-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей: 34
Комментариев: 138
Написано: 170


Я ТУТ ВОТ ЧТО НАДУМАЛА...И ЧЕГО ЭТО Я ПРОШУ ЧТОБЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DigitalDude   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:13 (ссылка)
Веришь, в 90% дневников рано или поздно встречается эта фраза ;)
В моем тоже есть :)
Но только у меня тяга ко множеству комментов уже прошла, у других она может длиться вечно. Это, знаешь ли, особенности психики каждой конкретной личности....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:53 (ссылка)
хм....умничка.....=))))))чмоки тебя!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 22:56 (ссылка)
бе
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение DigitalDude
Веришь, в 90% дневников рано или поздно встречается эта фраза ;)
В моем тоже есть :)
Но только у меня тяга ко множеству комментов уже прошла, у других она может длиться вечно. Это, знаешь ли, особенности психики каждой конкретной личности....

верю:)
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 13:02 (ссылка)
у мя тож такое есть:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку