-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Растимул

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2015
Записей: 24758
Комментариев: 11106
Написано: 35949




Приветствую всех в своем дневнике!

Здесь вы найдете много интересной и полезной информации по психологии, саморазвитию, семейной жизни, здоровью и кулинарии, а также сможете просто хорошо провести свое время читая посты.   Заходите буду рада всем!

 

5866436_76 (477x526, 96Kb)

 


Деревья бонсай невероятной красоты - 30+ фото

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 23:19 + в цитатник

Деревья бонсай невероятны. Они замечательно смотрятся, служат прекрасным украшением интерьера, помогают очищать воздух, улучшают настроение, а также способны снимать стресс. К тому же, ухаживать за такими деревьями - это замечательное хобби, ведь бонсай в качестве вознаграждения одаривает своего хозяина своей невероятной красотой. Люди уже более тысячелетия ухаживают за этими деревьями. Первая практика выращивания бонсай пришла к нам из Китая, где эти деревья называли "penzai", а вскоре их переименовали в силу влияния Японского Дзен-буддизма. Растения отличаются небольшими размерами из-за ограничивающих принципов ухода за ними: обрезание листьев и бутонов, подрезание веток, уменьшение почвы и горшка, недостаточное количество удобрений в почве. Вряд ли какое-то растение смогло бы выжить в таких условиях, но за счет деликатного, трудоемкого и упорного процесса, эти растения получаются просто изумительными. Сегодня, самые красивые деревья бонсай создают японские мастера. Наиболее известный из них мистер Мияги. Именно его удивительным работам и будет посвящена эта фотоподборка. Голосуйте за понравившееся вам дерево! 1.Этому дереву бонсай более 800 лет

бонсай

Читать далее


Учение Толтеков - Охота за Силой

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 22:20 + в цитатник

Охота за Силой – что это такое? Почему в Учении Толтеков столько внимания уделяется Силе и охоте за ней?

Если мы рассмотрим жизнь человека, то мы поймём, что главное для любого человека – это его Внутренняя Сила. Если человек не владеет своей Внутренней Силой, то он не может достичь успеха в жизни. Он так и остаётся слабым существом, которым управляют внешние Силы. До тех пор, пока человек не осознает, как именно овладеть своей Силой и начать управлять ею, он находится во власти своих страстей и слабости.

Читать далее



Понравилось: 2 пользователям

Ксения Дели беременна от 64-летнего мужа-миллиардера

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 21:29 + в цитатник

Ксения Дели совсем недавно стала популярной моделью. Родилась девушка в Молдове, а после того, как окончила университет в Кишиневе, решила податься в модели, для чего переехала в США. Работу Ксения начала с сотрудничества с известными изданиями, также снималась в клипе Джастина Бибера и сыграла одну из ролей в американском сериале.

Ксения Дели

Читать далее


Салат на праздник, готовьте сразу много. Чудо салат «Раковые шейки»

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 21:03 + в цитатник

В свое время этот салат был довольно популярным и его готовили почти в каждой семье и любили на оригинальный вкус, небольшом набор продуктов, которые необходимы для готовки. Рыбные салаты всегда необычны и оригинальны.

Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты:

  • минтай или теска, другая рыба, 1 кг;
  • морковь крупная, 1 шт;
  • укроп, хороший пучок;
  • майонез.

Процесс приготовления

Отвариваем рыбу в подсоленной воде со специями, разбираем на филе, убираем кости, вилкой измельчаем на кусочки.

Морковь отвариваем и трем на крупной терке.

Укроп мелко режем.

Смешиваем все продукты, заправляем майонезом или сметаной или берем оба варианта в равных частях и заправляем таким соусом салат.

По вкусу добавляем соль и перец.

Накрываем салат и отправляем в холодильник на несколько часов.

Читать далее




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Новая влюбленность может принести эти 10 вещей в ваши новые отношения

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 20:29 + в цитатник

Новая влюбленность для женщины, как глоток свежего воздуха. Особенно, если она страдала после болезненного расставания. Если такие отношения причинили много страданий, то их не назовёшь никак иначе, как "ядовитые". Именно в таких отношениях вы чувствуете себя так, как будто вам перекрыли кислород. Ощущаете свою беспомощность. Вам кажется, что вы обречены и другой жизни для вас не будет. Так вы продолжаете жить и задыхаться от своей любви.

Читать далее


Как вывести жирное пятно в домашних условиях: 5 способов

Суббота, 30 Апреля 2022 г. 20:03 + в цитатник

Перед каждой хозяйкой рано или поздно встает вопрос: как вывести жирное пятно с одежды? Бывает, дети за столом запачкаются, а иногда и взрослые могут позволить себе неосторожность. Раньше при виде таких клякс я мысленно прощалась с вещью, а сейчас все иначе!

Свекровь рассказала, как вывести жирное пятно в домашних условиях подручными средствами. Теперь могу позволить одеть детей в самые нарядные вещи на детские праздники! А если увижу пятно, спокойно иду в ванную, достаю из сумочки все необходимое и избавляюсь от загрязнения!

Читать далее



Поиск сообщений в Растимул
Страницы: [2432] 2431 2430 ..
.. 1 Календарь