Lo_666 обратиться по имени
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 05:50 (ссылка)
- ***, вот он, идеал красоты...
- Что??! Сдурел? Красота, это одно. Но ты же меня, любишь не за, внешность...
- Ага. Хочу что бы ты такой, же стала.
- Я не она!
- Какая разница?
- Да пошел ты!
Пару дней спустя:
- ****, представляешь, ему она нравится. Это его идеал.
- Да, ладно тебе. Не хныч. Посмотри на меня, я страшный. А вот, когда выхожу на сцену из меня делают красавца.
- Но...
- А что но? И она по жизни не такая, какой ее рисуют.
- Ты в жизни хороший, приятный человек. Вот и она наверное тоже.
- Какая разница, какой она человек? Ведь он говорил про внешность...