениях параллельных событий миров предыдущих и последующих, как эхо основного звучания,где наша вселенная лишь промежуточная полка мига мгновения той будущей,которая обязательно наступит,как следующее движение во времени! Вот только несколько мгновений было восемь часов, а сейчас уже пошли новые мгновения девятого часа, а сына я не разбудил,а он отпускник просил в восемь! Пойду будить! В полу дрёме,в полу сне и чайник опять закипает на плите, а жена одета по уличному,а для меня стольник на столе на сигареты и уже отсутствие означенных в пустой пачке! Чайник кипит под мысль под резкий взрог,от которого очки слетели и я увидел белое поле эдитера с закорючками и подумал о том что надо было писать на бумаге, водрузил очки обратно и увидел текст думая о воздействии очков на сознание и возникающие мысли в нём под курение сигарет! Свойства вселенной до того многозначны в своих повторениях и подражаниях,что описать отдельное событие не представляется возможным без отрыва от наслоений других событий! Одно цепляется за другое и является причиной побочных явлений, которые также как и основные задействованы в механизме вселенной, словно она запущенный двигатель внутреннего сгорания, в котором идёт учёт свойств металла в камере сгорания из которого она состоит и они меняются от температуры разогрева двигателя и при том действуют как основное звено процесса сгорания топлива,без которого невозможна работа двигателя как и всё состояние в целом! Двигатель заглох и всё исчезло,в том числе и сам двигатель! Отличие от реального видимого,где просто заглохший двигатель который можно вновь запустить при не особо точном соблюдении некоторых параметров суммы состояний! Во вселенной всё очень точно и как бы выверено,хотя и эхо предыдущих процессов! Вот вчера по телевизору рассказывал ведущий о изменении на солнце и последствиях через миллионы лет,а я вспомнил о велосипедном колесе,где всё опять возвращается к изначальному состоянию момента вращения,то есть повторение в несколько ином качестве с учётом всех элементов трения! Да когда то и подшипники в колесе должны разрушиться,но во вселенной они восполняются вновь и полного разрушения колеса не последует! Нам не интересно что будет через миллионы лет,потому что я заглянув через знакомую богиню на 25 тысяч лет вперёд и увидел что там даже памяти о нас не останется как о хитина подобных тараканах! Максимум 12 тысяч лет,где первые шесть тысяч лет,кто то изредка заглянет в спец хранилища информации,а последующие будет недосуг, ни к чему и не за чем! Если только в виде древних сказок на других планетах,чтобы земной корень не потерять,который также нужен,как возможность права вернуться обратно на планету прародительницу! Существа из изразцовой керамики и хитина,будут сообщать своим потомкам о белковых углеродных прародителях! Если бы не воинствующие религии и псевдо светские правления последние тысячелетия на планете Земля,то мы тоже бы знали о правилах жизни предыдущих цивилизаций,где призывы отдельных людей к введению смертной казни,как и упоминание о ней, карались по закону изменением сознания и лишением права занимать какие либо ответственные общественные нагрузки в обществах планеты! Я думаю,что наверное спаивали и объявляли не дееспособным, а кто противился спаиванию,тех на наркотики подсаживали, а кто и этому противился,тех держали в специально отведённых для этого областях планеты в качестве заложников под неусыпным и не ослабевающем контроле общества любителей хранения традиций,которые поди и сами не понимали по скудности своего ума! Вот как у меня к примеру,раз я начал понимать движения ума даже насекомых,то видимо сдвинул планку восприятия на самый дебильный уровень,при том сам,по собственной воле, отпустив длинные ногти на ногах и руках,которые ломаются периодически,в отличии от длинных волос отпускаемых ранее, которые также ломались и сыпались! То есть за этим хозяйством тела,нужен богатый уход! А это значит вредит рабству повсеместной работы, которую возвели в ранг почитания для всех,кроме особо настырных людей,которые даже достигнув великих материальных благ,не могут себе позволить выглядеть естественным образом существа равного другим существам своего размера из за достижений науки и техники! Ведь не будь палки в руках,или куска бивня более крупного животного,к примеру зуба саблезубого тигра,заточенного на камне,не каждый человек бы достигал половозрелого возраста, а просто был бы съеден более крупным животным,или коллективом более мелких! На что человечество обратило внимание и привило в себе привычку жить коллективно! Особенно обитать в местах,где не водились страшные вепри, или их уже всех вывели коллективно,кроме некоторых продолжателей рода вепрей,с присутствием которых приходилось мириться, как с монахами монастырей блуждающих при вокзалах в поисках тех,кому можно донести и он на веру примет любой бред сознания способного очаровать и выступать от имени того,кого приручил! Ведомый и ведущий возникли от светской религиозности лётчиков, как повторение монаха и послушника,того кто втирает,тому кому втирают! А бывает ли наоборот? Бывает! Для тех у кого выше сила убеждения,и он не доучившийся и не до понявший вдруг возглавляет обитель в меру своих не зрелых убеждений! Тут я пользуясь случаем нахождения на кухне людей, смотался в дальний магазин за сигаретами и водой газированной Дворцовая! По дороге и светофора увидел надпись на Латыни,на которой стояла миловидная женщина и запел негромко горловым гудением! Она с удивлением взглянула на меня,я ей показал под ноги и сообщил: -Это одно и то же воздействие! Тут зелёный загорелся и я поспешил в магазин! Вернулся,хлобыстнул пару стаканов газировки,остатки в холодильник поставил! Конечно после спешного похода мысль продолжать не хотелось, для этого надо перечитывать,что я на калякал ранее в свободном потоке сознания и я решил ограничить файловую запись, каким нибудь высказыванием,типа того,что пишу о становлении предыдущей цивилизации и к этой запись отношения не имеет! Во время записи ощущал себя на территории Ирана,не забывая Турции,с которыми вам ещё долго сотрудничать придётся, если хотите в общей силе быть в становлении светского характера обществ оглядываясь на Таиланд и Филиппины! Мне постоянно перебивает воспоминание о будущем, восстание батраков на острове Мадагаскар,где они против наших потомков выступят,когда флот от островов Индонезии пойдёт на взаимно выручку,урезонить активные действия торговцев Гренландского союза против нашей Исландии, которая в торговых отношениях будет мощной перевалочной базой товаров и будет иметь хороший доход от сотрудничества обоюдно выгодного! А вот остров Ява,наоборот поддержит поход! Странно это осознавать при постепенном забывании, выплывает внезапно с утерей важных деталей того периода! А я ведь в тот период активно пыхал на планете от многочисленных призывов букв Л и букв Я! Веди и Велес помогали мне! На этом высказывании героя произведения,позволю файл закрепить и отправить при удобном случае в интернет на сайт!

Метки:  

Кака рождается четверостишие!

Четверг, 11 Августа 2016 г. 07:33 + в цитатник
Кака рождается четверостишие! Леонид Якутович Как рождается четверостишие! 0 Вчера вечером,сходил в почту, начитался новостей, Там было много интересных, заманивающих вестей! Вчера вечером в почту сходил, начитался там страстей, мышкой долго я водил, в поисках всех новостей! В почту вечером залез, был в очках,а потом без, много интересных дез, новостной событий срез! Сходил в почту я вчера, прочитал про овчара, и про погоду где жара, эх,минералку пить пора! Вечер,заглянул я в почту, Вечер,в почту заглянул Заглянул вчера я в почту, ум за разум я загнул! Рифма не идёт,на почту, как и на рифма не идёт, долго я мусолил почту, и подумал:-Так сойдёт! Заглянул опять я в почту, всё остальное подождёт, прочитаю всю я почту, то что далёко,не так жжёт! 1 В почту заглянул я вечером, где в натяжку,Делать нечего, и там три девицы вчетвером, с кем то снова речь ведут! -Если б я была сестрицей, молвила одна модистка, я бы не путалась с водицей, как шалопутная артистка! С водкой бы летала птицей, ведь я пока не пианистка, и трясла всем ягодицей,! там где наколотая киска! Если б я была сестрицей, молвила глав врач больницы, отдавалась бы сторицей, там что за моргом,у криницы! А та не сдавшая позиций, была не тронутой девицей, лезбиянкой без традиций, с толстой от длины косицей! .................... Я же бы стала вам певицей, как прокурором для полиций, и той внезапной всем зарницей, для всех похабных коалиций! Да Не иму теперь я риска, знать надоело быть синицей, мне по нраву коньяк Плиска, клопом пахнет и больницей! А вместо рюмки стоит миска, в ней вся очищена редиска, без шуршания,брани.писка, всё закрепил головкой диска! 2 Вчера вечером познакомился с неизвестным пока поэтом Марией Валерьевной К... Пообщались на виду у таксистов и расстались дружелюбно! Таксисты пожилые у меня спрашивают: -Что же ты Лёня,у неё хотя бы 400 рэ на интернет не спросил? Она доехала на такси без сдачи, полтаху переплатила! Да она начала усиленно пить ледяную воду Ундорская Волжанка и рассказывать про пещеры на Урале, куда к другу прилетела,а дальше поездом! Ну я ей и посочувствовал, тем более,у женщин редко деньги спрашиваю! Обычно я этого не делаю, сам даю,если имею! Даже не за вишню спелую, а за то что сам дозрею Здесь в свободном потоке сознания пошло, тараканиху вчера на ладонь пустил, теперь то и дело стремится к ней, а я им ловушку поставил, бутылка,а внутри кусочки огурца, никто не лезет в бутылку, я же мечтал,что они наберутся туда, а я их выкину,словно мысли мои прочитали! Я после похождений тараканов по клавиатуре, протираю её влажной салфеткой Толли плюс, зелёный чай и все буквы истёр,теперь по наитию печатаю! Утром встал,свет включаю на кухне, а на моём обеденном столе много мелких,новорождённых, пришлось с омерзением их рукой на пол смахнуть, тоже салфеткой руки протирал перед тем как писать начал, чтобы энергетика тараканов не мешала, а она всё одно в текст подмешивается! С пришествием тараканов собака погибла, я думаю что их специально кто то в спичечном коробке принёс, хотя дети говорят что с работы принесли в сменной одежде,или в пакете с судком! Боюсь кошек отравить,так бы я их давно бы вывел! Хочу вкуснятиной намазать матерчатую ленту и спустить до самого асфальта,а там еду поставить, все сами уйдут к еде! Главное придумать,чтобы они обратно не возвращались, пылесос держать наготове! А то всё засрут,не отмоешь! То бишь загадят и не ототрёшь!

Метки:  

Длинный ДОС!

Среда, 10 Августа 2016 г. 19:33 + в цитатник
Длинный ДОС! Леонид Якутович Ни одной мысли,одни желания спросонья! И главный в желаниях сортир! Проснулся утром,где то ближе к после обеда! Помню пару раз вставал без очков, что не мешало добраться до туалета и спустить воду! Выстукивал ночью морзянкой по стояку в комнате сына,уголком от детской игрушки, там с потолка одновременно три капли капали, прямо на пакет с обувью! На меня все заорали кто услышал стук, но только не те,кто с верхнего этажа! И я опять уснул поев рисовой каши с курятиной и запив холодной газировкой! И вот уже сижу,пью чай,а в голову пошло под сигареты без фильтра,мои искурили и взяли остатки на работу! -Длинный ДОС! На каждое переключение функций : -Введите пароль! И система сама его вводит! Идёт замедление работы, но оно не заметно для пользователя! Другое дело открытые системы не изменяемого типа,или тупо следующие любому нажатию клавиатуры! Опытный и не опытный пользователь! В Бейсике все были опытными пользователями с раскрытой огромной книгой на коленях! После сигареты сдавило грудину и я трубку почистил,набил своими окурками и задымил в открытые окна! При этом увидел что тараканы доедают огромной толпой огурец,один из трёх в упаковке! И я стал их вытряхивать на солнечную сторону, на улицу! Тут я заметил,что остальные два огурца, они не объели и перестал безобразничать с вытряхиванием! После пыткой пылесосом,они расселились где только можно, но в мою комнату пока не заходят, может где то и притаились! С тараканами под левым локтем,которые кусаются, я так и не разобрался,просто стал вермишель варёную класть в щели и они до моих локтей не доползают,на ней озадачены бывают! На белом пластике кстати хорошо видны следы тараканов в виде их кучек,которые они навалили щедро взамен съеденного! Как и кошки в коридоре у двери Серёги,около жилища кота Мурчика! Пора внутренний утилизатор отходов изобретать! И желательно чтобы утилизатор был блестящим снаружи и не вонял вокруг себя и работал в ДОС,не выше! На подоконнике появилась огромная чёрно серая муха с тонким поджатым длинным животом и ползает, тараканы как то разом все попрятались! Я же думаю... -На какой запах она прилетела и что выжидает! Пока ползает по подоконнику у открытой фрамуги! Вчера ночью встречался с двумя людьми, которые хотели спящих будить с предложениями работы! Я им отсоветовал разными запугами и подозрениями! Дали листок типографский с надписью Новая Эра и с телефонами всех городов области и до Нижнего Новгорода обещали трёх разовое питание,чай и сигареты, но без водки и наркотиков,зато с ночлегом! Я им честно сказал.что таких вы у вокзала не встретите, не те времена! Даже только что освободившиеся из мест лишения, едут по назначению и редко кто забухает,чтобы попасть в лапы вербовщиков с похмела,надо им сразу с ГУИН договор иметь,тогда другое дело! Из одной колонии в другую! Где сами и охранники заодно! И без всяких облаков винды,облака дыма от ДОС! Пока жену послал за сигаретами,сижу трубку курю в облаках дыма! Уже приспичило,а её всё нет,а с трубкой в туалет не пойду! Вчера у соседки замок заело и во входной двери тоже! Я там и там поправлял! В общей двери среди ночи,а то вдруг обкуренный с улицы зайдёт, или вербовщик спящих утащит в машину работать! Ну так мне почудилось по бессоннице! Замок наладил и уснул спокойно до обеда! А вот теперь вдруг услышал шум спускаемой воды в туалете! А потом слова: -Ты пойдёшь? -Ага! -Ну иди давай! И я задумался куда бежать,в туалет,или за сигаретами в магазин! Хотя бы одну сигарету и я бы сперва пошёл в туалет, а так придётся не срамши бежать в дальний магазин, там на три рубля дешевле сигареты! Всё убегаю! Нашёл в комнате под монитором четыре сигареты без фильтра, теперь пойду в туалет,а жена в магазин за сигаретами! В принципе зря торопился,ночная еда ещё не переварилась, отделался и обделался позавчерашней овощной бескормицей! Жена пока на кухне мелочь высчитывают,а там больше трёхсот вчерашних под микроинсульт и газированную воду! Под воду больше дали чем под сигареты! Двое молодых надоумили,типа мы не курим,на воду бы дали! Далее более я из раззадорил и они со мной после табачки зашли во двор,где пояснили что сами пустые и бездомные,но был день и телефона Новой Эры по Самаре 8 927 260 86 56 у меня ещё не было в наличии и я их не знал куда направить,потому что комитет по делам молодёжи,обслуживает лишь своих,а те из Пензы были и им не перепало бы стройки и прочих хоз работ по разрушению и зачистке территории под новое строительство! А что там строят Мех заводские,я пока ещё не интересовался! Поликлиника у них хорошая,правда в жилом доме на первом этаже... Вот если все этажи отдать поликлинике,под наркологию и другие дневные лежачие места,а лифт сделать при-строем с торца,или ещё как,да фруктовый сад при больничке сделать как на Красной Глинке, или Управленческом городке..да помечтать не вредно! И я вспомнил большую территорию больничного городка с поликлиникой в городе Отрадном,где детская поликлиника отдельно и вообще там тоже порядок и чистота,хотя постоянно что то перестраивают! Жена ещё за сигаретами не сходила,но пересчитала! Тут Коля вышел,про замок начал,я ему про тараканов,которые он вывел, а на кухне в четыре раза их больше стало! Тут для примера показал Волгоградские огурцы, один съеденный на половину тараканами и стал вытряхивать тараканов на улицу,огурец из упаковки вывалился вместе с облепившими его тараканами! Эх,как хорошо без них было целых семь лет,а эти какие то послушные, пока я их не пропылесосил! Опять пылесосом соберу и вытряхну в мусорный бак! Вчера мусор выносить,они бегом из пакета,так я быстро к мусорке, а там бак ими облеплен! Вот ведь нашествие! Опять администрация трать деньги на тараканов,так их ещё больше будет! Я вчера в пакетик с сухариками Воронцовские налил немного Борной кислоты, потому что заметил,что от Воронцовских они темнеют и мрут! Но лакомится любят! Потому и предлагаю покупать Воронцовские сухарики и обрызгивать их Борной кислотой! Все тараканы цвет поменяют через сутки,тёмными будут! А если умрут,то от чрезмерного аппетита! У тараканов мозги не Досовские,скорее винды 98ой в смеси с Экспи! Тут пришли многие домой и я тоже приобщился к поеданию рисового рагу приготовленного из плова приготовленного женой и овощного рагу приготовленного мной в утятнице! Блюдо я назвал рисовой кашей по нашенски! Правда яиц не бил и масла сливочного не добавлял,на вечер оставил, а то и так с курятиной от губернатора вкусно,только хлеб разогревать не стал,без хлеба ел! Лук твёрдым стал,на зубах хрустел между помидорами и рисинками, но спасала вкус курятина и кубик Магги! Такая вкуснятина я вам скажу,овощи с рисом от плова, что я только воду пью газированную по 19 рэ для здоровья, она почти как та в заводском автомате,только без соли! Помню подойдёшь,как нальёшь по пол стакана,так отрегулировано было и пьёшь с солью, а она кучками вокруг стакана и у каждого пьющего своя кучка, правда стакан один! Губ не брезговали,брезговали пальцев не мытых,или плохо мытых от станка,или туалета! Кому сейчас сказать,не поверят! Губы то грязнее пальцев,на них герпес бывает в виде простуды! Зато сейчас чай дорогой первую заварку сливают,чтобы не пить след Африканских пальцев! А в первой заварке,самое то и есть от усердия химиков,допинг! Вот и сливают от греха подальше,а там всё одно химией лист пропитан! Какой дурак будет дорогой чай покупать для своих граждан,если только по спец заказу губернатору для гостей из Китая! Они попробуют и сообщат,что чай пьют Китайский,а для нас лишь название! А люди всё стояли и стояли,наверное..В.