-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей: 34
Комментариев: 138
Написано: 170


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:09 (ссылка)
пишем пишем пишем=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:09 (ссылка)
солнц...все уже спят=))))))утром напишут=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:10 (ссылка)
УРА УРА УРА:))):))):))):))):))):))):)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:10 (ссылка)
НУ ВООБЩЕ ТО ДА..А Я У aVRIL lAVIGNE СИЖУ ТУТ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ПИШУ А ОНА ДРЫНЕТ КСТАТИ ТОЖЕ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:17 (ссылка)
Приветик,как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
kuCOOlka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:43 (ссылка)
я вот тоже у тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:48 (ссылка)
всё ок а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:48 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Викуня
всё ок а у тебя?
у меня тоже всё ОК!!!
Ты откуда???
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:13 (ссылка)
из эстонии а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:36 (ссылка)
тож:)а зовут Вика???
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
да...ви:)ка..а ты видимо ксю:)ша
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
а с какогго города???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
ага!!!Приятно разнокомиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 20:58 (ссылка)
Йдла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 20:59 (ссылка)
я из нарвы...а ты из йыхви
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:00 (ссылка)
ну типо
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:01 (ссылка)
А ТЕБЕ ЛЕТ СКОЛЬКО?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 21:03 (ссылка)
13,а те?
Ответить С цитатой В цитатник
Викуня   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 00:44 (ссылка)
мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку