Мне карта напоминает Наполеона.

На карте изображен истинный Император, не по названию, а по сути. Завоеватель, защитник, умеющий вдохновить людей, стратег и тактик, Логик четко понимающий все пути наступления.
Для него нет слова НЕТ, оно ему не понятно.
Он так сказал, значит так тому и быть. И он все сделает для достижения цели.
Это мужчина у которого Воля, мужественность, сила духа, стержень его характера. Красная накидка говорит о его воинственности, и страстности духа. И слова которого вдохновят на бой всех вокруг.
Будьте Императором Наполеоном и вы достигнете успеха. Только не забудьте о том, как он бежал из Москвы. Будьте уверенными, но не самоуверенными. Постарайтесь все таки собирать информацию хорошо. От неё многое зависит. Синие стены, и голубоватый цвет карты говорит о силе Логики Императора, на которую и надо опираться.
А здесь Императрица его Жозефина.
Вот пред нами предстал император во всем своем величии.
Одного взгляда на карту хватает для того, чтобы понять, кем является этот человек.
Император твердо стоит на своих ногах, уверен ,в деснице держит скипетр как бы указывая таким образом на решительность, властность и готовность к действиям, а так же скипетр-признак монарха.
Голову увенчал лавровый золотой венок, который является аналогом короны, но в то же время является символом победителя!
У императора левая нога выступает из одеяния…. это говорит о мужественности, но так же сокрыта вторая нога - скорее всего речь идет об осмотрительности и взвешивании своих планов (их тщательное вынашивание). Возможно так же - не подпускание посторонних слишком близко. А то, что нога слегка согнута - намек на готовность к действию.
Цвет одеяния (белый) говорит о том, что человек открыт новым свершениям, чистоплотен во всех отношениях, и вообще - привык действовать открыто.
Наличие золотых украшений и орнамента, указывают на высокое положение в обществе, крест на груди можно рассматривать и как титульный знак и, учитывая что украшение здесь на уровне сердечной чакры - что человек честный и открытый в своих помыслах…сердечный (несмотря на волевой нрав), возможно даже религиозный.
Держава так же является символом монарха, божьего помазанника.
То что она лежит на подушке, а подушка на деревянном, обитом голубой тканью ,пуфе, показывает тесное взаимодействие и переплетение стихий в этой карте.
Мантия в данном случае ,думаю, говорит о том, что человек трудолюбив и все взрощенные из семян плоды- труд кропотливой работы. Что его статус и блага не просто от честного имени! Так же, красный цвет указывает на страстность…страстность касательно вообще всего…увлечения, женщин, страсть побеждать, и возможно - взрывность характера.
Серая стена помимо надежного тыла, говорит о том, что императору необходимо быть на чеку, и что возможно за его спиной либо помышляется недоброе, либо, что ему самому необходима осторожность, дабы избежать опрометчивых решений.
Навес, как и в случае с императрицей указывает на элемент воздух, высокий уровень сознания, интеллекта, создает впечатление защищенности поддержку высших сфер.
Само помещение дополнительно подчеркивает постоянную продуктивную работу, ведущуюся императором.
К сожалению ,не смогла разобрать что это за круглая фигура слева от императора… но судя по геометрической форме могу предполагать, что речь идет о завершенности…точнее возможно, незавершенности, судя по тому что показана она не полностью.(Дел непочатый край…) возможно это правда часть либо ложа, либо трона.
Так же как и в Императрице мантия лежит на полу занимая определенную площадь, это говорит о его завоевательских способностях, о власти на земле.
Хочу обратить вниание на его жезл.
Жезл в его руке выше головы, что символизируе приоритет власти над личной жизнью. Сам Наполеон тоже явлется символом, я слышала такое выражение: символ наполеона, который означает что мужчина невысокого роста всегда лят высоких женщин, большие размеры, у них большие амбиции и они любят власть.
Мне тоже непонятен тот круг, что не полностью показан. Он напоминает солнце, что с одной стороны может говорить о бржественности императора, высоком статусе, но есть что - то, ведь Напалеон не был королевской крови, по-моему. Также круг очерчивает и ограничивает и как бы разрывается, что говорит о том, что власть небезгранична.
Сам Напалеон тоже является символом, как и Жозефина. И нужно учитывать тот факт, что слишком большие его амбиции его же и погубили. Я думаю, что в данной карте это важно.
У меня показывало на женатого мужчину, который очень хочет иметь ребенка, точно как Напалеон.
Еще человек, который очень ценит власть, любит себя.
-Император в раскладе показывает самое высокое начальство учреждения;
- стремление к всевластности, узурпации власти
- не считаться ни с чьим мнением.
Диктатор, а порой и самодур. Как он решил, так и будет, ибо он главный. Хотим такие законы пишем, хотим абсолютно противоположные. Все по-его.
Женатый человек с неограниченной властью и силой. С такими лучше дружить.