С. Высоцкого вспомнил! Тут я подумал что пришло время стихи написать, пока жена работать как трудиться ушла! Но это наверное надо в другом файле,а то ДОС длинным получается! Но тут возникла другая мысль,типа..ну он же длинный ДОС, забежала жена,схватила 4 сигареты,побежала наверх к советчикам лукавым! Вчера я видел её настроение после утешительных бесед! Возили по городу целый месяц,где она то и дело,якобы устраивалась на работу без оформления,работала даром и уходила на другой объект! Вот тут серпы и молотки возникают по дурным головам,или от них невиновным! Страшное наследие прошлой эпохи приобрели наши дети под наши мечты о коммунизме и стрелках от коммунизма в качестве героев! Не даром ведь запрещали древние правители,которых хают прошлые, что нельзя никаким образом воинствующие учения дурильные в общество допускать главенствующим началом основ жизни людей! И любая общественная формация,более двух поколений не должна быть главной,иначе она перестаёт работать и цивилизация начинает топтаться на месте и хиреть! А мы то ещё и на Марс мечтаем слетать и вернуться,где одна из первых экспедиций погибнет из за плохой подготовленности и иного сознания самого экипажа! Я помню что первая с людьми погибнет в полном составе! О чём и сообщал! Надо роботами осваивать космос и его тела,а уж потом.когда домашние животные там разберутся по планете,людей отсылать желающих охоты жить на новом месте! А иначе как в тюрьме,в закрытых сосудах обитание! Сюда же обратно,не на чем и некуда,места уже заняты вновь народившимися людьми! Наложил кошкам каши,а жалобно мяукали,едят, а я на газон вытряхнул утонувших в кастрюле тараканов, вместе с остатками воды и подумал о дихлофосе,который стал дорогим, как Французские духи из Новокуйбышевска! И вспомнил того уё..который пытался пяти сотки собирать помимо безналичной про платы! Побрызгал сучёк чуток и съе..паразит,лучше бы вообще не приходил! Тараканы только менее образованными стали и бестактными от него! Ну правильно,он порождение прошлой тоталитарной системы,привык всё спустя рукава как боярин делать! И где только такого отыскали? Предыдущий был уважительный и после него семь лет тараканов не было, а может и больше! В комнату то ко мне лишь забегают иногда и обратно ломятся, потому что в комнате им места нет,не ем я в спальне! Я ем на кухне при туалете и хоть брезгую соседства сортира, так как запах аммиака на дух не переношу,мне от него плохо становится, даже если он внутри организма свой накапливается! Сразу моча в голову ударяет и я отравлен пока не выветрится! Так пусть же духи начальников позволивших туалет при кухне, ждут меня там,я их отправлю в кольца Сатурна спать, делать им больше на планете нечего,всё что могли изгадили для простых людей! Ниже прапорщика и старше прапорщика, к управлению люди допускать не будут, потому что остальные лошканулись и облашарились! Никаких правящих династий быть не должно! Это вам не музей охранять по наследству! Там ещё можно,но не все сразу,а каждый в отдельности! За деньги,можно трогать предметы старины и оставлять свой след на них! Но только не царапать! Для царапин отдельный предмет должен быть, к примеру столб при входе под крышей, чтобы солнце не жгло и дождь не мочил! Заплатил за стеклорез и за царапину и царапай, один раз на глубину оговоренную,а то ещё доплачивать придётся,или часть денег вернут! Можешь содержать любую икону под ширмой, Пришёл к начальнику,открыли тебе ширму, помолился своей иконе и на приём к начальнику, а то удачи может не быть! Можешь со своим напильником приходить, но за царапину плати! Тогда и намоленость лучше будет! А то ещё неизвестно чьи мощи возят и кто помогает в местах где царапин нет, или они чужие! Некоторые шустрые,везде своих царапин бесплатно на оставляли! Я то помню как в детстве про царапины допытывались, как раз те кто самые грешные были и им хотелось в первичном состоянии быть независимыми и самостоятельными! Так в царапине мысль то бытовавшая на момент нанесения царапины,других то мыслей нет! Если конечно пота жировые не сохранились! Тут с улицы поползли тараканы вытряхнутые мной, наверное про царапины отвлекали,чтобы я их не преследовал! А я их не давлю теперь,раньше давил,а они на могилы предков ещё большим количеством шли! Пусть слуги морят тараканов,я опасаюсь, потому что на том свете почти одинаковыми будем по размеру,ну раза в четыре всего побольше, а этого мало для полного безразличия к ним, прогонят и энергии следа не дадут как неприкаянному духу! Пожалуй завершу файл,а то слишком длинным получается для отправки по местам возможного прочтения, или пробегания взглядом под мышкой! Включу ка я телевизор,вдруг чего пропустил..

Метки:  

Проблематично!

Вторник, 09 Августа 2016 г. 13:43 + в цитатник
Проблематично! Леонид Якутович ::Но проблем-бесплатная версия! Ну всё исправлено одной проверкой! Запускаю платную и опять куча проблем! При том с кучей как часики,без кучи, словно будильник уронили на пол! На этих записанных словах, я вспомнил про голодающих программистов Индии и пошёл в туалет,приспичило! Надо же на второй сигарете! Спустил трусы на чисто вымытый пол сортира и опасаясь уронить пепел на пол, стал выдумывать удачные фразы! Тут я начал закашливаться от дыма и заметил две дырки на трусах,спереди и сзади! Да вчера под ночь испотелся весь и принял тёплый,потом холодный душ, прямо в сланцах и трусах! После чего трусы выжимал по детски, не снимая с ног! Выжал их хорошо,но дырочки образовались! И вот я закашлявшись уронил мокроту и что при чихе,она упала через дырку на пол, не задев трусов и я пепел не уронил! Вспомнил при этом как в девятилетнем возрасте насадил на ржавый гвоздь возле уключины старой лодки, свою ногу около яйца и около колена! Крови то я особо не заметил,но помятуя что этот пруд будет отдан мне в управление на том свете,я поспешил в санчасть, где мне промыли раны и сделали две перевязки и медсестра с фельдшером удивлялись толщине моих трусов сделанных из холщовых брюк без ширинки,а мне было стыдно,что у меня нет нормальных трусов как у краснопёрых детей! Я пока носил значок октябрёнка с ликом дитя,все говорили что это Ленин,а я думал, что это сынишка художника изготовившего знак! Одевая рваные трусы,я вдруг подумал о том, что и новые трусы я отдал программисту во время бреда с лечением компьютера и покупкой Касперского,за полторы тысячи, как раз на трое хороших мягких трусов, которых у меня теперь нет,а есть старые в клеточку рваные,но с хорошей широкой резинкой, которая как новая на драных трусах! Жена их больше стирать не стала, а у этих резинка заворачивается на пузе и трусы на неё наворачиваются и становятся как плавки у краснопёрого спортсмена, которого из за политических пристрастий не пустили в в Рио Де Жанейро! Дескать Мельдоний ел! А он не вредный,я пробовал раз когда собаку им поил, даже наоборот гнусное самочувствие улучшается на время действия препарата,а потом опять упадок сил! И чего они там в нём запретного нашли,не понимаю! Как в том фильме про кофеинистов,где Американские дети из США,ха ха ловили от кофеина! Теперь поди кофеин не такой,или же они ха ха ловили от Экстази называя его кофеином! А мне бы такой кофеин из фильма не помешал бы при моём часто вздутом животе от не правильного питания! Я бы его используя как катализатор обменных процессов, быстренько живот привёл в норму,который свининой повредил той что от генной модификации,не тот ген добавили! Молодые выдерживают,а пожилым свинина тяжела для пониженного пищеварения! Я как то выпил раз Эссенциале форте одну капсулу и двое суток пьяным ходил,потом ещё одну выпил., тоже просроченная,уже пьяным не ходил,но помогала! Взял сто рублей и пошёл в аптеку,а там они в самой дешёвой упаковке,аж 654 рэ несколько штук! -Что,наркота что ли?-спросил я у кассира.. -Все вопросы...сами знаете к кому.. я так и не вылечился,не жрёшь,ещё хуже пузо пучит, пожрёшь не то,стоит пузо и внутри дрожит мелкой дрожью! Тут я кофеину с чаем выпью,отрыгну громко и дольше хожу, или спать ложусь! Да такой кофеин выпускать начали успокаивающий, или от него челюсти болят и как вздёрнутый весь! В разных аптеках,он разный,хотя от одного изготовителя из Казани,где Усть Усольский тоже кофеин,но с другим действием при том научно обоснованным! А я думаю из за древесных помидоров он такой, которые откуда то привозят под видом местных! Правильно,поставщиков никто не контролирует и проверок на них нет,а в торговле за четыре цены продают то что есть опасно! И не вздумай проверять их,будешь как я голодным ходить и неухоженным! Я вот арбузы вообще перестал есть,болезненно потом, а тыкву по цене золота продают,наверное из за цвета, да ещё из за того что она вместо того чтобы сохнуть, становится как вода и гниёт быстро,если съесть не успел! А я помню под кровать в детстве не спрячешься, обязательно на тыкву наткнёшься,годами не гнила! Но жена тыкву не уважает и не покупает её,выпечку магазинную предпочитает,потому что домашняя стала клёклой получаться из за плохого качества муки,особенно дешёвой! По 47 рэ за 2 кг. По 63 рэ чуток получше,но если пирожки с вишней три дня в холодильнике полежат,не прожуёшь! А после микроволновки твёрдые как резина,стоит только чуток тёплыми стать! А горячие тоже вредно,остывают долго,можно пищевод повредить и зубы потрескаются! Вот если бы жена добавляла чайной соды при выпечке,тут другое дело! Но иногда разрыхлитель теста покупает,а он дорогой, словно кг. муки по стоимости,не выгодно! Да что там говорить,на чайную соду цену держат, словно это не побочное вещество получаемой при других процессах выпаривания! Почему большинство производителей и торговцев, в нас дурака пытаются увидеть? Это всё из за того,что дети родителей не правильно слушают! Дескать вы дремучие,а мы в интернете всё прочитаем и увидим! А в интернете не договаривают и искажают из за торговых наклонностей в социальных сетях! Нет государственного интернета,где нельзя торговать, на не торговых площадках,а можно лишь хвалиться чудодейственным лекарством Нурофен,от которого потом мышцы судорогой сводит! Особенно при похмельном синдроме у некоторых трезвенников, которые боятся своё пристрастие к спиртному выразить доступным языком и за всяческие запреты выступают! Надо в воскресенье запретить водку продавать,потому что у министра муж пьющий по воскресеньям и чтобы нигде купить не мог,кроме самогона у соседки,или дорого в кафе,или распивочной! Больше денег потратит,меньше выпьет,как некоторые жёны, сами пьют с мужьями,чтобы меньше им досталось водки! Расстроился,полез в сковородки,а там вермишель с курятиной и вторая с жиром от жарки,я туда вермишели,ножку и крылышко и без хлеба поел жирного под оправдания жены,что третий раз за месяц,горячую воду отключают и она не успела хлеба купить,поди хочет чтобы мы старый из холодильника доели! Но я без хлеба насытился наперчённой до ужаса курятиной, тоже наверное чтобы много не съели! Хорошо хоть сын бокал со сладким чаем не тронул, я его холодным выпил,а то жгло сильно! Потом подержал во рту из заварного чайника и проглотил! Всё одно язык ощущает на перчённость! Да вообще,куриный жир держит все вкусы и запахи,даже все кислоты, стоит лимоном выдавить над жареным капельку сока! Сижу в чистых рваных трусах,у котёнка приступ астмы начался, косточки грызёт на полу и чихает! Как поест,так чихает,вот его умные люди и выкинули,а мои подобрали словно это полезно и правильно! А он сзади прыгнет на стол,подберётся и спит храпит при том, нос то не дышит,я его технической фланелькой переложу подальше, опять ближе подбирается! Тогда я ему тетрациклиновой мазью мажу нос,чтобы не приставал и ему полегче становится! Где то у меня бак нафтизина есть,надо попробовать нос помазать, вчера искал,не найду никак! Да это эвакуатор машину забирал от вокзала и под ней нашёл, о чём уже писал! Наверное выкинули тюбик! А он новый был,запечатанный! Наверное побоялись что это наркота и выкинули из мест общего пользования! После еды,опять жарко стало и я начал потеть, к локтю прилипла визитка,там написано: Ваша Надежда Колесникова,поди едроссы раздавали, на обратной стороне календарик за 2017 год! У меня сигареты заканчиваются,от того и потею! Когда часто курю,не потею,но головой тупею! Чего в других случаях не смею и делаю что умею, когда не болею,хотя и старею,под новую затею, чтобы не подхватить гонорею,кланяюсь луку Пырею! Это же катран лечебный для билядунков-подумал я! И вспомнил что у меня в холодильнике стоит чашка с томлённым луком в кетчупе,с морковью,базиликом, капустой и ещё чем то с жирами мягкими в жирах! Значит можно идти на улицу,проголодаюсь,под помидоры поем и огурчики из теплиц! Хлеб точно покупать не буду,куплю сигарет, оплату за сказки только соберу с прохожих, всего лишь на пачку сигарет под мысль: -Не возгордись и спасёшься! Вспомнил Донбасс и вспомнил Кузнецк, в Кузнецке дух сообщал,что мои заповеди возьмут на вооружение и выиграют свой кон! Если я не ошибаюсь Кузнецкий бассейн,Криворожский бассейн, об остальном умолчу,не время пока лязгать языком, пальцами по клавиатуре! Сходил на улицу, добыл! Парень из Оренбурга дал мне на сигареты, я его поводил по магазинам,купил мне пачку сигарет! Себе ноль пять,мне четвертушку! Мы четвертушку распили,беседовали,курили, тут его поезд по времени нарисовался и он убежал! Я попробовал на телефон сгоношить,не получилось! Тогда я зашёл в мастерскую,взял битые стёкла от планшетов для экспериментов и удалился домой! Поставил под неодобрительные возгласы жены половинку четвертинки,дал ей на отмазку 82 рэ и кинул на стол пачку сигарет! Меня кинуло в пот и я присел за компьютер под кулер обдуваться! Включил интернет! Оказалось проблематично подключиться, модем выдёргивал при включенной линии, Вроде всё пошло,попробую отправить! Сразу же наткнулся на рецензию, прочитал,ответил,интернет работает благодаря приборам операторов!

Метки:  

Балабол и хамство!

Понедельник, 08 Августа 2016 г. 16:09 + в цитатник
Балабол и хамство! Леонид Якутович По телику фильм,а я решил в тишине посидеть, под звуки пилы во дворе,старые деревья пилят! А что лучше,хамство,или ханжество,ведь оба определения на букву Х?! -Сделали и убрали руки! В строительстве применяется,в обслуживание местами! -Что сделал,забери обратно по использовании! И хочется и колется и мама не велит! -Царю запрещается допускать политические высказывания! А кто запретил и как запретил? Будет ли политическим высказыванием,призыв к повышению детской рождаемости? -Арендодатель под процент,как в торговле продуктами,с усушкой и утруской! -Ростовщик вне закона! А кто деньги будет заставлять работать,банк? -Запретить расстреливать и вешать чиновников,а то глаза не кем и некому будет открывать,все слепыми будут! -Каждому чиновнику,в случае обнаружения утайки, даётся право обскакивать своих оппонентов в печати, которую редко кто читает,и в интернете,где до информации, труднее всего добраться за язвами и шишками поисковиков! -Нужен всеобщий социальный сайт,где все пользователи легко доступны для коммента без регистрации! Это должен быть бесплатный государственный сайт без всякой цензуры, но с возможностью взыскания за клевету и с оплатой судебных издержек! Я к примеру,выставлю голое фото и буду деньги стричь за нелицеприятные для меня 00 комменты! -Сделали сайт и продали его вместе с пользователями! Это что же такое? С душами крепостных баре продают и запивают горе в баре! Как теперь без сайта? Сделай свой,так вирусами наградят его долгоживущими и ни чем не выведешь! Съел конфету Ромашка и запил тёплым чаем,вот и разволокло на сколько действия хватит! Каждая еда даёт свой шанс впечатлительному поэту, где психостеники отдыхают в своём воображении! -Мне изготовитель дал в рассрочку телефон с возможностью вернуть его когда мне заблагорассудится в блоге! Вернуть то я его верну,так же денег не дадите! Выгодная утилизация одноразового изделия, переложенная на плечи потребителя! А это не правильно,ведь вещь то не ремонтно пригодна! Одно дело стекло,разъём поменять,другое дело усовершенствовать не в специализированной мастерской! Вот так и насаждаются элементы рабства в быту! -Получение нового телефона со сдачей старого, это мудрое решение! Как модем за рубль! -Десять тысяч устаревших модемов никому не сдашь, даже в утиль! А я бы ими как неликвидами торговал,помню было такое! -Русская материнская плата,состоит из разъёмной части, где можно создать любую конфигурацию,или все вместе, где два камня будут помогать друг другу и третьему основному между ними! -Да мы Ближний Восток своими камнями закидать можем, за не совершенство их технологий! Но не будем,сами обратятся! Вот только воду из Антарктиды наладим,заодно из Сибирских рек и бизнес раскрутится! А портреты отравителей среды обитания осудим и в запасники музеев спрячем на всякий случай! Главное Ленина не касаться и мавзолея, а то ему уже революция не нужна,и он помогает стабильности, не то опять за бухтят и за банят самых читаемых! Пойду гулять на улицу,а то не пишется по хорошему, темы самопроизвольные выскакивают из не далёкого на сегодня ума! Опять ни о чём написал!

Метки:  

Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь